It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Не, я посмотрел - комбик не сильно мощный. 15 Вт. NUX Mighty 15SE Продавец в магазине сказал, что для начинающего этого выше крыши (мелкий до этого только на аккустике лабал). Я теперь его юмор оценил. Как я понимаю, квартирный вариант это вообще 3-6 Вт выше крыши.
у меня тоже 15 Вт. больше 9 часов в перегрузе громкость не ставлю. глохну сам.
а так - да, для дома до 10 Вт лучше брать. дальше начинается оверкилл.
Быть может кто-нибудь помнит, где была раздача Railroad Tycoon? Архив лежит, а откуда не помню
<так что GOG лучше Steam>
Единственное чем был, есть и будет лучше - DRM-free гарантированным... а, и тем что Steam давно перестал пре-модерировать релизы, но по факту шлака тут, втч. азиатского..
Ну и форум здесь почти нормальный (в стиме форума больше нет). Зато руссоязычное сообщество лучше уже без всяких почти. Для любое обсуждения.

А средства оплаыт как раз одинаковые.
avatar
Tim_Fey: Быть может кто-нибудь помнит, где была раздача Railroad Tycoon? Архив лежит, а откуда не помню
2K до сих пор раздают. я в бесплатной теме кидал хотлинк - живой.
Post edited March 23, 2019 by LynXsh
avatar
QWEEDDYZ: <так что GOG лучше Steam>
Steam тоже нормальный, до тех пор, пока ты не перешёл дорогу какому-нибудь из админов.
avatar
LynXsh: 2K до сих пор раздают. я в бесплатной теме кидал хотлинк - живой.
Благодарю!
avatar
Zak_Saturday: …ибо скачались они после оплаты быстро и установились тоже быстро, так что GOG лучше Steam намного и удобнее тем что опалатить можно paypal.
GOG из популярных магазинов пожалуй лучше всех.
Но к сожалению тоже оброс рядом недостатков и "странными" шагами для DRM-Free магазинами.
avatar
Casval_Deikun: Но к сожалению тоже оброс рядом недостатков и "странными" шагами для DRM-Free магазинами.
Таки всем хочется и рыбку съесть и удовольствие получить ;)
avatar
QWEEDDYZ: <так что GOG лучше Steam>
Единственное чем был, есть и будет лучше - DRM-free гарантированным...
Можно ещё добавить право (и соответственно возможность) использовать весь приобретённый и скаченный контент (в том числе и игры) вне зависимости от статуса аккаунта и магазина (например, удалён или заблокирован).
Меня очень раззадорил вышестоящий оратор. Не в том плане что я был приведён в раздражённое замешательство, а скорее в том как ко мне пришло осознание незащищённости нас, конечных пользователей, отдающих из своих цифровых рук последние биты кредитов на откуп иллюзии крактовременного счастья в игре.
Вот я ради интереса стал читать EULA, вообще полезно иногда понять как именно тебя тр@хают в ж0пу те или иные игроки.
Привожу ссылку:
https://www.epicgames.com/store/ru/eula

Привожу любыпытные данные:
Пункт 1.
Вы можете использовать Лицензию только в том случае, если соблюдаете все применимые условия.
>>Обоснованно, а теперь заглянев в эти "применимые условия".
Пункт 2.
(c) копировать, воспроизводить, отображать, исполнять или иным образом использовать его таким образом, который прямо не разрешен в настоящем Соглашении или Условиях игры;
(д) производить разборку, извлечение исходного кода, модификацию, адаптацию, перевод, декомпиляцию или дизассемблирование или создавать на его основе производные работы;
>>То есть получается скопировал игру или запустил через мод (в т.ч. сторонний .exe), лишён лицензии, лишён права доступа к продукту, забудь о деньгах
(j) вести себя таким образом, который препятствует комфортному использованию Программного обеспечения или Услуг другими пользователями, как это предусмотрено Epic, по исключительному усмотрению Epic, в том числе обманывать, преследовать, использовать оскорбительные или ругательные выражения, покидать игру, саботировать игру, распространять спам, заниматься социальным инжинирингом или мошенничеством.
>>К последнему нет претензий, но указание на "покидать игру" улыбнуло. То есть ушёл из Fortnite в ходе боя, получи бан и забудь о деньгах, потраченных на Fortnite.
Пункт 3.
Вы также подтверждаете, что любые персональные данные, результаты игры, модификации игры или другие данные, связанные с использованием вами Программного обеспечения или Услуг, могут перестать быть доступными вам в любое время без предварительного уведомления от Epic, в том числе после установки обновления или исправления Epic. Компания Epic не обязуется осуществлять поддержку или обслуживание Программного обеспечения или Услуг.
>>Я аплодирую стоя!
Пункт 12. Отказ от групповых исков
Вы соглашаетесь не подавать и не участвовать в групповом или представительском иске, исковом заявлении, подаваемом генеральному прокурору в частном порядке, или коллективном арбитраже, связанном с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением. Вы также соглашаетесь не предпринимать попыток объединить какой-либо иск или арбитражный процесс, связанные с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением, с любым другим иском или арбитражным процессом без согласия всех сторон настоящего Соглашения и всех остальных исков или арбитражных процессов.
>> А вот это прямое нарушение конституции большинства стран.
И вот мне интересно когда же будут первые суды с Epic. Я прямо жду и запасаюсь попкорном.
Господа, у меня для вас пренеприятное известие!

Кажется, в Humble появились разработчики, намеренно выставляющие абсурдные цены.

Вроде, Desura начала згибаться с примерно такими же симптомами.
Attachments:
avatar
Alm888: Господа, у меня для вас пренеприятное известие!

Кажется, в Humble появились разработчики, намеренно выставляющие абсурдные цены.

Вроде, Desura начала згибаться с примерно такими же симптомами.
какая милая цена, да. мож, всё же косяк?
Запятая не там.

А вообще, не стоит паниковать, действительно, обычная ошибка - возможно, браузера. Про постоянный сброс валют у GOG все забыли? Вот в r/GOG один пользователь отрапортовал на днях о замеченных им трехзначных ценах в евро на игры Paradox в GOG... баг, разумеется.
avatar
DremPSB: А вообще, не стоит паниковать, действительно, обычная ошибка - возможно, браузера. Про постоянный сброс валют у GOG все забыли? Вот в r/GOG один пользователь отрапортовал на днях о замеченных им трехзначных ценах в евро на игры Paradox в GOG... баг, разумеется.
Может и баг, но точно не браузера: остальные цены адекватны (насколько могут быть в магазине без региональных цен).
avatar
Alm888: Может и баг, но точно не браузера: остальные цены адекватны (насколько могут быть в магазине без региональных цен).
в стиме DLC к бесплатной Vega Conflict тоже радуют глаз ценами.