It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DremPSB: если System Shock еще до сих не отмучался?
Кстати, никаких хороших новостей не слышно по перезапуску этой игры?
В общем, словил и я фирменную ГОГовую багу со сбросом языка интерфейса и валютой. Лечится только зачисткой кукишей, но это автоматически разлогинивает меня, а обратный логин почему-то не всегда проходит удачно - ГОГ затеняет браузер и может бесконечно крутить индикатор, ничего по сути не делая.
В общем, если я пропаду с радаров - значит очередная зачиска кукишей прошла не так успешно, как предыдущие и ГОГ таки своего добился, выжил меня :)
Post edited November 07, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: В общем, словил и я фирменную ГОГовую багу со сбросом языка интерфейса и валютой. Лечится только зачисткой кукишей, но это автоматически разлогинивает меня, а обратный логин почему-то не всегда проходит удачно - ГОГ затеняет браузер и может бесконечно крутить индикатор, ничего по сути не делая.
В общем, если я пропаду с радаров - значит очередная зачиска кукишей прошла не так успешно, как предыдущие и ГОГ таки своего добился, выжил меня :)
Вот, теперь всё встало по своим местам! Это же просто система наказания за нелояльное поведение! :)
avatar
DremPSB: если System Shock еще до сих не отмучался?
avatar
Gerralt88: Кстати, никаких хороших новостей не слышно по перезапуску этой игры?
Слушайте, я уже давно потерял нить. По-моему, у них самих где-то стоит просроченная дата выхода, а на сайте последние новости - про релиз второго Турка, который состоялся уже давно. Хотя, я не сказал бы, что особо слежу за этим...
avatar
IpseSan: Лечится только зачисткой кукишей...
Так ведь давно уже нашли более простой способ с добавлением товара в корзину.

При переходу к оформлению заказа возвращаются цены в рублях, а заказ можно отменить. Ну или купить, если очень хочется, лол.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Так ведь давно уже нашли более простой способ с добавлением товара в корзину.

При переходу к оформлению заказа возвращаются цены в рублях, а заказ можно отменить. Ну или купить, если очень хочется, лол.
Хм, да. Я ведь читал. Но как-то мимо ушей. Видимо, потому что не актуально было. Надо будет учесть в следующий раз.
Причём у меня не просто рубли отвалились, а ещё и какие-то SEK привалились. Судя по всему, я по мнению ГОГ, в Швецию подался :)
I will install my game then delete GOG galaxy untill i will need it again.
avatar
AL_ZL: I will install my game then delete GOG galaxy untill i will need it again.
I'm goin' to the dance to get some action, then I'm goin' home to bed.
Post edited November 08, 2018 by vlodimer
Варум нихт дойч?
https://www.youtube.com/watch?v=S2lWV74yZ5o
avatar
Sanjuro: Варум нихт дойч?
https://www.youtube.com/watch?v=S2lWV74yZ5o
Латвийский юзер просто осваивает глобалистско-неоколонизаторский лэнгвиджь, а вы на что намекаете?
avatar
vlodimer: Латвийский юзер просто осваивает глобалистско-неоколонизаторский лэнгвиджь, а вы на что намекаете?
Там несколько слоёв намёков. :-Р
Самый очевидный и лежащий на поверхности - "Здесь русскоязычный форум". Ну, написание кириллицей, все дела...
avatar
Sanjuro: Там несколько слоёв намёков. :-Р
Самый очевидный и лежащий на поверхности - "Здесь русскоязычный форум". Ну, написание кириллицей, все дела...
На собачей мове оккупантов предлагаете цивилизованному лимитрофянину балакать?
avatar
vlodimer: На собачей мове оккупантов предлагаете цивилизованному лимитрофянину балакать?
*пожал плечами* Намекаю, что англоязычный - по соседству, а тут могут понять, могут не понять, могут, как я, мягко на что-нибудь намекнуть...

Вот скажи мне, а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶е̶ц̶,̶ ̶в̶ ̶ч̶ё̶м̶ ̶с̶и̶л̶а̶ компатре, лучше, что ты думаешь о текущем состоянии игровой индустрии вообще и по отдельным странам в частности?
avatar
Sanjuro: Вот скажи мне, а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶е̶ц̶,̶ ̶в̶ ̶ч̶ё̶м̶ ̶с̶и̶л̶а̶ компатре, лучше, что ты думаешь о текущем состоянии игровой индустрии вообще и по отдельным странам в частности?
Всё плохо, думаю. В удушающем кумаре от кучерявых радужных подмышек феминацистских выпускниц геймдевелоперских факультетов постмодернических университетов нового фоллаута ждать не приходится. Тошнотворная тупиздна везде - от кинематографа до игростроя.
avatar
vlodimer: Всё плохо, думаю. В удушающем кумаре от кучерявых радужных подмышек феминацистских выпускниц геймдевелоперских факультетов постмодернических университетов нового фоллаута ждать не приходится. Тошнотворная тупиздна везде - от кинематографа до игростроя.
Печаль-беда-то какая...
А, вот люди говорят, Pathfinder: Kingmaker какой-то вышел... что-то под названием Dying Light 2 готовят, трилогию "Метро" завершить в том году планируют, помнится, ларианцы со своей Б-жественностью народ порадовали...
Всё ль так плохо?