It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
vsr: Я про браузер на десктопе говорил. Там пять стилей отображаются, причём пятый неполностью. А шестого (чёрный) нет.
avatar
Aleksandr.Mgn: У меня есть черный, а всего их у меня пять стилей. В общем, проблема индивидуальна. Надо вам обратиться в поддержку
Вот так должно быть. Шесть стилей.
Обращаться не буду - они и так читают форум. Если стремятся к совершенству - исправят. Ну а если нет - значит не судьба.

PS: браузер Firefox 68.0.2 ESR GNU/Linux, 32bit.
Attachments:
lib.jpg (17 Kb)
Post edited August 29, 2019 by vsr
avatar
Aleksandr.Mgn: У меня есть черный, а всего их у меня пять стилей. В общем, проблема индивидуальна. Надо вам обратиться в поддержку
avatar
vsr: Вот так должно быть. Шесть стилей.
Обращаться не буду - они и так читают форум. Если стремятся к совершенству - исправят. Ну а если нет - значит не судьба.

PS: браузер Firefox 68.0.2 ESR GNU/Linux, 32bit.
Opera 64-bit, latest.
5 стилей, потому и не показывает что его не существует.
Attachments:
styles.jpg (19 Kb)
avatar
vsr: Вот так должно быть. Шесть стилей.
Обращаться не буду - они и так читают форум. Если стремятся к совершенству - исправят. Ну а если нет - значит не судьба.

PS: браузер Firefox 68.0.2 ESR GNU/Linux, 32bit.
avatar
Cadaver747: Opera 64-bit, latest.
5 стилей, потому и не показывает что его не существует.
Существует. Присмотритесь внимательнее: последний элемент отображён не полностью. У меня точно так же отображается.

Через консоль разработчика можно отодвинуть нижнюю панель, тогда он будет виден.
Attachments:
piano.jpg (101 Kb)
Post edited August 29, 2019 by vsr
avatar
vsr: Существует. Присмотритесь внимательнее: последний элемент отображён не полностью. У меня точно так же отображается.

Через консоль разработчика можно отодвинуть нижнюю панель, тогда он будет виден.
То есть отображается 5 стилей, 6-й скрыт и не работает и это вызывает недоумение. Ситуация патовая.
avatar
vsr: Существует. Присмотритесь внимательнее: последний элемент отображён не полностью. У меня точно так же отображается.

Через консоль разработчика можно отодвинуть нижнюю панель, тогда он будет виден.
avatar
Cadaver747: То есть отображается 5 стилей, 6-й скрыт и не работает и это вызывает недоумение. Ситуация патовая.
6-ой работает, просто он скрыт. :)
avatar
Cadaver747: То есть отображается 5 стилей, 6-й скрыт и не работает и это вызывает недоумение. Ситуация патовая.
avatar
vsr: 6-ой работает, просто он скрыт. :)
Интересно чем он отлиается от Dark. В любом случае нужно писать в саппорт.
Post edited August 29, 2019 by Cadaver747
avatar
vsr: 6-ой работает, просто он скрыт. :)
avatar
Cadaver747: Интересно чем он отлиается от Dark. В любом случае нужно писать в саппорт.
Чёрный
Тёмный
https://www.gog.com/news/ezenedelnaa_rasprodaza_blunnyj_festival_so_skidkami_do_85_b

Новость обрезана и нет ссылки на распродажу.
Очень часто пропадает соединение, и проигрыш...кому писать то ?
avatar
andydy13: Очень часто пропадает соединение, и проигрыш...кому писать то ?
Если перечислять адресаты, то это поддержка игры (GOG, а они в случае чего переправят) и поддержка провайдера.
Игра "Grim Dawn":
Цена в Стиме 529 руб / в GOG - 449 руб

Дополнение "Grim Dawn - Ashes of Malmouth":
Цена в Стиме 499 руб / в GOG - 399 руб

Цены на остальные дополнения совпадают.
avatar
AndreyB: Игра "Grim Dawn":
Цена в Стиме 529 руб / в GOG - 449 руб

Дополнение "Grim Dawn - Ashes of Malmouth":
Цена в Стиме 499 руб / в GOG - 399 руб

Цены на остальные дополнения совпадают.
Ты не в ту сторону воюешь.

Сначала пусть пофиксят цены на те игры, которые в Steam дешевле.
ПОМОГИТЕ! Не сохраняются колоды скотаэлей, что делать?

Кто знает почему не сохраняются колоды эльфов и дриад?
Post edited November 06, 2019 by rokot31
Интерфейс самой программы на русском, но интерфейс магазина и профиля на английском! Хотя описания к играм на русском, если есть, цены то же в рублях показывает. В настройках выставлена Россия и русский язык везде где только нашёл. Это Гог-клиент сделан через задницу или у меня руки оттуда ростут?
[i][/i] Почему интерфейс на русском... а всё остальное на английском (в настройках выставлен Русский язык) ?