It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DIBAX: Добрый день! Вчера добил в рейтинговых матчах до 13 уровня, сегодня открываю , стоит 16 уровень. Какова причина отката? Рейитинговый матч не грузится также...
Здравствуйте, попробуйте обратиться в техподдержку, данная тема несколько про другое. Прошу прощения, что не могу помочь вам лично, но техподдержка в любом случае будет стараться решить Вашу проблему.
avatar
MariaLovely: hi i wanna meet for sex with you. check my photos here joinfuck.com and pm me my nick marialove24
Hi Maria! Thank you for your offer! But on this forum all users are gamers. We don't like sex, we need games and more Linux ports.
В мобильной версии кнопка Forums не переведена.
Attachments:
А как обратиться в техподдержку?) При попытке создания кляузы поля
Was the game installed using the Galaxy Client?
Operating system
Problem type
неактивны
Attachments:
avatar
itfreenick: А как обратиться в техподдержку?) При попытке создания кляузы поля
Was the game installed using the Galaxy Client?
Operating system
Problem type
неактивны
У меня всё нормально. У вас какие-то неполадки
Attachments:
avatar
itfreenick: А как обратиться в техподдержку?) При попытке создания кляузы поля
Was the game installed using the Galaxy Client?
Operating system
Problem type
неактивны
Для начала попробуйте открыть тоже самое в "чистом" браузере (выключив все дополнения) или в другом браузере (естественно, "чистом")
<<карту кОмпании>>
Да как так-то!
И в теме одни "историки" собрались, ни одного лингвиста *****.

http://www.gog.com/game/drive_on_moscow
http://www.gog.com/forum/general_ru/novoe_postuplenie_bdrive_on_moscowb_56bc9
Скорее всего касается не только русской версии. В отзывах игроков спецсимволы (в примере на скриншоте амперсанды) экранируются дважды, отчего вместо самого символа видим как он кодируется в html.
Attachments:
В соседней теме зашла речь о лицензии ГОГ. В русской версии соглашения есть ссылка на несуществсующую страницу https://support.gog.com/hc/ru/articles/360001947574565-FAQ-What-is-GOG-com-
В магазине на купленных играх пропала плашка "В библиотеке"
avatar
Aleksandr.Mgn: В магазине на купленных играх пропала плашка "В библиотеке"
Это глобальная "поломка" на сайте, которая от выбранного языка никак не зависит.

Проблеме что-то около месяца и она, насколько я знаю, актуальна только для недавно купленных игр (как минимум у меня прошлогодние и еще более древние покупки имеют эту плашку). Команда GOG вроде как в курсе проблемы, но ее решение либо пока что не найдено, либо есть какие-то более приоритетные косяки, которые нужно исправить в первую очередь.

***

Ну и раз уж я здесь, то вот ошибка, которую вполне можно исправить хоть сейчас: на странице Hitman 2 указано, что автором саундтрека является некий "известный композитор" Джеспер Кид. Мы со стариной Йеспером недоумеваем, что это за самозванец такой.

Как вариант, можно сделать "ни нашим ни вашим" и перестроить предложение так, чтобы имя композитора упоминалось в именительном падеже и было написано латиницей.

Грандиозное и незабываемое музыкальное сопровождение, автором которого выступил известный композитор Jesper Kyd.
Post edited April 06, 2019 by OHMYGODJCABOMB
avatar
Aleksandr.Mgn: В магазине на купленных играх пропала плашка "В библиотеке"
avatar
OHMYGODJCABOMB: Это глобальная "поломка" на сайте, которая от выбранного языка никак не зависит.

Проблеме что-то около месяца и она, насколько я знаю, актуальна только для недавно купленных игр (как минимум у меня прошлогодние и еще более древние покупки имеют эту плашку). Команда GOG вроде как в курсе проблемы, но ее решение либо пока что не найдено, либо есть какие-то более приоритетные косяки, которые нужно исправить в первую очередь.
Кстати на странице со скидками не происходит автоматическая отсортировка купленных игр
Post edited April 06, 2019 by Aleksandr.Mgn
DELETED
Post edited April 27, 2019 by Aleksandr.Mgn
здравствуйте, в магазине с лаунчера некорректно отображается планка "What's good", все предложения или исчезают или резко после показа уходят куда-то влево за вкладку с играми, появляются только при зажиме черточек листания снизу, но опять исчезают, если отпустить, то же происходит с другими подобными вкладками, например, распродаж; может быть это ошибка встроенного браузера и есть возможность его как-то очистить от неверного кэша; с обычного браузера все отображается нормально
Upd. Заметил, что вкладка On sale не съезжает, (хотя пытается), потому что слева стоят высокие две вкладки Weakly sale и Active gaming media (browse deals) и технически как будто мешают съехать влево белым владками со скидками отдельно к каждой игре, раньше также исчезала

Вкладка News также исчезает!

Все это только в Galaxy!
Post edited May 07, 2019 by sogladatay
Это случаем не зависит от размеров окна?