It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
OHMYGODJCABOMB: В посте, на который я ссылаюсь
avatar
IpseSan: Мне, кстати, интересно, я тебя самого по твоей ссылке на какой пост форум перекидывает? Меня кидает просто на последнюю страницу топика. Найти соответствующий пост не сложно и так, но мне интересно - это только для меня так ГОГовый форум глючит? :)
Во многих темах так. Переходишь по ссылке на конкретный пост - кидает на страницу +\-. так во всех темах с множеством постов. Ну и соответственно независимо от настроек.
В теме what jsut updated так особенно заметно. Ну и вот в этой флудилке.
avatar
IpseSan: ...
avatar
QWEEDDYZ: ...
Действительно, не кидает на нужный пост. Теперь осталось выяснить, после какого по счету поста в топике это перестает срабатывать. (:
Здесь вот 1001 не переходит (у меня это последний пост на той странице) на нужную страницу, а 1003 - переходит. Но в теме что было обновлено я переходил по прямой ссылке на ближе к середине - тоже самое. Зависит от позиция поста на странице? Но тут вообще уже сложнее - у меня не дефолтное кол-во (30).
Выяснять смысла немного. Форум полон багов - и так видно. Толку-то...

А еще мне кажется можно спамить в темах ЦП ссылками кроме совсем уж избранных тем основного раздела. А уж в игровых разделах... хоть отдельную тему создавай? Это я про кнопочку "репорт". Если буквально ЦП - то конечно кому в личку или в саппорт можно написать - уверен отреагируют. Но чисто вот в теории...
Post edited November 25, 2020 by QWEEDDYZ
Похоже, что GOG в этом году решили тянуть до последнего:
https://www.gog.com/forum/general/gog_sales_historical_dates_and_forecasts/post936

В Steam уже полным ходом идет распродажа, а GOG предлагают нам ждать до пятницы, чтобы вот прям "день в день", а не как во всех других магазинах, в которых "черная пятница" длится целый месяц, а то и больше.

Какая-то уж очень странная, граничащая с безумием уверенность в собственных силах. Учитывая то, что GOG уже давно отказались от распродаж с кучей завлекалова, вроде огромных блиц-скидок, дополнительных игр за баллы или Коннекта (который, судя по всему, не вырезают только из-за того, что сайт может развалиться как Дженга), я вообще не представляю, как они планируют перетягивать внимание (и содержимое кошельков, лол) на себя.

На ум приходит разве что релиз чего-то очень долгожданного и ранее в цифровом виде недоступного (легально, разумеется). Да вот только для того, чтобы вызвать ажиотаж, нужен как минимум NOLF, что очень вряд ли.

В общем, я одновременно расстроен, заинтригован и уверен в том, что в пятницу придется расстраиваться снова.
Господа и дамы геймерского сообщества, порекомендуйте мне игры, схожие с Crysis trilogy/ Mass Effect trilogy.

Просто под впечятлением от этих двух трилогий и хочу еще схожие игры с такой же глубиной сюжета и драматизма ну и конечно в жанре sci fi.
avatar
Zak_Saturday: Господа и дамы геймерского сообщества, порекомендуйте мне игры, схожие с Crysis trilogy/ Mass Effect trilogy.

Просто под впечятлением от этих двух трилогий и хочу еще схожие игры с такой же глубиной сюжета и драматизма ну и конечно в жанре sci fi.
Deus Ex MD, как вариант.
Но там нужно почитать много текста, чтобы вникнуть в суть происходящего. И да, игра не такая рельсовая, как Кризисы и Масс Эфекты, местами нужно поломать голову, чтобы решить ту или иную задачу.
Ну и собственно Киберпанк, 10го числа. Надеюсь всё будет хорошо)
А есть тут на форуме, прошу прощения, юристы?
Вот зачем ИП надо подавать в банк заявление на внесение изменений в юридическое дело о назначении его единоличным исполнительным органом (самого себя)? Кто ещё у индивидуального(!) предпринимателя может быть единоличным исполнительным органом? Жена с тёщей? Совет тараканов в голове? Причём, подаётся оная челобитная только очной явкой, электронный сервис недоступен. Причём, именно только для ИП недоступен, юрлица могут всё электронно оформить.
avatar
IpseSan: А есть тут на форуме, прошу прощения, юристы?
Вот зачем ИП надо подавать в банк заявление на внесение изменений в юридическое дело о назначении его единоличным исполнительным органом (самого себя)? Кто ещё у индивидуального(!) предпринимателя может быть единоличным исполнительным органом? Жена с тёщей? Совет тараканов в голове? Причём, подаётся оная челобитная только очной явкой, электронный сервис недоступен. Причём, именно только для ИП недоступен, юрлица могут всё электронно оформить.
Бред. ИП подавать как раз таки не надо. (не претендую на экспертное мнение юриста)

Вы рассудили правильно, но может быть ответит более компетентный человек.
avatar
.Kaby: Бред. ИП подавать как раз таки не надо. (не претендую на экспертное мнение юриста)

Вы рассудили правильно, но может быть ответит более компетентный человек.
Я вот тоже подозревал, что бред. В итоге написал таки чат-боту Сбера. Тот попытался меня уверить, что все проблемы - они в голове. После сеанса психоанализа бот решил уточнить у меня, помог ли мне его ответ. Естественно, я ответил, что нет. И тут случилось чудо - вместо того, чтобы поступить как истинный защитник первой линии обороны и предложить переформулировать вопрос (кто с ботом ВТБ общался, тот в курсе, как это происходит), Сбербот извинился и сообщил, что сейчас соединит меня с оператором! Буквально через пару минут на мой заданный ещё боту вопрос попыталась ответить оператор. А когда я сказал, что всё это уже делал и _нипамагет_, оператор сказала: "Сейчас я соединю вас со специалистом". Ещё пара минут и... очередное чудо - специалист говорит мне "Добрый день. Сейчас я проверю настройки вашего расчётного счёта. Это займёт не более 5 минут". Т.е. мне не пришлось раз за разом, как дятлу, объяснять одно и то же на каждой линии. И действительно, менее, чем через 5 минут с той стороны что-то поправили и я стал единоличным исполнительным органом себя, любимого. На всё про всё ушло не более 15 минут. Ну что же, на этот раз Сбер смог меня удивить :)
Хм-м-м-м, уже пора готовить убежище? Мы ожидаем нового нашествия на форумы? :-)
avatar
Sanjuro: Хм-м-м-м, уже пора готовить убежище? Мы ожидаем нового нашествия на форумы? :-)
Я не помню, чтобы после сингловых проектов бывали большие нашествия (но это не значит, что их не было). Вот после Гвинта - помню :)
avatar
Sanjuro: Хм-м-м-м, уже пора готовить убежище? Мы ожидаем нового нашествия на форумы? :-)
avatar
IpseSan: Я не помню, чтобы после сингловых проектов бывали большие нашествия (но это не значит, что их не было). Вот после Гвинта - помню :)
Так я напомню. :-)
На англофорум загляните. :-)
Там уже появилась тема "Для тех, у кого вопросы не связанные с Witcher 3", где рекомендуют воздержаться от постов, не связанных с игрой, пока GOG не отладит специально созданный для них подфорум. Юмор юмором, но "Дикая охота" действительно произвела эффект разорвавшейся бомбы.
avatar
Sanjuro: Хм-м-м-м, уже пора готовить убежище? Мы ожидаем нового нашествия на форумы? :-)
Тоже печальный момент. Вроде грядущая игра и основана на киберпанковой настолке, но это редкий случай , когда меня игра в киберпанк-сеттинге (хотя к этому моменту есть вопросы) не привлекает. Второй редкий случай это новые Deus Ex'ы.

Одна страница, а сколько знакомых и приятных лиц пионеров руфорума:
Calamitus, JudasIscariot, Tim_Fey, Gothddraig, stasongrom.

Теперь их к сожалению ни каждый день увидишь. вот поэтому мне порой очень печально заходить на некоторые форумы.
Post edited December 08, 2020 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: игра в киберпанк-сеттинге (хотя к этому моменту есть вопросы)
ты это, поаккуратнее. а то съедят ведь внезапно осознавшие себя знатоками жанра.
avatar
Casval_Deikun: игра в киберпанк-сеттинге (хотя к этому моменту есть вопросы)
avatar
LynXsh: ты это, поаккуратнее. а то съедят ведь внезапно осознавшие себя знатоками жанра.
Внезапно осознавшие пусть сначала того же Стёрлинга почитают. А то их неофитский кругозор обычно ограничивается вторичным карго-культом вокруг трёх с половиной книжек Гибсона, либо одного мувика Мамору Осии. Или того хуже -- творчеством современных подражателей, к киберпанку вообще отношения не имеющих. Впрочем, после релиза 2077, скорее всего в их голове будет полторы компьютерных игры.
Post edited December 09, 2020 by Schwertz