It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Если бы фанаты = (большинство = клинические идиоты = толпа) получали то, что они хотят, то мы бы до сих пор активно выводили бы лошадь побыстрее и старались бы выковать меч покрепче.
Ставить диагнозы должны только квалифицированные врачи.

avatar
Alaric.us: Так что нет, не надо слушать фанатов. Надо делать как сам считаешь нужным. Может быть будет полный провал. А может и успех. Но если дизайнить комитетом, то уж точно ничего хорошего не получится.
Человек немыслим без общества.

Слушать фанатов нужно, но избирательно.
https://www.youtube.com/watch?v=7ES-yDQdfGw
Сначала отсеем из фанатской базы тех, кто не хочет покупать модификации, которые аналогичны (а то и уступают) доступным бесплатно, не поддерживает движения в сторону навязывания этих платных модификаций и т. п., а затем можно будет заявить, что к фанатам можно не прислушиваться, ибо [фанаты не очень умные, а] мы лучше знаем, что нужно делать.
Ну, ладно, логика есть. Несколько извращённая, но определённо есть.
Он отметил, что разработчики — это не торговый автомат, в который ты кинул монетку и получил желаемое.
Иронично, что это заявляет сотрудник Бес-ды, если учитывать, как их хозяева, Зенимакс, в прошлом обошлись с Арканами и Обсидианами. Не пришлось бы самому вспоминать, кто держит поводок.
Как говорится, проявление ораторского искусства и ручная транспортировка грузов в матерчатой упаковке имеют некоторые отличия.

Ну что ж... Как я уже упоминал выше, единственный язык, который понимает компания - "dollars, dinars, drachmas, rubles, rupees and pounds fucking sterling".
Не понимаю ещё логику Бетесды почему они в последнее время в свои игры делают консольный интерфейс. В консолях же модов нет, но прибыли с продаж больше. И какой дурак купит Скайрим на плойку!?) Как было хорошо, если Бетесда отвернётся от консолей и перестанет всё упрощать до примитивизма. Сони их отшила за попытку. Мечты,мечты...
Attachments:
Post edited September 30, 2017 by adept34501
avatar
adept34501: Не понимаю ещё логику Бетесды почему они в последнее время в свои игры делают консольный интерфейс. В консолях же модов нет, но прибыли с продаж больше. И какой дурак купит Скайрим на плойку!?) Как было хорошо, если Бетесда отвернётся от консолей и перестанет всё упрощать до примитивизма. Сони их отшила за попытку. Мечты,мечты...
Консоли это основной рынок на западе или скажем в Японии. Ничего удивительного.
Например продажи GTA V пару месяцев назад составляло 75 миллионов, из них 8 приходиться на Steam:
https://steamspy.com/app/271590
Post edited September 30, 2017 by Casval_Deikun
avatar
adept34501: Bethesda: "Критика фанатов не будет влиять на то, что мы делаем"
Конечно надо отшивать всяких дебилов, но это не в случае с Беседкой. Думают молодёжь заступится. ))
Могу конечно похвалить их за классную рекламу нового Вольфа и четвёртого Фоллыча.
Так, ладно, почитал оригинал интервью - в принципе, всё правильно, он говорил о том, что, что бы студия ни объявила (в плане новых проектов), найдутся те, кто останется этим недоволен. Тут проблемы не вижу, они действительно вольны выбирать, чем заниматься (при этом подчиняясь указаниям Zenimax, разумеется), а не слушать всякие левые "Да ну чё вы как эти, выпускайте уже скайрим два, ёпта!".

Вопросов о проталкивании платных модификаций (по запросу Skyrim в Стиме выплывает SE, хотя страница "оригинальной версии" ещё есть, я могу на неё перейти из своей игротеки; а в SE, напоминаю, поддержка Мастерской отсутствует, так что те, кто по тем или иным причинам не пользуется модами со сторонних ресурсов, будет либо покупать их у Бес-ды, либо играть в игру без них), "великой ценности" и "оригинальности"(не-заимствования с Нексуса и прочих источников) это, впрочем, не снимает.
avatar
adept34501: Не понимаю ещё логику Бетесды почему они в последнее время в свои игры делают консольный интерфейс. В консолях же модов нет, но прибыли с продаж больше. И какой дурак купит Скайрим на плойку!?) Как было хорошо, если Бетесда отвернётся от консолей и перестанет всё упрощать до примитивизма. Сони их отшила за попытку. Мечты,мечты...
Общая тенденция рынка уже не первый год. А что, на консолях железо единообразное, публика послушная, моды, вот, теперь, тоже через ту же платформу идут - сплошные плюсы!
И таки да, покупают и играют, и не видят в этом проблемы, так что уходить с консольного рынка с их точки зрения просто глупо.
avatar
Sanjuro: Так, ладно, почитал оригинал интервью - в принципе, всё правильно, он говорил о том, что, что бы студия ни объявила (в плане новых проектов), найдутся те, кто останется этим недоволен. Тут проблемы не вижу, они действительно вольны выбирать, чем заниматься (при этом подчиняясь указаниям Zenimax, разумеется), а не слушать всякие левые "Да ну чё вы как эти, выпускайте уже скайрим два, ёпта!".

Вопросов о проталкивании платных модификаций (по запросу Skyrim в Стиме выплывает SE, хотя страница "оригинальной версии" ещё есть, я могу на неё перейти из своей игротеки; а в SE, напоминаю, поддержка Мастерской отсутствует, так что те, кто по тем или иным причинам не пользуется модами со сторонних ресурсов, будет либо покупать их у Бес-ды, либо играть в игру без них), "великой ценности" и "оригинальности"(не-заимствования с Нексуса и прочих источников) это, впрочем, не снимает.
Так они добавили эти моды в Ф4 вместе с патчем в 2 гига. Взломали и растащили) Текстурки точно.
По статье Хайнс теперь гнёт что это мини-длс, ну-ну. Теперь у меня подозрения что они всё таки протолкнули моды в консоли и сделали во имя этого, не знаю не пользуюсь.
Post edited September 30, 2017 by Axymi
avatar
Axymi: Так они добавили эти моды добавили в Ф4 вместе с патчем в 2 гига. Взломали и растащили) Текстурки точно.
По статье Хайнс теперь гнёт что это мини-длс, ну-ну. Теперь почему то у меня подозрения что они всё таки протолкнули моды в консоли и сделали во имя этого, не знаю не пользуюсь.
Угу, читал. Молодцы, блин, если всё действительно так: нафига человеку, который на пушечный выстрел не подошёл бы к CC, добровольно-принудительно заливать это добро (читай: забивать диск мусором)?
В оригинале интервью вообще не видел ни слова про Creation Club, так что это отдельный вопрос.
Если он действительно где-то называл платные модификации "мини-DLC" (не видел такого, но допускаю, т.к. в любом случае на ситуацию это не влияет вообще никак), что ж, остаётся вспомнить лошадиную броню Oblivion и напомнить Бес-де реакцию игроков на неё.
По мотивам добавления поддержки модификаций на консолях - возможны варианты; весьма вероятно, что это сделали для того, чтобы "подуровнять" игроков с разных платформ и повысить привлекательность приставочных версий игр, только и всего.
avatar
Sanjuro: Если он действительно где-то называл платные модификации "мини-DLC" (не видел такого, но допускаю, т.к. в любом случае на ситуацию это не влияет вообще никак), что ж, остаётся вспомнить лошадиную броню Oblivion и напомнить Бес-де реакцию игроков на неё.
Забыл прикрепить другую статью от 5 сентября, вот. Просто заврались в конец и пошли аргументы мол это не моды ребята - это длс.)
Вот ещё забавная новость. Скоро думаю добавят в бензопилу и банкоматы как Doom.
avatar
Sanjuro: ...что ж, остаётся вспомнить лошадиную броню Oblivion и напомнить Бес-де реакцию игроков на неё.
Лошадиная силовая броня в Ф4. Помнят.
Attachments:
Post edited October 01, 2017 by Axymi
Obsidian запустили опрос по теме DLC:
https://www.surveymonkey.com/r/OEIDLCSurvey1
Post edited October 04, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Obsidian запустили опрос по теме DLC:
https://www.surveymonkey.com/r/OEIDLCSurvey1
Занятный опросик. Удивил вариант с возвратом средств за игру в случае выхода ДЛС чтобы дождаться версии Игра года.
Коли есть тут учителя, с праздником!
Короткометражка на движке Unity - Adam: The Mirror

Миленько. Жаль, что это только короткометражки.
Post edited October 06, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Короткометражка на движке Unity - Adam: The Mirror

Миленько. Жаль, что это только короткометражки.
Киборги, сидящие вокруг костра-огонька, да еще всякие профеты в капюшонах с косами - такую глупость могли придумать только люди-человеки, которые привычки своего разума переносят на все другие разумы :)
avatar
Xarion_99: Киборги, сидящие вокруг костра-огонька, да еще всякие профеты в капюшонах с косами - такую глупость могли придумать только люди-человеки, которые привычки своего разума переносят на все другие разумы :)
Мне это напомнило относительно недавне пройденную Primordia, где у роботов было куча привычек и манера проведения людей, которые вымерли. Ну и подавляющее большинство фантастических инопланетян и иных рас это тоже все те же люди по сути.
Post edited October 06, 2017 by Casval_Deikun