It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
KabyLake: Это его какой-то личный плагин для браузера ...?
Да, хвала Аларику!
avatar
Cadaver747: Вот только Аларик всё равно увидит комментарии от других пользователей.
Увидит. Но именно что других, его комментарий не отобразится даже в виде цитаты, если я правильно помню, как был доработан скрипт.
avatar
Cadaver747: Вообще день рождения для кого-то деликатный вопрос.
+1
avatar
Sanjuro: +1
День рожденья - праздник детства
И никуда, никуда, никуда от него не деться
День рожденья - грустный праздник
Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно
День рожденья - грустный праздник
Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно

:)
avatar
Sanjuro: Увидит. Но именно что других, его комментарий не отобразится даже в виде цитаты, если я правильно помню
Тогда я абсолютно спокоен.
А я, пожалуй, присоединюсь к поздравлениям Аларика с левел-апом.
avatar
KabyLake: Это его какой-то личный плагин для браузера ...?
avatar
IpseSan: Да, хвала Аларику!
Не стоит делать из него пуп земли. Его культ личности давно опустился, а данный плагин можно сварганить менее,чем за 5 минут. Знаю другого человека, который сделал плагин, который просто скрывает логин стима через браузер — два сапога пара. Что этот чел, что гражданин Телпитский https://steamcommunity.com/id/MilkGames

Created Account Name Hider extension
avatar
KabyLake: Не стоит делать из него пуп земли. Его культ личности давно опустился, а данный плагин можно сварганить менее,чем за 5 минут.
Я так понимаю, и вы бы сделали, да "бы" мешает? :)))

Насчёт культа личности Аларика - это 5 баллов. Я вижу, вы не только с корпорациями боретесь? :)
avatar
KabyLake: Не стоит делать из него пуп земли. Его культ личности давно опустился, а данный плагин можно сварганить менее,чем за 5 минут.
avatar
IpseSan: Я вижу, вы не только с корпорациями боретесь? :)
Как я уже ранее неоднократно писал — я не борюсь ни с кем. Я борюсь только с нарушением прав. Но, если вам так будет удобнее для понимания — да я борюсь с "сотрудниками". И он один из них. И он сам прекрасно знает за что.
avatar
IpseSan: Я так понимаю, и вы бы сделали, да "бы" мешает? :)))
Я не занимаюсь такой мелочёвкой. Я могу написать CMS с нуля примерно за месяц и плюс форум к нему. Куда по приятнее выйдет даже текущего форума GOG'a
Post edited June 23, 2018 by KabyLake
avatar
KabyLake: Я не занимаюсь такой мелочёвкой. Я могу написать CMS с нуля примерно за месяц и плюс форум к нему. Куда по приятнее выйдет даже текущего форума GOG'a
Собственно, о чём я выше и писал :)
avatar
KabyLake: Я не занимаюсь такой мелочёвкой. Я могу написать CMS с нуля примерно за месяц и плюс форум к нему. Куда по приятнее выйдет даже текущего форума GOG'a
avatar
IpseSan: Собственно, о чём я выше и писал :)
Похоже предыдущий оратор был поставлен в тупик собственными же умозаключениями. Был у меня один знакомый, он на словах был легендой японского аниме и программист/сист. администратор от бога. В итоге упавший сервак он был поднять не состоянии, а его работы в жанре аниме мне неизвестны. Хотя чего я злорадствую, сам люблю сказать что-то типа "сварганю за 5 минут", а потом неделями собираться только писать проект.
avatar
Cadaver747: Хотя чего я злорадствую, сам люблю сказать что-то типа "сварганю за 5 минут", а потом неделями собираться только писать проект.
Лень есть у каждого человека, согласитесь. Но это вовсе не означает что человек чего-то не умеет. К слову, я сам этим грешу и не считаю это комплексом.
avatar
Cadaver747: Хотя чего я злорадствую, сам люблю сказать что-то типа "сварганю за 5 минут", а потом неделями собираться только писать проект.
avatar
KabyLake: Лень есть у каждого человека, согласитесь. Но это вовсе не означает что человек чего-то не умеет. К слову, я сам этим грешу и не считаю это комплексом.
Согласен. Согласен. Тоже не считаю такой грех комплексом ;)
Слова являются только словами, согласитесь.

P.S. К слову сказать "за 5 минут" я даже не всегда успею сделать себе чашку чаю, хотя на чайнике написано что он вскипает за 1 минуту.
Post edited June 23, 2018 by Cadaver747
В этой теме очень скоро будет десять тысяч сообщений.

Надо будет обязательно отпраздновать 10 000 гэт.
avatar
DedIago: БЛИИИИИН
а ведь неделю назад рождение отмечал самый активный участник нашего форума, его, если можно так выразиться, сердце, лёгкие и конгломерат прочих важных органов, наш хороший знакомый и общий друг - Сильвиус Касвалевич Дейкун.
с чем его запоздало и поздравляю. (=
avatar
IpseSan: О как. Присоединяюсь. Аларика с Касом с днюхами! Всем по шматку копальхена с чаркой цинара за мой счёт!
avatar
Cadaver747: В любом случае мне радостно сознавать что на форуме есть такие люди как Аларик и Касвал Дейкун.
Ничего себе! Спасибо!

avatar
Cadaver747: Вообще день рождения для кого-то деликатный вопрос. Как знать хочет ли сам именинник быть упомянут на форуме в этом качестве. И вообще хотелось бы некоторых подтвержений от первоисточников.
Да я никогда и не скрывал, для меня летняя сезонная распродажа на GOG фактически приурочена к ДР с тех пор как тут ввели региональные цены, так как распродажа заканчивается чуть-чуть позже ДР (он у меня 15 числа июня)
Project Eden, fault - milestone one и Imperial Glory (100 лет не играл в неё) будут прекрасным подарком. Хотя второй играл/читал всего 40 минут ещё, но вроде вещь занятная.

DedIago в курсе так как делал мне подарок =)
Post edited June 23, 2018 by Casval_Deikun
Очень долго тупил с заголовка новости, пока не вникнул в суть https://www.msn.com/ru-ru/news/world/дочь-звезды-«секса-в-большом-городе»-стала-сыном/