It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Всех, кто ощущает себя женщиной, с праздником! :) Вы делаете мой мир мудрее, краше, уютнее, добрее! Спасибо вам! Я вас всех люблю!
avatar
Tim_Fey: кто ощущает себя женщиной [...] Вы делаете мой мир
Тимофеич, ты ли это? )

с опозданием поздравляю девушек с праздником!
avatar
DedIago: Тимофеич, ты ли это? )
"- Дяденька, а это вы танк подбили?
- Я!
- Дык он же наш!
- Я-Я!"
Дык вот я это, я :) Просто мне пришла в голову интересная мысль: а как быть со всеми этими трансгендерами, транссексуалами, гомосексуалистами и т.п.? Как поздравлять их? В соответствии с их биологическим полом? Или с выбранным? Или и с тем и другим? 0_0 Интересно, что по этому поводу могут сказать сказать специалисты по толерастии? А сами представители гендерянуса что думают и к чему склоняются? Хотелось бы, конечно же, услышать Sarisio!
А в итоге на мой слегка припудренный вызывающий подтекст среагировал только ты ;)
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Подозреваю, что можно вообще не поздравлять незнакомых людей. А если ну уж просто никак не сдержаться и необходимо поздравить, то поздравь тех, кто считает себя женщиной. Но есть мнение, что им это и задаром не нужно. Вполне достаточно будет просто не гнобить.
Я даже больше скажу - можно вообще ни с кем не разговаривать, особенно будучи социофобом! А если в душе пробиваются ростки мизантропии, тогда можно ещё и презрительно молчать! :)
Благодарю за высказанное мнение! Буду считать твой взгляд за эталон западной толерантной мысли :) Что-то такого я впрочем и ожидал! И постарался выдержать своё поздравление как раз в этом духе
avatar
Tim_Fey: А в итоге на мой слегка припудренный вызывающий подтекст среагировал только ты ;)
На самом деле, взрослые женщины определяются легко - у них есть разной степени развитости молочные железы, способные вырабатывать молоко в период лактации. Все остальные - либо мужики, либо диверсанты :)
А всевозможные гермафродиты получается отжали два праздника? =)
en.uesp.net/wiki/Morrowind:Vivec_%28god%29
http://devilman.wikia.com/wiki/Satan
http://gonagai.wikia.com/wiki/Baron_Ashura

https://www.youtube.com/watch?v=GPBpH00a6dU
https://www.youtube.com/watch?v=-FAUaBfSZi8
Post edited March 10, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: На самом деле, взрослые женщины определяются легко - у них есть разной степени развитости молочные железы, способные вырабатывать молоко в период лактации. Все остальные - либо мужики, либо диверсанты :)
Чудеса современной медицины делают крайне затруднительным определение пола по вторичным половым признакам. Сиськи сейчас может себе позволить практически каждый. А есть ведь ещё и вагинопластика... Да и женщина может отрезать себе грудь и нацепить дилдо...
avatar
Tim_Fey: Чудеса современной медицины
Поэтому я и сказал не только про наличие, но и про способность к лактации в строго определённые периоды :)
avatar
IpseSan: Поэтому я и сказал не только про наличие, но и про способность к лактации в строго определённые периоды :)
Тут возникает другая дилемма: как узнать об этом не оплодотворяя их и не подсматривая за процессом вскармливания? :) А если у неё проблемы с лактацией, что сейчас не редкость?..
avatar
Tim_Fey: Тут возникает другая дилемма: как узнать об этом не оплодотворяя их и не подсматривая за процессом вскармливания? :) А если у неё проблемы с лактацией, что сейчас не редкость?..
Надо ввести сертификацию женскости :)
Есть сертификат - значит женщина. Нет сертификата - значит будь любезен не парить людям мозги своей половой дезориентацией :)
Что-то ГОГи с обновкой Kingdom Come: Deliverance косячат. Уже успели перезалить ранее залитый инсталлер, а ДЛЦ вообще выложили как-то косо - двумя частями, но обечасти - исполнимые файлы с одинаковыми именами, но разного размера.
Ещё от восьмого марта не отошли?
avatar
Tim_Fey: А в итоге на мой слегка припудренный вызывающий подтекст среагировал только ты ;)
я не столько на подтекст среагировал. меня скорее удивило то, что эти ребята улучшают твой мир. несколько неожиданное признание в любви. )

avatar
IpseSan: Есть сертификат - значит женщина. Нет сертификата - значит будь любезен не парить людям мозги своей половой дезориентацией :)
после каждого такого сообщения где-то в мире грустит ударный вертолёт.
avatar
DedIago: после каждого такого сообщения где-то в мире грустит ударный вертолёт.
Ему не дают сертификат? Бедняга :(
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest