It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Что-то я выпадаю в реальность на длительные периоды ;) Буду некропостить теперь! :р

Самый крутой пол - полукоммерческий линолиум: и красивый, и прочный, и мягкий, и тёплый, и непромокаемый (неразбухаемый), и по цене демократичный! :р

Сбер разве даёт рублёвый кэш? Я потому Мульти ВТБ пользуюсь, что они реальными рублями пока ещё возвращают. Я от 500 до 2т.р. в месяц получаю только за то, что пользуюсь их картой.
Полдня сегодня боролся с искушением купить себе что-нибудь сладкое. Как же меня выводит из себя эта зависимость. И ничего не помогает, хочу жрать (sic!) зефир пачками, хоть ты тресни.
avatar
Cadaver747: хочу жрать (sic!) зефир пачками, хоть ты тресни.
Именно это и случится рано или поздно, если так делать :)
avatar
Cadaver747: хочу жрать (sic!) зефир пачками, хоть ты тресни.
avatar
IpseSan: Именно это и случится рано или поздно, если так делать :)
Вообщем это уже случалось много-много раз. А что я делаю?
avatar
IpseSan: Именно это и случится рано или поздно, если так делать :)
avatar
Cadaver747: Вообщем это уже случалось много-много раз. А что я делаю?
Вероятно, IpseSan имеет ввиду воздержание :) В любой его форме :) И от сахара в том числе
avatar
Cadaver747: Вообщем это уже случалось много-много раз. А что я делаю?
avatar
Tim_Fey: Вероятно, IpseSan имеет ввиду воздержание :) В любой его форме :) И от сахара в том числе
Воздерживаться не умею. Могу лишь ничего не предпринимать. Так-то бы давно уже смотался в магазин и словил бы гликемический приход. Всё же зефир будет покруче многих наркотиков: расслабляет, доступен, легализован, не нарушает сознание (не мешает управлению транспортным средством). А главное, на нём сидит пол страны, и почти все рады им угоститься, даже заядлые диабетики иной раз не прочь пуститься во все тяжкие.
Я проверял на себе, без сахара начинает ломать на 3-й день, мозг охотно сыплет рекомендациями касательно хлеба и макарон с картофелем в качестве субстрата.
Грустно что я не владею своими желаниями, да и печень с поджелудочной дюже жалко.
avatar
Cadaver747: Я проверял на себе, без сахара начинает ломать на 3-й день, мозг охотно сыплет рекомендациями касательно хлеба и макарон с картофелем в качестве субстрата.
Если совсем не есть сахар и фрукты, то где-то через неделю-другую отпускает и все сладости начинают казаться жутко невкусными.
я уйму сладкого жру, когда херово. вредно, конечно, но всяко лучше, чем бухать каждый день, как нормальные люди. да и дешевле.
хотя вот зефир не люблю.
avatar
Cadaver747: Вообщем это уже случалось много-много раз. А что я делаю?
Я про то, что если кушать зефир пачками, то рано или поздно это самое "тресни харя" и произойдёт :)
А вообще, сладости зло. Они, как и пиво, стимулируют в организме синтез прогестрона и ожирение по женскому типу. Поэтому лучше пить водку и заниматься аэробикой :)
Post edited August 30, 2019 by IpseSan
Я вот целиком и полностью за ЗОЖ. После работы сходил на фитнес и теперь кушаю водку, закусывая не солёными варёными куриными грудками с соевым соусом и маринованным имбирём :)
avatar
IpseSan: Я вот целиком и полностью за ЗОЖ. После работы сходил на фитнес и теперь кушаю водку, закусывая не солёными варёными куриными грудками с соевым соусом и маринованным имбирём :)
Я разочаровался в ЗОЖ, слишком сложно, хлопотно и дорого, если увлекаться полезными продуктами. Не пью алкоголь и не курю табак/курительные смеси (даже вейп выбросил, всё думал что он вреден похлеще сигарет), а из наркотиков только опиойды из сукрозы. Водку никогда не любил, бедный желудок, но всё же лучше чем глушить пиво. Из описанной выше еды подходящим нахожу лишь куриные грудки (хотя они должно быть суховаты, да и гормоны роста, с лишней ртутью опять же), остальное же: соевый соус и маринады это бяка.
avatar
nooffence: Если совсем не есть сахар и фрукты, то где-то через неделю-другую отпускает и все сладости начинают казаться жутко невкусными.
Попробую на днях отказаться от сахара, пшеницы, риса, картофеля, молочных продуктов и соли (и ограничить потребление мяса чтобы тупо не пересесть на него же). Насчёт фруктов согласен: это тот же сахар, а где-то его бывает даже слишком много.
Post edited September 02, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Попробую на днях отказаться от сахара, пшеницы, риса, картофеля, молочных продуктов и соли (и ограничить потребление мяса чтобы тупо не пересесть на него же). Насчёт фруктов согласен: это тот же сахар, а где-то его бывает даже слишком много.
Такими темпами ты скоро в праноеды запишешься ;)
avatar
Tim_Fey: Такими темпами ты скоро в праноеды запишешься ;)
Врядли, это временно (как и всё в скоротечной жизни), и никто не застрахован от потери денег и перехода на макаронную диету из высших сортов пшеницы.

Сегодня пюре на цельном молоке, говядина и маринованные огурчики. Хочу набаловаться вконец...
avatar
Cadaver747: Сегодня пюре на цельном молоке, говядина и маринованные огурчики. Хочу набаловаться вконец...
И без водки? Деньги на ветер...
А я картофельное пюре люблю на майонезе делать, тогда у него вкус получается, как у картофельного салата с рыбой, такой чуточку подкопченный...