It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Что-то перевод GOG захромал, причём на обе ноги. :-(
имеет ли смысл ждать 32 битную версию гвинта????винду я переустанавливать ради этой серости не буду....
Съехали цены в USD, не смотря на российский IP и настройкую валюты в профиле в RUR.
такаяже проблема. купил пару часов назад 2 игрушки, потом цены съехали в usd. соответственно не могу приобрести другие игрушки.
avatar
Zelen: такаяже проблема. купил пару часов назад 2 игрушки, потом цены съехали в usd. соответственно не могу приобрести другие игрушки.
Почистите гоговские куки
avatar
Zelen: такаяже проблема. купил пару часов назад 2 игрушки, потом цены съехали в usd. соответственно не могу приобрести другие игрушки.
Можно лечить методом "корзининга". Это проще, чем кукиши чистить. Добавьте любую игру в корзину, потом перейдите к оформлению заказа и там из корзины всё удалите. Вуаля :)
Господи, где найти ведио концерт из Кракова? почему его нет в библиотеке, если предложили бесплатно его получить!! пиьсмо на почту пришло, что в библиотеке, но команда гог не в стостоянии сделать это руками!
avatar
RinDaime: Господи, где найти ведио концерт из Кракова? почему его нет в библиотеке, если предложили бесплатно его получить!! пиьсмо на почту пришло, что в библиотеке, но команда гог не в стостоянии сделать это руками!
Скачивается на сайте GOG в разделе фильмы.
avatar
RinDaime: Господи, где найти ведио концерт из Кракова? почему его нет в библиотеке, если предложили бесплатно его получить!! пиьсмо на почту пришло, что в библиотеке, но команда гог не в стостоянии сделать это руками!
avatar
Aleksandr.Mgn: Скачивается на сайте GOG в разделе фильмы.
я в шоке! зачем это скачивать на сайте если я в клиенте не вижу. это позор и стыдоба за такой клиент
avatar
Aleksandr.Mgn: Скачивается на сайте GOG в разделе фильмы.
avatar
RinDaime: я в шоке! зачем это скачивать на сайте если я в клиенте не вижу. это позор и стыдоба за такой клиент
Спокойствие, только спокойствие
avatar
RinDaime: я в шоке! зачем это скачивать на сайте если я в клиенте не вижу. это позор и стыдоба за такой клиент
Галактика - клиент не обязательный. Т.е. вовсе не обязательно, что он будет работать всегда и везде так, как юзер ожидает на основании своего предыдущего юзер экспириенса. Но с другой стороны, как говорил мой научрук: "Мозгам нужна регулярная зарядка, иначе они плесневеют". ГОГ заботится о нас. Слава ГОГу! :)
avatar
RinDaime: Господи, где найти ведио концерт из Кракова? почему его нет в библиотеке, если предложили бесплатно его получить!! пиьсмо на почту пришло, что в библиотеке, но команда гог не в стостоянии сделать это руками!
avatar
Aleksandr.Mgn: Скачивается на сайте GOG в разделе фильмы.
У меня написано "в библиотеке" и "купить в подарок"
если запустить ролик, то он полторы минуты идет
avatar
Aleksandr.Mgn: Скачивается на сайте GOG в разделе фильмы.
avatar
Qitian_Dasheng: У меня написано "в библиотеке" и "купить в подарок"
если запустить ролик, то он полторы минуты идет
Посмотрите скриншоты
Attachments:
avatar
Qitian_Dasheng: У меня написано "в библиотеке" и "купить в подарок"
если запустить ролик, то он полторы минуты идет
avatar
Aleksandr.Mgn: Посмотрите скриншоты
со скриншотами нашел, спасибо
Господа хорошие,исправте пожалуйста БАГ постоянно возвращающий на первую страницу в меню выбора покупки игр.