It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Какую-ту грустную тему вы развиваете.
avatar
IpseSan: Ему не дают сертификат? Бедняга :(
печалится, что его точнейшая навигационная система считается дезориентацией. )

avatar
Casval_Deikun: Какую-ту грустную тему вы развиваете.
mea culpa, не надо было её затрагивать. думал, всё обернётся шуткой, и не думал, что Аларих будет на страже.
Post edited March 10, 2018 by DedIago
avatar
DedIago: печалится, что его точнейшая навигационная система считается дезориентацией. )
В смысле он, я прошу прощения, писькой целится?
avatar
IpseSan: Надо ввести сертификацию женскости :)
Есть сертификат - значит женщина. Нет сертификата - значит будь любезен не парить людям мозги своей половой дезориентацией :)
Вот! И для мужчин тоже! А чтобы избавится от венерических заболеваний надо ввести принудительную поголовную сдачу анализов каждые полгода! И чтобы без справки - ни-ни! ;)

Для Аларика и иже с ними: там в тексте спрятался Сарказм, Цинизм и Сатира. "Лопата" В общем
avatar
Tim_Fey: Вот! И для мужчин тоже!
Зачем? Вполне достаточно знать - женщина перед тобой или нет. Причём, сертификация должна быть добровольной. Это основной момент, но мне лень объяснять. В общем, оно с одной стороны не ущемит ничьи права, а с другой - защитит права тех, кто хочет быть защищённым :)
avatar
DedIago: я не столько на подтекст среагировал. меня скорее удивило то, что эти ребята улучшают твой мир. несколько неожиданное признание в любви. )
Не, лично с ними не знаком, но, думаю, что они тоже люди как люди, не хуже и не лучше. И тоже достойны любви. Хотя бы дистанционной :) А пока что мой мир улучшают только психические и биологические девочки, девушки, женщины и бабушки :) И я этим не чуть не расстроен :)

сертификация полов

А паспорт тогда зачем нужон?
Post edited March 11, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А паспорт тогда зачем нужон?
Чтобы гражданство определять.
avatar
IpseSan: Чтобы гражданство определять.
Ну там ведь фиксируется и семейное положение и половая принадлежность.
avatar
Alaric.us: Если ты их так ненавидишь, зачем поздравлять? А если не ненавидишь, то чего желчью плещешь?

То, что ты называешь "толерастией" (я понял смищную шютку, толерантность+педерастия, ахах йумар) это всего лишь способность не испытывать сильные эмоции когда видишь что-то, что не понимаешь. Кто-то что-то делает со своим телом? Спит с кем-то кто тебя не возбуждает? Ну и что? Любить их не обязательно, понимать тоже. Но если при порваном шаблоне возникает попаболь, то это как бы не очень хорошо. Впрочем твоё дело, конечно.
Кто их ненавидит? 0_0 И где ты видишь желчь? 0_0 Тут впору предположить, что каждый думает в меру своей испорченности... Я ко всем человекам отношусь человечно пока они ведут себя как человеки. Ну а моральные уроды есть в любой нации, гендере и семье, не зависимо от сексуальных предпочтений.
Я понимаю, что тебе, как американцу, не понять всех нюансов русского языка. Поэтому, возможно, ты и не понимаешь разницы между понятиями толерантности и толерастии (это не шутка, заметь, и ничего смешного тут как раз нет). И, как я вижу, ты не понимаешь и того, что есть такое толерантность в классическом понимании... Толерантность - способность терпеть чуждые тебе мировоззрение, образ жизни, сексуальных предпочтения и пр. Она не предполагает принятия всего выше перечисленного, не призывает к подавлению своих негативных чувств и к отказу от высказывания своего мнения по данным вопросам. А вот как раз толерастия, которая цветёт буйным цветом уже несколько десятилетий на Западе, подразумевает как раз превозношение определенных образов жизни, мировоззрений и сексуальных предпочтений и пр., которые родились в чуждой среде и зачастую в среде тех или иных меньшинств. Обществом накладывается табу на любую не позитивную форму обсуждения таких позиций. Искусственно превозносятся и насаждаются эти ценности. Фактически происходит дискриминация традиционных ценностей в пользу пропагандируемых толерастией. Всем советую уже давно смотреть старый французский фильм "Шкаф". В нём достаточно чётко показана толерастия западного мира и различие от обыкновенной толерантности.
Для меня, кстати, крайне неожиданна твоя крайне агрессивная, нападническая реакция на моё поздравление и попытки лучше разобраться в данной тематике... Но, видимо, у тебя это больная тема, и, каким-то образом я задел тебе больную мозоль... Впрочем твоё дело, конечно.
avatar
IpseSan: Чтобы гражданство определять.
avatar
Casval_Deikun: Ну там ведь фиксируется и семейное положение и половая принадлежность.
Вот, светлая голова! Значит всё уже придумано до нас! И туда же нужно вкладывать справки из квд, тубдиспансера, налоговой и увд! ;)
Post edited March 11, 2018 by Tim_Fey
И, кстати, насчёт Сарказма. Обязательно посмотрите эту серию Саус Парка, даже если вам не нравится Саус Парк, но вы любите и потребляете Сарказм!
avatar
Casval_Deikun: Ну там ведь фиксируется и семейное положение и половая принадлежность.
И что? У одного моего знакомого там была зафиксирована прописка "Красноярский край" - ни больше, ни меньше :)
А сертификат соответствия - он и в Африке сертификат соответствия. К тому же есть страны, в которых вообще паспортов нет, либо фиксируются какие-то другие данные. Слишком местечково мыслите.
Post edited March 11, 2018 by IpseSan
avatar
Tim_Fey: И туда же нужно вкладывать справки из квд, тубдиспансера, налоговой и увд! ;)
Давно пора это сделать.
И постепенно переводить этот универсальный единый документ на электронные рельсы.

И сделать единый квиток на коммуналку!
Post edited March 11, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: К тому же есть страны, в которых вообще паспортов нет, либо фиксируются какие-то другие данные. Слишком местечково мыслите.
У граждан КНР и Индии паспорта есть и пол указывается, так что не так уж и местечково =)
Post edited March 11, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: У граждан КНР и Индии паспорта есть и пол указывается, так что не так уж и местечково =)
Всё в пределах БРИКС :)