It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro: Напоминает старый анекдот:
У вас холера?
-------------------------------------------------------------------------------
У кого-нибудь ещё установлена "контра 1.6®"?:)
Post edited July 18, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: У кого-нибудь ещё установлена "контра 1.6®"?:)
Играю только в правоверную Контру.

============
Апостола Пётра будет играть афроамериканец.
Это шок. Куда катится кинематограф?
Чейта вдруг у нас стали отдельно продаваться сопутствующие материалы, например к игре satellite reign?
Post edited July 19, 2016 by DimkaKMS
avatar
Alachomor: У вас холера?
Нет, Плотва. :-P
И она шевелится! :-D
avatar
DimkaKMS: Чейта вдруг у нас стали отдельно продаваться сопутствующие материалы, например к игре satellite reign?
Чаще всего, если новая игра появляется в релизое время, то бонусы продаются вот так. Satellite Reign пример игры, где все бонусы имеют отдельную страничку.
Post edited July 19, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Апостола Пётра будет играть афроамериканец.
Это шок. Куда катится кинематограф?
Угу, а по правилам американского кинопрома Фома наверняка будет азиатом, а Иоанн - гомосексуалистом...
avatar
Casval_Deikun: Апостола Пётра будет играть афроамериканец.
Это шок. Куда катится кинематограф?
Ждём реакции Израиля. :-)
avatar
Tim_Fey: Угу, а по правилам американского кинопрома Фома наверняка будет азиатом, а Иоанн - гомосексуалистом...
avatar
Sanjuro: Ждём реакции Израиля. :-)
Я до сих пор не понял, где возмущённые католики?
Чуток нестареющей классики!
Интересно, а почему ГОГи не участвуют в флеш-мобе "Собери коллекцию Героев – скидка 50%"?
"Hieroglyphika – это крайне необычный представитель жанра Roguelike. В игре целиком и полностью отсутствует текст. Даже в меню вы не найдете ни единого слова."

no such user: Ну вот и развеян миф, что современные игры весят десятки гигов из-за текстур и роликов. Текст, Карл, дело в тексте! Вот здесь его нет и смотрите, всего 72Мб.
I believe, someone from GOG Team favoured roguelikes, hmm? :-)
avatar
Casval_Deikun: Я до сих пор не понял, где возмущённые католики?
У меня встречный вопрос... даже два: почему именно католики (как же православные, протестанты, разные староверы и множество вариаций христианства, да и атеисты заодно)? и чего ты от них ждёшь-то (нетолерантного - как же, унихжепрадедыврабствебыли! - возмущения фактом или невежественного возмущения тем, что только сейчас до этого дошли)?
avatar
Sanjuro:
А что за "Nutzer nicht besuchen"? Я от него постов не нашёл...

А шо таки атеисты? Шо значит, чуть где, так сразу за атеистов? Вы таки шо себе думаете?
Post edited July 19, 2016 by IpseSan
avatar
IpseSan: А что за "Nutzer nicht besuchen"? Я от него постов не нашёл...

А шо таки атеисты? Шо значит, чуть где, так сразу за атеистов? Вы таки шо себе думаете?
Форум пока не позволяет давать ссылки на личную переписку в мессенджерах. Безусловно, досадное упущение, так что цитируем как можем. :-)

А атеисты подходят с чисто литературной точки зрения. Для них это примерно как негроидный Гамлет или монголоидный король Артур.
avatar
Sanjuro: А атеисты подходят с чисто литературной точки зрения. Для них это примерно как негроидный Гамлет или монголоидный король Артур.
Шутку понял :)