It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: И ведь разругались из-за какой-то мелочи.
Это повод такой, на дачу чтобы не ехать, в огороде не копаться. А то лето на дворе, солнышко с дождиком... Лепота, отдохнуть хочется, а не спину гнуть - вот и пытаются, как могут :-).
avatar
Casval_Deikun: И ведь разругались из-за какой-то мелочи.
Это я виноват. Я сегодня взвинчен и обещал себе не заходить на форум неделю:(
avatar
Casval_Deikun: И ведь разругались из-за какой-то мелочи.
avatar
Riewell: Это повод такой, на дачу чтобы не ехать, в огороде не копаться. А то лето на дворе, солнышко с дождиком... Лепота, отдохнуть хочется, а не спину гнуть - вот и пытаются, как могут :-).
Вы следите за мной?:):)
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Riewell: Это повод такой, на дачу чтобы не ехать, в огороде не копаться. А то лето на дворе, солнышко с дождиком... Лепота, отдохнуть хочется, а не спину гнуть - вот и пытаются, как могут :-).
У меня час назад ливень с градом был. Плановый полив соответственно отменился.
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Alachomor: Лицо - в отношении которого следует назначить судебно-психиатрическую экспертизу с целью определения психического состояния.
Нет конечно, помешать я вам никак не могу, да и пытаться не вижу смысла. Я просто пытаюсь до вас донести мысль, что хорошо бы быть более спокойным, а то вечно весь лес взбаламутите ;)
avatar
Alachomor: Лицо - в отношении которого следует назначить судебно-психиатрическую экспертизу с целью определения психического состояния.
avatar
IpseSan: Нет конечно, помешать я вам никак не могу, да и пытаться не вижу смысла. Я просто пытаюсь до вас донести мысль, что хорошо бы быть более спокойным, а то вечно весь лес взбаламутите ;)
https://www.gog.com/forum/general_ru/offtop_zakon_podlosti/post6013 За беспокойствие - извините, за всё остальное нет. Будь я сегодня спокойней - написал бы тоже самое, только в более коротком варианте.

А всё от чего? От того, что у GOG.com - нормального "велосипеда" не было:)
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: А всё от чего? От того, что у GOG.com - нормального "велосипеда" не было:)
А что значит "не было"? У него его и сейчас нет - у меня опять не отображается в кнопке наличие ответа на форуме и вверху стрелочка не всегда всплывает. Всё как всегда.
Кстати, если будете мне отвечать - разбейте ответ на несколько цитат из одного поста. Мне показалось, что этот глюк как-то связан как раз с мультицитированием.
avatar
Alachomor: А всё от чего? От того, что у GOG.com - нормального "велосипеда" не было:)
Что-то не везёт сервисам цифровой дистрибуции с хорошими форумами, если рассматривать техническую часть. Но сам народ (EN, RU) тут хороший =)
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Кстати, если будете мне отвечать - разбейте ответ на несколько цитат из одного поста. Мне показалось, что этот глюк как-то связан как раз с мультицитированием.
Не понял, что конкретно вы имеете в виду, но у меня цитаты стали вообще - исчезать. Раньше такого (кажется) не было. Вот в последние несколько дней началось. Пример:

попробуйте процитировать это сообщение - https://www.gog.com/forum/general_ru/bdragon_age_originsb_bdead_spaceb_bsimcity_3000b_teper_na_gogcom_7215b/post131 . Куда делось - "LootHunter: Мда. И эти люди рассуждают о состоянии и динамике игровой индустрии. ".

avatar
Casval_Deikun: Что-то не везёт сервисам цифровой дистрибуции с хорошими форумами, если рассматривать техническую часть. Но сам народ (EN, RU) тут хороший =)
Casval_Deikun, надо создать тему про ошибки. Просто список в начале, а комментарии пользователей - внизу. И разбить на два раздела - исправленные и актуальные. Правда темы тут получается создавать, только в темпе исправления этих ошибок:)
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: попробуйте процитировать это сообщение - https://www.gog.com/forum/general_ru/bdragon_age_originsb_bdead_spaceb_bsimcity_3000b_teper_na_gogcom_7215b/post131 . Куда делось - "LootHunter: Мда. И эти люди рассуждают о состоянии и динамике игровой индустрии. ".
Ограничение на уровень вложенности цитат.

А создавать тему с багами большого смысла нет, ящитаю. Разве только для того, чтобы разочароваться в жизни :)
И тема с исправленными багами пожизненно будет пустой и унылой.
Я уж не знаю, с чем это связано, но баги здесь чинят либо крайне медленно, либо вообще никак.
Ну фатальных багов нет и я доволен уже этим :)
avatar
IpseSan: Ограничение на уровень вложенности цитат.
Я об этом тоже подумал.

avatar
IpseSan: А создавать тему с багами большого смысла нет, ящитаю. Разве только для того, чтобы разочароваться в жизни :)
И тема с исправленными багами пожизненно будет пустой и унылой.
Я уж не знаю, с чем это связано, но баги здесь чинят либо крайне медленно, либо вообще никак.
Зато будет повод поиздеваться над буржуями:):):) И да - это одна из причин:)

avatar
IpseSan: Ну фатальных багов нет и я доволен уже этим :)
А можете привести пример фатального бага на форумах?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

Мне последниих нескольких дней форумные войны/споры/беседы/разговоры напомнили один клип (можно бесконечно слушать, а смотреть надо до конца) -
[url=https://www.youtube.com/watch?v=hM9HQt-TcVc ]Полковник и Однополчане - Зато как погуляли [/url] (Осторожно! Может быть неприличное содержание)
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: А можете привести пример фатального бага на форумах?
Ага. Был на одном форуме вполне себе фатальный баг - в какой-то момент сносило аккаунты тех, кто имел неосторожность что-нибудь написать на форуме. А могло полностью снести нафиг пару-тройку тем с обсуждениями. Всплывал он не часто, но раз-другой в год происходил. В этом году как-то пара таких сбоев прошла один за другим с перерывом всего около месяца. После этого вроде капитально починили, но кто знает.
avatar
Alachomor: А можете привести пример фатального бага на форумах?
avatar
IpseSan: Ага. Был на одном форуме вполне себе фатальный баг - в какой-то момент сносило аккаунты тех, кто имел неосторожность что-нибудь написать на форуме. А могло полностью снести нафиг пару-тройку тем с обсуждениями. Всплывал он не часто, но раз-другой в год происходил. В этом году как-то пара таких сбоев прошла один за другим с перерывом всего около месяца. После этого вроде капитально починили, но кто знает.
Нехило так:)
avatar
Alachomor: Casval_Deikun, надо создать тему про ошибки. Просто список в начале, а комментарии пользователей - внизу. И разбить на два раздела - исправленные и актуальные. Правда темы тут получается создавать, только в темпе исправления этих ошибок:)
Такую вещь нужно делать на англофоруме. Вообще нужно ждать новую исправленную модификацию движка форума, заодно его добавят на багтрекер.

Я кстати иногда в техподдержку отписывался об некоторых жучках.
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Ещё вот любопытность:
https://www.youtube.com/watch?v=4txT2EicrHE
Посмотрел. Чем-то графически напомнило Tales of Destiny II. Надо мне будет заняться своим бэклогом, а то до фига игр непройденных. Та же серия Tales - ни одну игру из этой серии не прошёл.
avatar
Sarisio: Посмотрел. Чем-то графически напомнило Tales of Destiny II. Надо мне будет заняться своим бэклогом, а то до фига игр непройденных. Та же серия Tales - ни одну игру из этой серии не прошёл.
Я только Tales of Phantasia проходил во времена увлечением эмулятором SNES, но помню её крайне смутно.