It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Valve может выпустить систему для запуска Windows-игр на Linux
Подумал тут в связи с недавними выходами нескольких игр в GOG: "Очевидно, все игры равны, но некоторые равнее."

Интересно, сколько заплатили авторы "Phantom Doctrine" чтобы висеть большим баннером на главной, а не как все, сгинуть в ленте новых поступлений?

Или GOG по каким-то собственным критериям сортирует релизы на "значимые" и "проходные"?
Post edited August 16, 2018 by Alm888
avatar
Alm888: Или GOG по каким-то собственным критериям сортирует релизы на "значимые" и "проходные"?
Поддержка отечественного производителя.
avatar
Alm888: Интересно, сколько заплатили авторы "Phantom Doctrine" чтобы висеть большим баннером на главной, а не как все, сгинуть в ленте новых поступлений?
У них издатель есть (подразделение вышеобсуждаемых Devolver'ов кстати), так что авторам PD подобными вещами и не нужно в идеале заниматся.

https://en.wikipedia.org/wiki/Good_Shepherd_Entertainment
Post edited August 16, 2018 by Casval_Deikun
...
Post edited August 17, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: ...
Молчание знак согласия.
Осталось теперь выяснить – чему или кому посылаем знаки согласия.
avatar
Casval_Deikun: Молчание знак согласия.
Осталось теперь выяснить – чему или кому посылаем знаки согласия.
ГОГам :)
Там был вопрос, куда делась одна тема с форума. Я в ней написал, а потом смотрю - нет такой темы. Это вызвало у меня некоторое беспокойство :)
Но потом тема опять появилась, и сразу с моим постом. Т.ч. я понял, что моё душевное здоровье тут не при чём и пост, ставший не актуальным, удалил единственным доступным тут способом :)
Beemdog'и разгулялись:

Updates to the Infinity Engine
Updates to Baldur’s Gate: Enhanced Edition & Siege of Dragonspear
Icewind Dale: Enhanced Edition - New Updates
Такое ощущение, как будто бы попал в Шестой Мир (сеттинг Shadowrun):
http://pic.fullrest.ru/m1fTMi5k
Post edited August 18, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Такое ощущение, как будто бы попал в Шестой Мир (сеттинг Shadowrun):
http://pic.fullrest.ru/m1fTMi5k
А чё не так? Две с половиной тыщи за комплект. Норм же.
avatar
LynXsh: А чё не так? Две с половиной тыщи за комплект. Норм же.
Цены в ньюйенах.
avatar
Alm888: Цены в ньюйенах.
В обычных же.
По значку определили?
Так-то не особо понятно (см. вложение).
Attachments:
nuyen.jpg (123 Kb)
avatar
LynXsh: А чё не так? Две с половиной тыщи за комплект. Норм же.
Обычно с Turbo-режимом в Opera у меня отображаются цены в фунтах или евро.
А тут я удивился =)

Я значок "йены" как раз в Shadowrun'е на SEGA MD2 первый раз в жизни увидел.
Post edited August 20, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Alm888: По значку определили?
По логике. Сумлеваюс, что ни с того ни с сего вдруг Стим начал торговать, используя вымышленную валюту. А что "международный" значок 「¥」, а не "идеологически верный" 「円」 - так все мы бака гаизин недостойны даже приближаться к истинному символу денег.
avatar
Casval_Deikun: Обычно с Turbo-режимом в Opera у меня отображаются цены в фунтах или евро.
А тут я удивился =)
А. Ну, главное - не в талерах. Или ракушках. Или рабах. Вот тогда был бы номер.
Post edited August 21, 2018 by LynXsh