It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Покойся с миром, Рутгер Хауэр. Столько замечательных фильмов, столько блистательных ролей...
avatar
DremPSB: Покойся с миром, Рутгер Хауэр. Столько замечательных фильмов, столько блистательных ролей...
лучший репликант был.
и очень люблю его Охотника в "Десятом Королевстве".
avatar
DremPSB: Покойся с миром, Рутгер Хауэр. Столько замечательных фильмов, столько блистательных ролей...
avatar
LynXsh: лучший репликант был.
и очень люблю его Охотника в "Десятом Королевстве".
Он мог вытянуть одним своим участием даже откровенно слабенький фильм, и был одним из любимейших моих актеров.
avatar
LynXsh: лучший репликант был.
и очень люблю его Охотника в "Десятом Королевстве".
avatar
DremPSB: Он мог вытянуть одним своим участием даже откровенно слабенький фильм, и был одним из любимейших моих актеров.
Моим тоже =(
Баг на баге: https://www.reddit.com/r/tf2/comments/chzmap/pds_warningpsa_dont_trade_for_any_tf2_items_at/
Есть ли в GOG система как в Стиме?Если мы с другом купим Stronghold, сможем ли мы вместе играть без сторонних программф, например, как gameranger?
avatar
Pryanix: Есть ли в GOG система как в Стиме?Если мы с другом купим Stronghold, сможем ли мы вместе играть без сторонних программф, например, как gameranger?
Лучше обратиться с этим вопросом в службу поддержки GOG. Быстрее будет (мне, например, никогда не отвечали дольше часа), плюс официальный ответ от представителей магазина.
avatar
Pryanix: Есть ли в GOG система как в Стиме?Если мы с другом купим Stronghold, сможем ли мы вместе играть без сторонних программф, например, как gameranger?
Система есть, но для каждой игры нужно выяснять отдельно. Новые игры обычно работают, а старые, выпущенные до появления Галакси, скорее всего требуют что-то дополнительное.
Узнать можно в магазине, на форуме игры, ну или в крайнем случае действительно в поддержке.
- Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
- О да, мой господин. Я писала вон в тот кувшин.
- Умри, несчастная скотина! Я пил из этого кувшина...
avatar
Pryanix: Есть ли в GOG система как в Стиме?Если мы с другом купим Stronghold, сможем ли мы вместе играть без сторонних программф, например, как gameranger?
Лично я ничего не понял. Игру покупают оба игрока? Какой стронхолд? Почему нельзя через простейший 9и "каноничный") GameRanger?

GOG Galaxy Сервер есть для совершенно единичных игр. В остальном если игра старая, то велика вероятность что онлайн в ней не работает. А то и вовсе мастер-сервера там никогда и не было - обычное прямое TCP\IP DirectPlay подключение. Подключайся скоко хошь - GameRanger нужен лишь для удобства, и в тех играх которые он поддерживает GM обязательным не является.
avatar
IpseSan: - Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
- О да, мой господин. Я писала вон в тот кувшин.
- Умри, несчастная скотина! Я пил из этого кувшина...
Встречал в варианте:
- Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
- Да, господин.
- Но ведь горшок твой пуст!
- Я писала в графин.
- Умри, несчастная скотина! Я пил из этого графина...

З.Ы. Ну что, первый пост данной темы снова актуален? Или это только у нас и в Мск?
avatar
Sanjuro: З.Ы. Ну что, первый пост данной темы снова актуален? Или это только у нас и в Мск?
У нас шторма нет, но дождик идёт. Но нам всё равно. Потому что мы "в кабаке с визгливой скрипкой, за столом от грязи липким", а тут не капает :)
В прошлом году я получил свою вожделенную GPD Win 2, и практически целый год наслаждался игрой на ней по пути на работу/домой (и на самой работе, между прочим, когда выдавались полу-пустые смены). У некоторых других владельцев этой консоли за этот год возникли проблемы - барахлила батарея, выходил из строя экран, а главное - у заметного количества владельцев устройства появилась трещина в шарнире, в итоге приводящая от разделению корпуса на две части. Меня все эти невзгоды миновали, может, я такой удачливый, или просто очень бережно старался со своей консолью обходиться (что не помешало мне однажды уронить ее на бетонный пол, правда, устройство сдюжило, отделавшись всего лишь парой глубоких царапин в алюминиевой части крышки корпуса). Но вот аккурат перед последним отпуском в мае у моего экземпляра внезапно вышла из строя подсветка экрана - изображение на экране есть, но видно его было только при сильном внешнем свете, падающем прямо на экран (яркое солнце или фонарик). Почесав затылок, я решил, что, вероятнее всего, произошел залом LCD-шлейфа и заказал у производителя сперва таковой, а затем, раз уж пошла такая пьянка, сразу же заказал и все жизненно важные комплектующие - нижнюю половину корпуса (на случай, если все таки не выдержит и треснет петля), экран (если замена шлейфа ничего не даст, то логично будет заменить экран), аккумулятор (запасной он никогда лишним не будет).

Приехали мои запчасти, и пошел я искать толкового мастера, так как сам не умею возиться с такой хрупкой и миниатюрной электроникой - боязно поломать чего. Мне бы вот сразу поехать на радиорынок какой, но нет, сперва решил поискать контору, занимающуюся ремонтом ноутбуков и смартфонов. Почитал отзывы на Яндексе, приметил одну такую сравнительно недалеко от моего дома. Сдал туда свое устройство на диагностику, по ее итогам мне было сказано, что неисправен экран и его надо без вопросов менять. Причем заменить экран - дело 3-5 минут (видео разборки на Youtube имеется), но заломили мне за эту работу (с учетом такого, что я сам принес им комплектующие) аж 5000 рублей. Я мысленно послал их куда подальше, заплатил за столь посредственную диагностику 1200 рублей и спустя некоторое время поехал на наш местный радиорынок Юнону. Там нашел палатку, где мне без проблем в моем присутствии заменили шлейф (на месте сразу же мы выяснили, что проблема была именно в нем, как я и думал первоначально, а вовсе не в экране!), заменили аккумулятор на приехавший, ослабили гайку в шарнире, чтобы избежать появления трещины (в предыдущей конторе за ослабление гайки пожелали аж 1200 рублей!), почистили систему охлаждения и заменили термопасту (чистка в предыдущей конторе обошлась бы мне еще в 1500). И все это - за 1500 рублей! Вспоминая контору, куда я обратился сперва, диву даюсь - откуда такие хапуги берутся, и неужели они всех обращающихся к ним считают за идиотов?
Post edited August 13, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB: Вспоминая контору, куда я обратился сперва, диву даюсь - откуда такие хапуги берутся, и неужели они всех обращающихся к ним считают за идиотов?
Это такая бизнес-модель: взять устройство, ничего с ним не делать, назвать наугад причину поломки, порой даже не открывая устройство, и заломить цену за ремонт. Расчёт на то, что клиент откажется, но придётся заплатить за диагностику, за счёт этого и живут. Скорее всего там даже и мастеров нет, если кто-то и согласится, то отдадут устройство в нормальный сервис, разницу себе в карман.
с днём рождения Чебурашки, товарищи гоглодиты!