It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sarethi: Однако тот факт, что иные репаки работают лучше лицензии, заставляет задуматься. =/
avatar
IpseSan: По тем, которые "лучше", там тоже воплей хватает самых разных. Но, ИМХО, это уже не так забавно :)
Бгг, интересно будет провести небольшой эксперимент: выдрать из стима игру и выложить ее на трекер под видом репака. Со срывом покровов где-нибудь через недельку. :D
avatar
IpseSan: Кстати, "пираты" конкретно недовольны гоговским дистрибутивом Darksiders III: Deluxe Edition. Говорят, неправильно сделан и те же Каталисты репаки делают качественнее. Вот один из типовых постов на эту тему:

"Учтите , что для установки нужно свободное место на диске C, я так понимаю в размере самой игры (примерно 20 гиг)!!!! Хоть вы и выберете для установки любой другой диск. В общем у меня на диске С 10 гиг свободно , игра при установке их засрала и ничерта не установилась, хоть я и выбирал другой диск где места достаточно. Пишут , что это из за ГОГА , пробую качать с другим лекерством..."

Думаю, гоговским репакерам стоит подумать над своим поведением :)

А, собственно камент, который не был первым на эту тему, но повеселил меня больше всего:

"Исходный файл повреждён, люблю репаки GOG. задолбало уже если честно, пошёл покупать лицуху. Эти вечные проблемы с GOG-ом боже упаси ещё раз что-то от них скачать."

:)))
Вот, кстати, да, с этим GOG'ом вечно проблемы! Релизеры хреновы!
Скачал как-то "Pillars of Eternity II" от них, а установщик, блин, повреждён! На форуме писали не качать, говорят 6 гигов не хватает, но кто ж читает-то эти форумы. :) 14 гигов траффика в пустую.

Да и с релизами этот GOG вечно не поспевает. У других групп часто всё уже тип-топ, а эти что-то тянут.

Ну и установщики у них на редкость кривые, если процесс долгий, то установщик может тупо зависнуть, так как он там рекламную лабуду крутит и у него, вроде как, какие-то файловые дескрипторы кончаются, или что-то вроде того, хорошо, что посоны с форумов подсказали запускать с "/nogui" из этого беспонтового чёрного окошка. Проблему обходит, но всё равно вымораживает. :(

В общем, не рекомендую этих репакеров, безрукие ребята. :)
бубубу
Post edited December 10, 2018 by vlodimer
avatar
vlodimer:
От Авелона я видел твит, а что было от Обсидиана?
И по мне так Авелон работал и в хороших проектах.

Судя по тому, что показали The Outer Worlds уже давно в разработке, давно до того, как Бефезда показала свою онлайн игру и начала валится в пропасть проблем.
Маловероятно что что-то повлияло из последних событий на саму игру .

Еще можно вспомнить несколько моментов о том как работали эти компании вместе. (невыплата бонусов разработчикам, не дали выпустить сиквел к New Vegas)

Мне The Outer Worlds очень интересен, хоть бы потому, что да - f2 и fnw для меня были лучшими представителями серии, а осадок от f4( на который я брал отпуск, что бы окунуться), как от недорпг недошутера с очень слабым сюжетом и квестами остался. И я надеюсь эта игра мой осадок развеет.

А по поводу пиара, это же нормально в наш быт. Твиттер Wendy's или из последнего Stellaris в последнем DLC про мегакорпорации есть прямая цитата после создании корпорации - This fills you with a sense of pride and accomplishment, для примера.
avatar
Cadaver747: А я дошёл до Крови с Вином и остановился, не могу играть, такая депрессия. За чем-то обеим подругам признался в своей любви, причём я не врал, и меня оставили в одиночестве; концовка основной сюжетной линии едва ли не вывела меня из равновесия (последняя охота перед отправкой дочери в королество). Зато, надо отдать должное, что самая мрачная концовка по праву может считаться самой лучшей из всех самых плохих концовок в истории компьютерных игр. Вообщем отправляюсь на этот солнечный остров с рыцарями, розами и турнирами и получаю письмо от Йеннефе(э)р, где она расписывает очередные ненужные побрякушки и подписывается "your friend". Это меня и добило окончательно ;-(
Я ещё со второй части сделал выбор в пользу Трисс (когда нужно было определиться кому на попечение отдать мальчика - ей или Шани) и так и придерживался этой линии. К тому же характер и внешность рыжули мне ближе. Так что Йен я посылал лесом. Трисс, естественно, осталась со мной. Ну а Цири у меня стала ведьмачкой - папу лесом, ибо не фиг. Всё как я хотел. Кровь и вино проходил с удовольствием, даже большим, чем Каменные сердца. Кстати, не ожидал, что мне понравится обустраивать свой дом... Прекрасная возможность полюбоваться своим лутом
avatar
LexRust: Мне The Outer Worlds очень интересен, хоть бы потому, что да - f2 и fnw для меня были лучшими представителями серии, а осадок от f4( на который я брал отпуск, что бы окунуться), как от недорпг недошутера с очень слабым сюжетом и квестами остался. И я надеюсь эта игра мой осадок развеет.
Возражу. Не могу сказать, что Fallout 4 получился плохим... Лично я его прошёл в захлёб...
avatar
IpseSan: Кстати, "пираты" конкретно недовольны гоговским дистрибутивом Darksiders III: Deluxe Edition. Говорят, неправильно сделан и те же Каталисты репаки делают качественнее. Вот один из типовых постов на эту тему:

"Учтите , что для установки нужно свободное место на диске C, я так понимаю в размере самой игры (примерно 20 гиг)!!!! Хоть вы и выберете для установки любой другой диск. В общем у меня на диске С 10 гиг свободно , игра при установке их засрала и ничерта не установилась, хоть я и выбирал другой диск где места достаточно. Пишут , что это из за ГОГА , пробую качать с другим лекерством..."

Думаю, гоговским репакерам стоит подумать над своим поведением :)

А, собственно камент, который не был первым на эту тему, но повеселил меня больше всего:

"Исходный файл повреждён, люблю репаки GOG. задолбало уже если честно, пошёл покупать лицуху. Эти вечные проблемы с GOG-ом боже упаси ещё раз что-то от них скачать."

:)))
Просто. Пять. Баллов. :-))
Блин, дать бы это вот всё почитать команде, тестирующей релизы тут, на GOG - можно было бы сильно сэкономить на отоплении офиса. Ты там это, намекни юзверям, что у релиз-группы мыло есть, куда можно направлять жалобы на не-/криво работающие репаки, а то ж так и будут продолжать косячить, хацкеры-любители. А у народа компы не казённые, да и нервы не железные, возьмут да плюнут на косячные пЭратки от RG GOG да как начнут покупать только лицензии на стиме и оригине! :-Р
А так как качество их логически-когнитивных функций вполне определяется по постам, ещё потом и там умудрятся накосячить и довы...делываться.
avatar
vlodimer: ПСС. Странно, что никого ниипёт поднятая мной проблематика. Первые два Фоллаута - иконы Ерпоге. Их создатели безбожно лажают, убивая окончательно веру во всё святое. А вам блеацъ насрать всем. Ай мин рашн спикин коммунити. Окей зен, айм гетинг зе фак аутта хиа форева.
Чу-у-у-у-ува-а-а-а-ак! :-))
Я видел третью дьяблу и четвёртый фаляут, я прошёл третью дисайплз и в своё время купил коллекционку аркании... у меня, бл... не осталось никакой веры и ничего святого в сфере цифрового игропрома!
Да, меня это не... касается. Я в любом случае буду смотреть на конечный результат, и если он придётся мне по вкусу и моей системе по силам, меня будет мало волновать, кто кого как обозвал на информационной помойке, куда вываливают что ни попадя.
Только. Результат.
И, как по мне, пусть они "обделаются" (почему в кавычках? А я просто прошёл Neverwinter Nights 2, Fallout New Vegas, KotOR - и они мне, что называется, "зашли", хоть и потребовалось время на то, чтобы патчами, в том числе и фанатскими, выгладить их до приличного состояния) сколько угодно раз в прошлом, но если ЭТА игра у них получится - да пусть хоть исчирикаются, это будет лучше, чем если они будут изображать из себя юных монашек, молиться, поститься, слушать радио "Тридогнайт", но выкатят... "резинотехническое изделие №2".
Post edited December 10, 2018 by Sanjuro
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/603170-7

Интересно, а кошельки ГОГи и Стимы под это счастье попадают?
avatar
LexRust: Мне The Outer Worlds очень интересен, хоть бы потому, что да - f2 и fnw для меня были лучшими представителями серии, а осадок от f4( на который я брал отпуск, что бы окунуться), как от недорпг недошутера с очень слабым сюжетом и квестами остался. И я надеюсь эта игра мой осадок развеет.
Fallout 1 почему не любим? Если проходить F1-2 они воспринимаются как одна игра.
Fallout 2 раньше попался?

avatar
LexRust: давно до того, как Бефезда показала свою онлайн игру и начала валится в пропасть проблем.
Маловероятно что что-то повлияло из последних событий на саму игру .
А я давно так не радовался за Bethesda, покуда они не выпустили non-Fallout 76, это конечно полное издевательство и наплевательство над серией, но так отрадно читать, что Акелла промахнулся, хотя Акелла давно промахнулся и не раз, они даже специфику своей серии забыли практически полностью, что уж про чужую серию говорить. А племя играющих под названием "Зоркие Соколы" только 12 лет спустя начали что-то подозревать. Надеюсь и Fallout 5 и TES VI тоже провалятся, особенно после платного имоддинга и гениальных заявлений вице-президента про лор-шмор.
Post edited December 10, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: http://sozd.parliament.gov.ru/bill/603170-7

Интересно, а кошельки ГОГи и Стимы под это счастье попадают?
Нет, ибо там не деньги, а "фантики". Это даже титульными знаками назвать нельзя...
avatar
.Kaby: Нет, ибо там не деньги, а "фантики". Это даже титульными знаками назвать нельзя...
Ну, тогда хорошо. За это надо выпить :)
avatar
IpseSan: Ну, тогда хорошо. За это надо выпить :)
Газировки, а то ее вроде собрались акцизом облагать.
avatar
.Kaby: Возражу. Не могу сказать, что Fallout 4 получился плохим... Лично я его прошёл в захлёб...
Согласен на все сто. Лично мне абсолютно не зашел Ф3, хотя прошел его до конца. А вот ф4 - сделали очень качественно в плане сюжета. Очень самодостаточная игра.
avatar
.Kaby: Возражу. Не могу сказать, что Fallout 4 получился плохим... Лично я его прошёл в захлёб...
avatar
Gerralt88: Согласен на все сто. Лично мне абсолютно не зашел Ф3, хотя прошел его до конца. А вот ф4 - сделали очень качественно в плане сюжета. Очень самодостаточная игра.
Однако Ф3 и Нью Вегас мне нравились больше х)
avatar
DremPSB: Газировки, а то ее вроде собрались акцизом облагать.
Не, я такое не пью - оно для здоровья вредно. Предпочитаю крафтовую водку и вермуты :)