It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Я тут в играх заметил скорое наличие Блицкриг 3, но он же требует постоянного подключения к сети?
avatar
Pronya: Я тут в играх заметил скорое наличие Блицкриг 3, но он же требует постоянного подключения к сети?
А поподробнее?
Откуда информация? Если требует, то только для сетевой игры или и для одиночной тоже?
Сомневаюсь, что GOG пойдут против своих принципов, значит, скорее всего, либо информация недостоверна (например, устарела), либо есть какие-то нюансы вроде полностью свободной одиночной игры и требования подключения для сетевой.
avatar
Sanjuro: А поподробнее?
Откуда информация? Если требует, то только для сетевой игры или и для одиночной тоже?
Сомневаюсь, что GOG пойдут против своих принципов, значит, скорее всего, либо информация недостоверна (например, устарела), либо есть какие-то нюансы вроде полностью свободной одиночной игры и требования подключения для сетевой.
Либо будет особая версия для GOG.
Ура. Мне кажется исправили все косяки в связи со сменой ника.
Проверьте плиз, работает ли мой вишлист.
avatar
Myrddraig: Ура. Мне кажется исправили все косяки в связи со сменой ника.
Проверьте плиз, работает ли мой вишлист.
Да обе менюшки работают.
avatar
Myrddraig: Ура. Мне кажется исправили все косяки в связи со сменой ника.
Проверьте плиз, работает ли мой вишлист.
Работает.
avatar
Myrddraig: Ура. Мне кажется исправили все косяки в связи со сменой ника.
Проверьте плиз, работает ли мой вишлист.
avatar
Casval_Deikun: Да обе менюшки работают.
Спасибо.
http://vmuzike.net/song/pr-mex/pismo_direktoru
avatar
Myrddraig: Ура. Мне кажется исправили все косяки в связи со сменой ника.
Проверьте плиз, работает ли мой вишлист.
avatar
Alachomor: Работает.
Спасибо.
Пытался этот вопрос через Георгия решить, но он куда-то пропал сейчас.
Написал в саппорт и все сделали)
Любопытная вещь, надо бы загрузить.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk5UPHK6Y0g
avatar
Myrddraig: Спасибо.
Пытался этот вопрос через Георгия решить, но он куда-то пропал сейчас.
Написал в саппорт и все сделали)
Вот, кстати, про Георгия тоже заметил... Уже пару месяцев через личку прошу его закрепить первое сообщение в Путеводителе - без ответа и привета... А последние несколько дней, когда навожу указатель мышки на его аватарку выдаёт: "Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже" Спасибо Casval_Deikun поэкспериментировали с ним с блокировкой - не оно. Вот и не пойму - глюк ли это, или он уже (пока) не работает, или ещё что...
avatar
Tim_Fey:
Прибыль с ру-сегмента оказалась ниже планируемой и всех руссконаправленных комманагеров отправили в отставку. Да и политическая ситуация не в нашу пользу. И даже Иуде запретили сюда ходить в надежде, что тут всё само загнётся и без кардинальных мер со стороны ГОГов.
А как же классика пародии? ;)
avatar
IpseSan: Прибыль с ру-сегмента оказалась ниже планируемой и всех руссконаправленных комманагеров отправили в отставку. Да и политическая ситуация не в нашу пользу. И даже Иуде запретили сюда ходить в надежде, что тут всё само загнётся и без кардинальных мер со стороны ГОГов.
А может он просто в отпуске и это какой-то персональный глюк форума?.. :р
Post edited July 23, 2016 by Tim_Fey
avatar
Myrddraig: Спасибо.

Пытался этот вопрос через Георгия решить, но он куда-то пропал сейчас.
Написал в саппорт и все сделали)
Георгий сам говорил, что лучше в поддержку писать об технических проблемах, так как в большинстве случаев он может передать их в технический отдел.
Post edited July 23, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: А как же классика пародии? ;)
Да нет же. Там именно в контексте дело. Вы послушайте ответ БГ внимательно - там много здравых мыслей. На кнопки нажимать тоже надо уметь (С) не помню чьё.
avatar
Tim_Fey: А может он просто в отпуске и это какой-то персональный глюк форума?.. :р
Не думаю... В смысле - я так не думаю :)