It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
QWEEDDYZ: Это случаем не зависит от размеров окна?
сделал не в полный экран, уменьшал окно, уменьшал разрешение, то же самое, (разрешение монитора 1600*900)
Post edited May 07, 2019 by sogladatay
Скорее всего, об этом уже писали, но в магазине неудачно переведены значения фильтров "bestselling" и "bestselling (all time)". В русском варианте это "бестселлерам" и "популярности". Смысл не очень определен и не понятно, в чём разница. И если уж первый вариант предполагает некий промежуток времени, то любопытно было бы знать, что это за промежуток.

Хотя сейчас вспомнил фильтр "по релевантности", смысл которого никогда не понимал. Почему-то подобные неопределенные фильтры существуют в разных местах.
Post edited May 14, 2019 by AndreyB
На checkout'е висит баннер с ошибкой: "Тристран" вместо "Тристрам". :D
Позор! :P
Attachments:
tristran.jpg (48 Kb)
Пропали цены в рублях. Есть только цены в евро и долларах. Например, на распродаже биошок стоит 15 долларов с учетом 75% скидки, хотя цена является для ру региона совершенно немаленькой. Были же раньше региональные цены в рублях, их убрали? Или это с моей стороны косяк? В меню выбора валюты только евро и доллары, аккаунт русский, язык сайта русский.
avatar
Zzzebraa: Пропали цены в рублях. Есть только цены в евро и долларах. Например, на распродаже биошок стоит 15 долларов с учетом 75% скидки, хотя цена является для ру региона совершенно немаленькой. Были же раньше региональные цены в рублях, их убрали? Или это с моей стороны косяк? В меню выбора валюты только евро и доллары, аккаунт русский, язык сайта русский.
https://support.gog.com/hc/ru/articles/360011546833-Некорректные-цены-и-валюта-на-сайте-
Опечатка на главной странице gog.com "овый GOG GALAXY 2.0" вместо "Новый GOG GALAXY 2.0".
Attachments:
Не уверен, что это ошибка или ляп, но есть одна вещь, которая меня в русской версии бесит. Игры с локализованными названиями всегда находятся внизу списка игр (что на странице купленных игр, что в магазине, что в профиле). К примеру: Готика 2 не рядом с остальными играми серии, а чёрт-те где внизу. Тоже самое: Сибирь и Syberia 2, Deponia и Депония, и т.д. Можно исправить это, введя дополнительные оригинальные названия, которые не будут показываться пользователям, но повлияют на сортировку. Или убрать все локализованные названия вообще, если лень менять код. Либо просто дать возможность пользователям выбирать язык названий игр отдельно от языка остального сайта.
Post edited June 17, 2019 by Psy-Crow
Не могу зайти в Игру "Гвинт". Обновил до последней версии, с тех пор ГОГ грузится. а сама игра не грузится, выдает сообщенеи "не могу соедниться с сервером, проверьте ваше Интернет соединение". Доступ через брандмауэр я открывал. Все равно при запуске игры пишет "нет соединенияс сревером". Что делать?
Слетели настройки сайта. Русский язык в магазине вернул а как вернуть оплату в рублях, я не знаю.
avatar
VladimirSH: Слетели настройки сайта. Русский язык в магазине вернул а как вернуть оплату в рублях, я не знаю.
В браузере? Тогда вот https://support.gog.com/hc/ru/articles/360011546833-Некорректные-цены-и-валюта-на-сайте-
avatar
Aleksandr.Mgn: В браузере? Тогда вот https://support.gog.com/hc/ru/articles/360011546833-Некорректные-цены-и-валюта-на-сайте-
Спасибо, после камланий с бубном появились рубли и доллары а евро и злотые исчезли.
Post edited June 20, 2019 by VladimirSH
Невозможно выбрать "Чёрный" стиль полок библиотеки.
Он просто не отображается.
avatar
vsr: Невозможно выбрать "Чёрный" стиль полок библиотеки.
Он просто не отображается.
Наверное, в приложение не отображается? В браузере всё нормально отображается
avatar
vsr: Невозможно выбрать "Чёрный" стиль полок библиотеки.
Он просто не отображается.
avatar
Aleksandr.Mgn: Наверное, в приложение не отображается? В браузере всё нормально отображается
Я про браузер на десктопе говорил. Там пять стилей отображаются, причём пятый неполностью. А шестого (чёрный) нет.
avatar
Aleksandr.Mgn: Наверное, в приложение не отображается? В браузере всё нормально отображается
avatar
vsr: Я про браузер на десктопе говорил. Там пять стилей отображаются, причём пятый неполностью. А шестого (чёрный) нет.
У меня есть черный, а всего их у меня пять стилей. В общем, проблема индивидуальна. Надо вам обратиться в поддержку
Post edited August 29, 2019 by Aleksandr.Mgn