It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
QWEEDDYZ: Одновременно наконец-то пропало висевшее год (но не больше, как у некоторых) уведомление о новых сообщениях. И эта тема в которую давно не заглядывал оказалось прочитанной автоматом.
avatar
IpseSan: Это ненадолго :)))
avatar
QWEEDDYZ: Так обратно впиливают же.
avatar
IpseSan: В смысле? Я так понял, что от ГОГа гвинт отбирают и передают в материнскую компанию.
Слушай, напиши мне в личку, а то она у тебя закрыта. Я ж тебе тогда так и не отдал в 2016 свой долг, и честно признаюсь, меня это мучило, прям сил нет. Я каюсь и мне стыдно. Напиши, чтобы я мог тебе его отдать уже наконец)
Из GOG его забрали давно... на бета тестах закрытых открытых. Или после релиза...? Ага, вроде не бета установщики gog-овские тоже были. А теперь пишут что обрабатывать персональные данные и вести учет учеткам будет - GOG SP zoo, опять.

GOG Galaxy после релиза (полного) 2.0 перестал поддерживать Win7. И работает не очень. Обновляться не желает сам. Аккции беслпатно добавить Ведьмака не работают... с Гвинтом тоже. Как бы вроде и да - но нет. И вот не знаю как должно быть. Могу сказать что долго гвинт на акк именно в GOG не добавлялся (новым игрокам я имею ввиду) - а теперь вот вновь можно. Ну, сам Гвинт мне не интересен. А во саундтрек скачать теперь получилось. Без всякого Galaxy теперь (Ведьмак тем более без Гелекси давно уже есть).
Но это может и не связано с миграцией обратно в GOG.
avatar
stasongrom:
stasongrom ты жив! :) А я тебя почти "похоронил" уже :)
Post edited December 17, 2021 by Tim_Fey
avatar
stasongrom:
avatar
Tim_Fey: stasongrom ты жив! :) А я тебя почти "похоронил" уже :)
Видал-видал.... спасибо за лестную эпитафию) но мою "живость" ты мог и по стиму проверить, ты там у меня вроде есть во френдах, я туда почаще заходил, хотя тоже редко.
avatar
stasongrom: Видал-видал.... спасибо за лестную эпитафию) но мою "живость" ты мог и по стиму проверить, ты там у меня вроде есть во френдах, я туда почаще заходил, хотя тоже редко.
Ну я ж тебя не в Стиме и "хоронить" собирался :) Да и бываю там значительно реже, чем на GOG
avatar
stasongrom: Видал-видал.... спасибо за лестную эпитафию) но мою "живость" ты мог и по стиму проверить, ты там у меня вроде есть во френдах, я туда почаще заходил, хотя тоже редко.
avatar
Tim_Fey: Ну я ж тебя не в Стиме и "хоронить" собирался :) Да и бываю там значительно реже, чем на GOG
Ага, типа параллельные реальности)) в одной ты на кладбище уже, а в другой - жив и здоров)
avatar
stasongrom: Ага, типа параллельные реальности)) в одной ты на кладбище уже, а в другой - жив и здоров)
Именно!
avatar
stasongrom: Слушай, напиши мне в личку, а то она у тебя закрыта. Я ж тебе тогда так и не отдал в 2016 свой долг, и честно признаюсь, меня это мучило, прям сил нет. Я каюсь и мне стыдно. Напиши, чтобы я мог тебе его отдать уже наконец)
О, какие люди :) Какой долг? Это подарок был. Хорошему человеку от другого хорошего человека :)
А я щас опять в больничке - спина никак не оклемается. Да и поздно уже наверное выздоравливать. Зато в молодости мышцой покрасоваться успел... Хотя если бы знал, чем это потом выльется, может и не налегал бы так на железо :)
avatar
stasongrom: Слушай, напиши мне в личку, а то она у тебя закрыта. Я ж тебе тогда так и не отдал в 2016 свой долг, и честно признаюсь, меня это мучило, прям сил нет. Я каюсь и мне стыдно. Напиши, чтобы я мог тебе его отдать уже наконец)
avatar
IpseSan: О, какие люди :) Какой долг? Это подарок был. Хорошему человеку от другого хорошего человека :)
А я щас опять в больничке - спина никак не оклемается. Да и поздно уже наверное выздоравливать. Зато в молодости мышцой покрасоваться успел... Хотя если бы знал, чем это потом выльется, может и не налегал бы так на железо :)
А я думал ты на меня в обиде, и я долго переживал из-за этого, потому что из-за своей безответственности всё никак не мог эту сумму вернуть тебе. А потом стал думать, а надо ли вообще спустя столько времени это делать. Но совесть меня замучила, поэтому я всё же решил сюда написать.
Ладно, подарок так подарок - дело твоё. Но если тебе нужна какая-нибудь игра, то напиши, подарю тебе) к тому же сейчас распродажа, и пусть и с моей стороны тоже будет что-то хорошее в твой адрес)

Так я помню, ты же и в 2016 уже с этой проблемой оказывался в "тамошних" местах? Какие у нас больницы, оказывается, "эффективные".
Post edited December 17, 2021 by stasongrom
avatar
stasongrom: Так я помню, ты же и в 2016 уже с этой проблемой оказывался в "тамошних" местах? Какие у нас больницы, оказывается, "эффективные".
Я там почти каждый год прохлаждаюсь. Просто по глупости ушатал в своё время позвоночник конкретно. Казалось, что я герой былинный и мне всё нипочём :)
Не знаю, есть ли у нас тема для подобных запросов (сами знаете, как хорошо работает поиск по форуму, особенно при использовании кириллицы), поэтому спрошу здесь.

В общем, товарищ озадачил поиском одной игры, которую он первый и последний раз видел где-то в середине двухтысячных.

Насколько я понял из его рассказов, это какой-то изометрический шутер, где фигурируют различные произведения искусства.

Две сцены, которые были в этой игре и которые он запомнил: стрельба по банкам супа Campbell's с картин Уорхола и по различным насекомым, которые выползают из "Джоконды".

Подозреваю, что это, скорее всего, какая-то из flash-игр, которые в те времена можно было найти на "дисках с приколами".

Может быть, кто-нибудь из местных сталкивался с этой игрой и даже помнит, как она называется?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Не знаю, есть ли у нас тема для подобных запросов (сами знаете, как хорошо работает поиск по форуму, особенно при использовании кириллицы), поэтому спрошу здесь.

Может быть, кто-нибудь из местных сталкивался с этой игрой и даже помнит, как она называется?
Лично я не против, обсуждения этой тематики и в кафе, ибо здесь "винегрет", однако не могу не заметить, что благодаря Casval_Deikun и его теме в закрепе можно быстро найти все самые интересные и востребованные в ру-форуме темы. Вот, собственно, интересующая нас.

К сожалению, игру такую не встречал :(
Dead Space 2: скидка 90% в Origin до 11 января (в Steam тоже 90%).
В GOG если и появится, то за полторы тысячи видимо, как и первый "Спесивый Дед". -_-
Здравствуйте все. Не смог найти в описании и по поиску веток по Кризису. В гоговском Cryzis включен редактор уровней?
Не знаю включён или нет, но если никто не ответит, можно посмотреть/спросить здесь:
https://www.gog.com/forum/crysis_series