It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
vlodimer: Сенкс за душевный бальзамчик для такого пафосного дедушки как я.
Как закончу первый Деус Екс перепроходить с чудесным GMDX 9.02, сразу отправлюсь в Тамриэль той древнейшей эпохи, когда мужчины были мужчинами, женщины – женщинами, а видеоигры - видеоиграми.
Радует что теперь есть поддержка модов. Текстуры и спрайты точно.
avatar
vlodimer: В Маями ни ногой, там дорого, Киркоров, кокосовая мафия. Я уж по старинке, в ЮВА подауншифтю.
Да вроде ничо так по ценам. Если не понтоваться и не снимать жильё прямо на берегу океана, а чуть вглубь хотя бы отползти, то можно в 1000 баксов в месяц уложиться за односпальную квартиру. Хотя зимой дороже - понаехавших много :)
Особенно канадцы раздражали. Из-за них цены сезонно растут. А так по хавке, если не бухать чрезмерно и готовить самому, то в 50 баксов на неделю вполне укладываешься.
Хм, что-то ссылка не робит. Спрошу так: допилили? Или очередная 0.х версия, но уже типа "обт"?
avatar
Sarethi: Хм, что-то ссылка не робит. Спрошу так: допилили? Или очередная 0.х версия, но уже типа "обт"?
http://www.rpgnuke.ru/2017/10/19/perenos-the-elder-scrolls-ii-daggerfall-na-unity-prodvigaetsya-otlichno.html
Твиттер автора
Post edited October 19, 2017 by Osedee
avatar
Cadaver747: Вот меня всегда удивляло и будет удивлять театральная жизнь.
Театр театру рознь. И не последнюю роль играют сами актеры (каламбурчик вышел). Ходил как-то в мини-театр, обустроенный студентами театрального вуза. Переделанные подвальные помещения с вместимостью в 20 зрителей. Играли "Дневник Адама и Евы". Никаких ужимок и кривляний, "натуральные" эмоции. Остался доволен.

А все эти стадные явления, когда нужно быстрей занять место, быстрей пожрать, быстрей забрать свои шмотки, - имхо, следствие советского строя, когда театр стал развлечением для всех. Но больше всего вымораживает момент, когда актеры выходят на поклон и видят, мать его, спины
avatar
Cadaver747: застрявших в очереди к дверям людей
Как говорится, е*аный стыд.
avatar
Sarethi: Хм, что-то ссылка не робит. Спрошу так: допилили? Или очередная 0.х версия, но уже типа "обт"?
avatar
Osedee: http://www.rpgnuke.ru/2017/10/19/perenos-the-elder-scrolls-ii-daggerfall-na-unity-prodvigaetsya-otlichno.html
Твиттер автора
Ага, все-таки 0.х. Ну что ж, продвигается - уже хорошо.
Post edited October 19, 2017 by Sarethi
avatar
IpseSan: Да вроде ничо так по ценам. Если не понтоваться и не снимать жильё прямо на берегу океана, а чуть вглубь хотя бы отползти, то можно в 1000 баксов в месяц уложиться за односпальную квартиру. Хотя зимой дороже - понаехавших много :)
Особенно канадцы раздражали. Из-за них цены сезонно растут. А так по хавке, если не бухать чрезмерно и готовить самому, то в 50 баксов на неделю вполне укладываешься.
Спасибо, мне нищеброду только на двухэтажный домик за 400 баксов хватает.
Портативная FF: XV выглядит красивей и больше похожей на FF, нежели оригинал для стационарных платформ.
https://www.youtube.com/watch?v=1xjkypaxnUw
http://www.cbc.ca/beta/news/entertainment/square-enix-games-preview-1.4362259

Ещё бы пошаговый режим и вообще сказка была.
Post edited October 22, 2017 by Casval_Deikun
Улыбнуло:
Согласно последнему списку Forbes 400, основатель и исполнительный директор Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) вошёл в сотню богатейших людей США, заняв 97 место с состоянием в $5,5 млрд.

Brooks:
Только, пожалуйста, не пишите, что 100 – 97 = 3.
Это порядковые числительные, а не количественные.
97-е место из 100 — это 4-е место с конца.

https://3dnews.ru/960322/?feed
Post edited October 22, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Улыбнуло:
Согласно последнему списку Forbes 400, основатель и исполнительный директор Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) вошёл в сотню богатейших людей США, заняв 97 место с состоянием в $5,5 млрд.
Особенно радует: "Это мировая тенденция — количество сверхбогатых людей растёт, в том числе в РФ." Это нормально, как только alaric.us социалистов победит, невидимая рука рынка всех сделает сверхбогатыми.
avatar
vlodimer: Особенно радует: "Это мировая тенденция — количество сверхбогатых людей растёт, в том числе в РФ." Это нормально, как только alaric.us социалистов победит, невидимая рука рынка всех сделает сверхбогатыми.
Это радует в кавычках.

Ну и это тенденция капитализма, если где-то что-то прибывает, то где-то это кое-что должно убывать. По-моему ещё год или два назад где-то говорили/прогнозировали, что уже скоро, у 1% самых богатых людей состояние превысит состояние остальных 99% населения планеты.
Post edited October 22, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Это радует в кавычках.

Ну и это тенденция капитализма, если где-то что-то прибывает, то где-то это кое-что должно убывать. По-моему ещё год или два назад где-то говорили/прогнозировали, что уже скоро, у 1% самых богатых людей состояние превысит состояние остальных 99% населения планеты.
Говорят, политика на геймфорумах - это неприлично.
Post edited October 22, 2017 by vlodimer
avatar
vlodimer: Говорят, политика на геймфорумах - это неприлично.
Согласен. Но иногда не всегда получается сдержаться.
avatar
vlodimer: Говорят, политика на геймфорумах - это неприлично.
avatar
Casval_Deikun: Согласен. Но иногда не всегда получается сдержаться.
Я не сдержался, но быстро воспользовался эдитом. На рпгкодексе такой возможности нет, и теперь я там патентованный сталинист.
avatar
vlodimer: Я не сдержался, но быстро воспользовался эдитом. На рпгкодексе такой возможности нет, и теперь я там патентованный сталинист.
Я успел прочесть, просто отошёл потом, так что написано было не в пустую.
avatar
Casval_Deikun: Я успел прочесть, просто отошёл потом, так что написано было не в пустую.
Мои воскресные алкомонологи - искусство не для всех.