It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan:
Увы. Вы поняли про что я.
Post edited July 17, 2016 by Alachomor
avatar
DimkaKMS: Теоретическая возможность в смысле политики сервиса. А тапок в ухо запихать думаю смогу :)
avatar
Casval_Deikun: Напиши в поддержку, она довольно отзывчивая. Заодно получишь официальный ответ.
У меня нет второго аккаунта. Вопрос был с прицелом на будущее.

796 350 492 просмотра
avatar
Casval_Deikun: Ничего себе.
А песенка в "возрасте" уже.
Что конечно же не изменяет её приятности. Слова тож хороши =)
Tim_Fey, спасибо за ностальгическую нотку!
Post edited July 18, 2016 by sayfullah
avatar
sayfullah: Tim_Fey, спасибо за ностальгическую нотку!
:)
Мда, крокодилов в Египте было много...
В Titan Quest их тоже порядком было в "египетском" акте. Ну и не зря же ведь назвали один из видов "нильский крокодил".
avatar
Casval_Deikun: В Titan Quest их тоже порядком было в "египетском" акте. Ну и не зря же ведь назвали один из видов "нильский крокодил".
Да, точно, нильский крокодил. :-D

TQ проходил до конца, кстати? Какими связками сфер?
avatar
Sanjuro: Да, точно, нильский крокодил. :-D

TQ проходил до конца, кстати? Какими связками сфер?
На втором акте как раз и бросил прохождение. Не напомнишь, что за связки сфер? Я играл в неё где-то в 2007 году.

P.S. Очень нравились аллигаторы из Risen 2.
Post edited July 18, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: На втором акте как раз и бросил прохождение. Не напомнишь, что за связки сфер? Я играл в неё где-то в 2007 году.

P.S. Очень нравились аллигаторы из Risen 2.
Я вроде бы закончил. Без дополнения, голый оригинал и примерно в то же время.
ХЗ, как оно называлось в русской версии, в английской - класс.

А что аллигаторы? Дичь как дичь, без подковырок, в отличие от тех же крабов. Или что-то всё же было?
avatar
Sanjuro: Я вроде бы закончил. Без дополнения, голый оригинал и примерно в то же время.
ХЗ, как оно называлось в русской версии, в английской - класс.
Точно помню, что выбрал ратное дело и охоту, больше ничего не помню. У меня игра с аддоном была, точней сосед поделился. Почему забросил не помню.

avatar
Sanjuro: А что аллигаторы? Дичь как дичь, без подковырок, в отличие от тех же крабов. Или что-то всё же было?
Просто понравились. Не самый слабый противник, плюс на нём есть QTE.


avatar
Riewell:
Давно хочу спросить: откуда ваша аватарка?

Иногда я путаю её с Конрадом.
Post edited July 18, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Давно хочу спросить: откуда ваша аватарка?

Иногда я путаю её с Конрадом.
Так Конрад и есть. В предыдущей от находящейся на указаннном сайте в данный момент версии. Про остальное пока не скажу, даже тут.
Кстати, хорошо, что на сайте ещё старая версия. Совсем новая - мне совсем не нравится. Да, она более реалистичная, "реальная", я бы даже сказал. Но - не нравится. К этой привык, даже не смотря на то, что играл очень мало. Есть в ней что-то... моё.
avatar
Casval_Deikun: Просто понравились. Не самый слабый противник, плюс на нём есть QTE.
О как. А я и не помню такого. :-(
Видимо, дело в том, что я проходил за инквизицию и, с учётом спутников, рулил небольшой расстрельной командой, не особо подпускавшей живность (а равно умертвий и прочие агрессивно настроенные объекты) на расстояние ближнего боя.
avatar
Sanjuro: О как. А я и не помню такого. :-(
Видимо тебя не сбивали с ног.

avatar
Riewell: Так Конрад и есть. В предыдущей от находящейся на указаннном сайте в данный момент версии. Про остальное пока не скажу, даже тут.
Кстати, хорошо, что на сайте ещё старая версия. Совсем новая - мне совсем не нравится. Да, она более реалистичная, "реальная", я бы даже сказал. Но - не нравится. К этой привык, даже не смотря на то, что играл очень мало. Есть в ней что-то... моё.
Самая последняя версия мне не понравилась. Теперь внешность Конрада расходиться с внешностью спрайта, я кстати когда включил первую кампанию, подумал, что промахнулся. Зато Делфадор шикарный за двоих.
Attachments:
pic.jpg (353 Kb)
pic_2.jpg (359 Kb)
Post edited July 18, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Sanjuro: TQ проходил до конца, кстати? Какими связками сфер?
А не подскажите, проходил оригинал, в конце игры были статуи богов, с какой-то (сейчас лень устанавливать, drm, "Бука" - все дела) фиговиной (может и со сферами). С этими фиговинами (статуями?) - можно было что-то делать. Не скажите - зачем это?

Спасибо.
Post edited July 18, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: А не подскажите, проходил оригинал, в конце игры были статуи богов, с какой-то (сейчас лень устанавливать, drm, "Бука" - все дела) фиговиной (может и со сферами). С этими фиговинами (статуями?) - можно было что-то делать. Не скажите - зачем это?

Спасибо.
Напоминает старый анекдот:

Турист в Одессе обращается к местному жителю:
- Не подскажете, как пройти на Дерибасовскую?
- Таки почему не поскажу? Разве мы с Вами ссорились?

Тут об этом упомянуто. Сам бы я вряд ли вспомнил такую тонкость из игры, которую прошёл один раз лет десять назад.
А под сферами я понимал "сферы специализации" вроде Охоты, Бури, Духа и т.д.