It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan:
Увы, никогда не отличался устойчивостью нервной психики в вопросах систематического (клинического?) невосприятия n-ожды разжеванного. Никто не идеален. ¯\_(ツ)_/¯
avatar
Sarethi: Увы, никогда не отличался устойчивостью нервной психики в вопросах систематического (клинического?) невосприятия n-ожды разжеванного. Никто не идеален. ¯\_(ツ)_/¯
Ну, одно могу сказать точно - в ТП вам идти не стоит :)
avatar
IpseSan: Ну, одно могу сказать точно - в ТП вам идти не стоит :)
Вот тут полностью солидарен. Ментально жму руку и сочувственно хлопаю по плечу этим достойнейшим личностям.
avatar
IpseSan: Заранее прошу прощения за нескромный вопрос, но... Вам сколько лет, камераде?
Тут многие завсегдатаи воспринимаются на 30 лет или около этого.
Но я как правило почему-то всегда старю пользователей.
По всей видимости не быть мне бабулей Вангелией.

А Сандзюро по-моему из нашего подфорума по-моему самый лояльно настроенный к пользователям.
Post edited February 23, 2018 by Casval_Deikun
Магазин > Сортировать: По:
- популярности
- названию
- рейтингу
- дате добавления
- популярности (ошибка!!!)

Просьба эту вторую популярность (она же Bestselling) переиначить, например в "ПО ПРОДАЖАМ".

Скрин прилагаю, спасибо.
Attachments:
Post edited March 06, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Просьба эту вторую популярность (она же Bestselling) переиначить, например в "ПО ПРОДАЖАМ".
Они обе по продажам, так что надо по точней сформулировать, "Bestselling" это продажи за всё время существования магазина, а "popularity" это популярность за сутки видимо.
Наверно примерно так и стоит обозвать их "Продажи за всё время/бестселлеры" и "Продажи за день/Текущая популярность".
Не забывая про плашку на главной странице.
Post edited March 07, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Cadaver747: Просьба эту вторую популярность (она же Bestselling) переиначить, например в "ПО ПРОДАЖАМ".
avatar
Casval_Deikun: Они обе по продажам, так что надо по точней сформулировать, "Bestselling" это продажи за всё время существования магазина, а "popularity" это популярность за сутки видимо.
Наверно примерно так и стоит обозвать их "Продажи за всё время/бестселлеры" и "Продажи за день/Текущая популярность".
Не забывая про плашку на главной странице.
Нет, неверно:
"BY POPULARITY" = "ПО ПОПУЛЯРНОСТИ"
"BY BESTSELLING" = "ПО ПРОДАЖАМ"

Вышеозначеннные сложности до добра не доведут.
GOG connect так и не работает. Постоянное сообщение "ждите, ждите, ваш запрос в очереди", хотя уже кучу своих стимовских игр так и не перевёл. До чего долгий клиент. Стим наше всё.
avatar
Roosya: GOG connect так и не работает.
Это временная акция, ждите крупных сезонных распродаж и тогда вероятно будут доступные для переноса игры.
Ну и за новостями следите.
А пока можете активировать первую и вторую часть Ведьмачка из Steam:
https://www.gog.com/witcher/backup
avatar
Roosya: GOG connect так и не работает.
avatar
Casval_Deikun: Это временная акция, ждите крупных сезонных распродаж и тогда вероятно будут доступные для переноса игры.
Ну и за новостями следите.
А пока можете активировать первую и вторую часть Ведьмачка из Steam:
https://www.gog.com/witcher/backup
насчёт временности я в курсе. Я именно в акциях и пытался её задействовать. Были на акциях торчлайт, ведьмак из стима и другие игры в квадратах под гог коннект. Но интерфейс активности переноса всё так же крутился в режиме ожидания. К тому же из главного меню в гог коннект практически не попасть. Очень скрытная функция и это только отталкивает. Некоторые игры уже годы назад перенёс. Но это было ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ. Поэтому держу клиент просто постолько-поскольку. Стиму пока не конкурент вообще... А так бы перешёл. Тут хотя бы работает облако в FTL и показывает версии игр, в отличие от стима. В общем, любопытный проект, но развивается крайне медленно.
avatar
Roosya: насчёт временности я в курсе. Я именно в акциях и пытался её задействовать. Были на акциях торчлайт, ведьмак из стима и другие игры в квадратах под гог коннект. Но интерфейс активности переноса всё так же крутился в режиме ожидания. К тому же из главного меню в гог коннект практически не попасть. Очень скрытная функция и это только отталкивает. Некоторые игры уже годы назад перенёс. Но это было ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ.
Нужно было отписаться в техподдержку, тогда бы помогли.
Плюс в статье есть ссылка на refresh аккаунта.

https://support.gog.com/hc/ru/articles/115003586109
avatar
Roosya:
На всякий случай уточню: профиль в Стиме открытый?
Post edited March 10, 2018 by Sarethi
avatar
Roosya:
avatar
Sarethi: На всякий случай уточню: профиль в Стиме открытый?
Конечно, открытый. Можно даже проверить в стиме по нику Roosya
вишлист, это что за абсурд? наверно, список желаемого. для руской речи странно звучит. а уж для польской видать и вовсе ругательство какое. но уважайте чужую культуру (оставшуюся хотя бы), нам ваша американизация ни к чему.
Помогите не могу пройти обучение, когда Цири говорит испоспользовать Чистое небо, то разыграть её нельзя. Как обойти этот глюк?