It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Я только Tales of Phantasia проходил во времена увлечением эмулятором SNES, но помню её крайне смутно.
Я её тоже почти прошёл, но меня остановил плохой ром - в одном из подземелий ближе к концу игры не было видно проходов...
А вообще на СНЕС было много разных милых игрушек :)
avatar
Riewell: Это повод такой, на дачу чтобы не ехать, в огороде не копаться. А то лето на дворе, солнышко с дождиком... Лепота, отдохнуть хочется, а не спину гнуть - вот и пытаются, как могут :-).
А где игра SimFarm? Мм?:)
-----------------------------------------------------------
44 страницы, они издеваются - https://www.gog.com/forum/general_ru/resenie_problem_s_vedmak_3_dikaa_ohota ?
Post edited July 17, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: А где игра SimFarm? Мм?:)
Вот же она. На пятом месте по продажам в данный момент =)
Post edited July 17, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Alachomor: 44 страницы, они издеваются - https://www.gog.com/forum/general_ru/resenie_problem_s_vedmak_3_dikaa_ohota ?
В смысле издеваются?
avatar
Alachomor: 44 страницы, они издеваются - https://www.gog.com/forum/general_ru/resenie_problem_s_vedmak_3_dikaa_ohota ?
avatar
Casval_Deikun: В смысле издеваются?
Зачем столько?
Интересно существует ли хоть теоретическая возможность слить два аккаунта (библиотеки игр)?
avatar
DimkaKMS: Интересно существует ли хоть теоретическая возможность слить два аккаунта (библиотеки игр)?
"Теоретическая" - в плане "совсем теоретическая" или "теоретическая" - в плане "уговорить админа при наличии технической возможности"?
Если первое - то гарантирую, что есть.
Если второе - то зависит от прокачанности у вас скила "Сошл инжиниринг" и наличия резиста к нему у ГОГовцев. Люди, у которых этот скил нормально прокачан, умудряются стрясти по телефону с совершенно незнакомых людей деньги и реквизиты карты, а тут всего лишь два акка с играми. :)
avatar
DimkaKMS: Интересно существует ли хоть теоретическая возможность слить два аккаунта (библиотеки игр)?
avatar
IpseSan: "Теоретическая" - в плане "совсем теоретическая" или "теоретическая" - в плане "уговорить админа при наличии технической возможности"?
Если первое - то гарантирую, что есть.
Если второе - то зависит от прокачанности у вас скила "Сошл инжиниринг" и наличия резиста к нему у ГОГовцев. Люди, у которых этот скил нормально прокачан, умудряются стрясти по телефону с совершенно незнакомых людей деньги и реквизиты карты, а тут всего лишь два акка с играми. :)
Теоретическая возможность в смысле политики сервиса. А тапок в ухо запихать думаю смогу :)
avatar
DimkaKMS: А тапок в ухо запихать думаю смогу :)
Или от готовности (кое-кого) смириться с запахом этого тапка.
avatar
DimkaKMS: Теоретическая возможность в смысле политики сервиса. А тапок в ухо запихать думаю смогу :)
Мне сейчас лениво пруфы искать, но такой вопрос уже всплывал и было получено категоричное "нет". Поэтому также непонятно, есть ли вообще в данный момент техническая возможность.
Post edited July 17, 2016 by IpseSan
avatar
DimkaKMS: Теоретическая возможность в смысле политики сервиса. А тапок в ухо запихать думаю смогу :)
avatar
IpseSan: Мне сейчас лениво пруфы искать, но такой вопрос уже всплывал и было получено категоричное "нет". Поэтому также непонятно, есть ли вообще в данный момент техническая возможность.
Спасибо за ответ!!!
avatar
Alachomor: Или от готовности (кое-кого) смириться с запахом этого тапка.
Так ноги мыть надо регулярно. И тапки пахнуть не будут :)
Приятная вещь!
796 350 492 просмотра
Ничего себе.
avatar
DimkaKMS: Теоретическая возможность в смысле политики сервиса. А тапок в ухо запихать думаю смогу :)
Напиши в поддержку, она довольно отзывчивая. Заодно получишь официальный ответ.