It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DimkaKMS: У многих на форуме под ником ест подпись. Подскажите как сделать пж.
На форуме в My settings слева есть Forum "title":
Вот туда и забить
avatar
DimkaKMS: У многих на форуме под ником ест подпись. Подскажите как сделать пж.
avatar
IpseSan: На форуме в My settings слева есть Forum "title":
Вот туда и забить
Благодарствую. Как то упустил из виду эту панельку.
avatar
DimkaKMS: У многих на форуме под ником ест подпись. Подскажите как сделать пж.
Примерно так.

Оп-передили. :-)
Post edited July 16, 2016 by Sanjuro
avatar
DimkaKMS: У многих на форуме под ником ест подпись. Подскажите как сделать пж.
avatar
Sanjuro: Примерно так.

Оп-передили. :-)
Спасибо, промеж глаз попало.
avatar
Sanjuro: Кстати, о музыке, <span class="bold">JudasIscariot</span> оставил намёк на намечающуюся к выходу на GOG игру (намёк оставлен "на несколько недель, так как на данный момент определённости нет").
Лучше бы он сюда заходил/отвечал на наши вопросы.
avatar
Sanjuro: Кстати, о музыке, <span class="bold">JudasIscariot</span> оставил намёк на намечающуюся к выходу на GOG игру (намёк оставлен "на несколько недель, так как на данный момент определённости нет").
Какая жуткая мелодия.
Игру очень ждём.

avatar
Alachomor: Какой-то балбес написал про то, что в подпись (на форуме) - можно вписать 16 символов. Идиотия в том, что фразу "НЕНАВИЖУ ЗАПЯТЫЕ" - форум вписать не позволяет.

*******, даже 12 символов не входит. Ну когда они починят форум? ******************************************************************************* Слов нет! Идиотия.
Hate commas?
avatar
Alachomor: Какой-то балбес написал про то, что в подпись (на форуме) - можно вписать 16 символов. Идиотия в том, что фразу "НЕНАВИЖУ ЗАПЯТЫЕ" - форум вписать не позволяет.
Пишите латиницей и всё будет хорошо. А вообще, учите матчасть. Ну или учитесь корректно задавать вопросы.
Да пошутили дяденьки... наверное. Нямкабонддай тут же вроде ни одной игрой пока не представлена и, насколько я читал, они к вопросу защиты игр относятся с рвением, достойным лучшего применения.
Я уже как-то обрисовывал, почему Dark Souls без онлайн-составляющей будет уже не совсем той игрой (вкратце основные моменты: сообщения других игроков, пятна крови, продвижение в ряде ковенантов... помощь в убиении особо сложного гада). А с сетевой - уже не DRM-free.
В теории можно поступить как с Age of Wonders 3: одиночная игра - "свободная", а для игры по сети - доп. требования, включая подключение к официальным серверам, но я сомневаюсь, что это будут реализовывать на практике.
ДОП: А в списке компаний Namco-Bandai есть. охтыжбл... (О.О)
Post edited July 16, 2016 by Sanjuro
avatar
Sanjuro: Да пошутили дяденьки... наверное. Нямкабонддай тут же вроде ни одной игрой пока не представлена и, насколько я читал, они к вопросу защиты игр относятся с рвением, достойным лучшего применения.
Я уже как-то обрисовывал, почему Dark Souls без онлайн-составляющей будет уже не совсем той игрой (вкратце основные моменты: сообщения других игроков, пятна крови, продвижение в ряде ковенантов... помощь в убиении особо сложного гада). А с сетевой - уже не DRM-free.
В теории можно поступить как с Age of Wonders 3: одиночная игра - "свободная", а для игры по сети - доп. требования, включая подключение к официальным серверам, но я сомневаюсь, что это будут реализовывать на практике.
Уйдёт ажиотаж после возвращения EA посмотрим, что за релизы нас ждут. Хотя я и сам слабо в это верю, японцы фанаты DRM.

avatar
Sanjuro: ДОП: А в списке компаний Namco-Bandai есть. охтыжбл... (О.О)
GOG пора вводить девиз:
Для нас нет ничего невозможного!
Мои надежды на SEGA укрепились.
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Sarisio: FFF в жтом году (в конце июля) будет релиз существенно расширенной версии. Будет классно, если и тут появится.
Ещё вот любопытность:
https://www.youtube.com/watch?v=4txT2EicrHE
avatar
IpseSan: А вообще, учите матчасть.
Идите на хрен со своими приказами, а? Причём тут матчасть, если форумные настройки - лгут, указывая допустимым в подписи - наличие 16 символов?
------------------------------------------------------------------------
Кстати, попробуйте процитировать это сообщение - https://www.gog.com/forum/general_ru/bdragon_age_originsb_bdead_spaceb_bsimcity_3000b_teper_na_gogcom_7215b/post131 , ну? Куда делось - "LootHunter: Мда. И эти люди рассуждают о состоянии и динамике игровой индустрии. "? Всё через "Ж".
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Идите на хрен со своими приказами, а? Причём тут матчасть, если форумные настройки - лгут, указывая допустимым в подписи - наличие 16 символов?
9+7=?

Вроде всё работает?
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: 9+7=?
"ненавижу запятые" - сколько символов (без кавычек)?
Или попробуйте - "Леший форума", что это - � - за херня?
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: "ненавижу запятые" - сколько символов (без кавычек)?
Или попробуйте - "Леший форума", что это - � - за херня?
Должен уже знать, что тутошний форум криво поддерживает всё кроме английского языка.
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Alachomor: "ненавижу запятые" - сколько символов (без кавычек)?
Или попробуйте - "Леший форума", что это - � - за херня?
avatar
Casval_Deikun: Должен уже знать, что тутошний форум криво поддерживает не-английские языки.
Кому я должен - я прощаю. Так, к чему твой комментарий, про "9+7=?" и речь IpseSan'а про "матчасть"?

Спасибо за разъяснение.