It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: А чего так? Как мне кажется очень много годных релизов за этот год было, вон сегодня Stardoсk раскулачили почти по полной программе.
В последнее время добавляют игры которые мне не по душе и в подобное я не играю.
А все что на сайте есть, интересного для меня, я уже купил. Хотелось бы видеть нормальные игры в обновлениях сайта :( Столько всего можно добавить старенького и не очень, но все как-то уныло.
В общем надеюсь что начнут уже добавлять игры.
Да и вообще, показали бы планы. Сказали что планируют добавить, а что не получается и тд, чтобы видеть процесс работы.
Мне на скидках было ужасно скучно, купил только одну игру, одну Карл.
Что-то зашёл я на форум тут - а закладка "Профиль" пропала...
Это я такой неудачник, или что-то с сайтом?
Post edited November 21, 2015 by LynXsh
avatar
LynXsh: Что-то зашёл я на форум тут - а закладка "Профиль" пропала...
Это я такой неудачник, или что-то с сайтом?
У многих пропала, иногда бывает, что эта закладка отправляется погулять, но потом всегда возвращается... В профиль можно зайти с главной страницы.
avatar
Sanjuro: Да что-то давно не слышал об авторе ничего. Интересно, было ли что новое или после закрытия ЛКИ серия закончилась?
Если память меня не подводит, в юбилейном номере за январь 2008 года, который у меня кто-то зачитал и потому не могу проверить точно, писали, что это псевдоним кого-то из авторов журнала. Так что, видимо, серия закончилась вместе с журналом. Жаль, рассказы были забавные.
Кстати, спасибо за напоминание. На Фантлабе периодически поднимается вялотекущая дискуссия про так называемое LitRPG как отдельный жанр фантлитературы и его истоки, надо бы там 'Бета-тестеров' порекомендовать к прочтению.
avatar
DedIago: Если память меня не подводит, в юбилейном номере за январь 2008 года, который у меня кто-то зачитал и потому не могу проверить точно, писали, что это псевдоним кого-то из авторов журнала. Так что, видимо, серия закончилась вместе с журналом. Жаль, рассказы были забавные.
Кстати, спасибо за напоминание. На Фантлабе периодически поднимается вялотекущая дискуссия про так называемое LitRPG как отдельный жанр фантлитературы и его истоки, надо бы там 'Бета-тестеров' порекомендовать к прочтению.
Ну, автора я вроде бы нашёл (точнее, его ВКшный профиль) и да, похоже, ему уже не до "Тестеров".
Attachments:
spectre.jpeg (32 Kb)
Post edited November 21, 2015 by Sanjuro
avatar
Morddraig: В последнее время добавляют игры которые мне не по душе и в подобное я не играю.
А все что на сайте есть, интересного для меня, я уже купил. Хотелось бы видеть нормальные игры в обновлениях сайта :( Столько всего можно добавить старенького и не очень, но все как-то уныло.
В общем надеюсь что начнут уже добавлять игры.
Да и вообще, показали бы планы. Сказали что планируют добавить, а что не получается и тд, чтобы видеть процесс работы.
Мне на скидках было ужасно скучно, купил только одну игру, одну Карл.
Так прям совсем ничего? o_O Или это я просто такой всеядный в плане разнообразных жанров что у меня список желаемого без сиквелов (и ещё без учёта нескольких вещей, которые я и так знаю, что нужно купить) достиг значения 302. Старенькое периодически добавляют, хотя в этом плане ещё очень много чего можно будет добавить.

Есть вкладка "Ожидаемые" на главной. Проекты которые 100% выйдут в будущем.

Кстати говоря, я когда регистрировался на сайте здесь было 680 с копейками играми. И самый активный рост каталога произошёл в 2014-2015 годах.

1. Steam показано 1 — 25 из 6898
2. Полумёртвая Desura Browsing 3089 games но этот магазин специализируеться на инди и где-то 50-60% игр инди или иные бесплатные проекты.
3. GOG 1337 ИГР БЕЗ DRM с учётом DLC, правда стоит заметить, что тут и сборников игр много.
4. Origin – 510 результатов поиска
5.У UPlay ещё меньше наименований, т.к. у них меньше проектов, чем у EA.

Не представляю куда ещё можно перейти.

P.S. Будет печально, если ты нас покинешь.
Post edited November 21, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: P.S. Будет печально, если ты нас покинешь.
Да ладно. Как говорил один кто-то: "Что-то кончается, что-то начинается". Уйдёт, потом опять придёт и опять уйдёт, когда придёт его время. :)
Ведь как сказал ещё один кто-то (но другой, не тот, который первый): "Жизнь - это движение".
Я по себе знаю - могу покидать на несколько лет проекты, в которых до этого не один год крутился. А потом вдруг опять может интерес проснуться - и я возвращаюсь. А там всё другое. Куча новых лиц, а старых почти нет. А те, которые есть - не такие, какими я их помню. Новые ощущения :)
avatar
Casval_Deikun: Так прям совсем ничего?
Есть вкладка "Ожидаемые" на главной. Проекты которые 100% выйдут в будущем.
Не представляю куда ещё можно перейти.
Из новинок совсем ничего.
Ожидаемые не выходят 100%, была там игра magic там чего-то, пошаговая, и пропала, нет ее.
На торрент перейти можно. Хочу поиграть в Risen 3 до ужаса. Но он продается в стиме, а в этим я не сунусь хоть убейте. Думал о покупке консоли, НО там всего 5-6 игр которые я бы купил, а покупать консоль ради 5 игр.....увольте. Если торчлайт можно взять на сайте руников, то остальное.....только в торренте. Верните мне мое детство, когда я шел в магазин и покупал диск без привязки ко всяким говностимам.
Подождем до лета, возможно gog исправится и добавит все желаемое. А сейчас gog это огрызок...
Возьмите в пример беседку, морровинд добавили, а облу и скайрим нет. Огрызок.
avatar
Morddraig: Возьмите в пример беседку, морровинд добавили, а облу и скайрим нет. Огрызок.
Зато помимо Morrowind зарелизили Redguard и Battlespire, который вообще нигде не продавались и соответствует GOG'овскому уклону. Плюс есть возможность получить Arena и Daggerfall. Тут пять частей TES, а в Steam три.

Не огрызок, тут приличное количество классики имеется, которой больше нигде не купить.
Post edited November 21, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Тут пять частей TES, а в Steam три.
Четыре.
avatar
Casval_Deikun: Так прям совсем ничего?
Есть вкладка "Ожидаемые" на главной. Проекты которые 100% выйдут в будущем.
Не представляю куда ещё можно перейти.
avatar
Morddraig: Из новинок совсем ничего.
Ожидаемые не выходят 100%, была там игра magic там чего-то, пошаговая, и пропала, нет ее.
На торрент перейти можно. Хочу поиграть в Risen 3 до ужаса. Но он продается в стиме, а в этим я не сунусь хоть убейте. Думал о покупке консоли, НО там всего 5-6 игр которые я бы купил, а покупать консоль ради 5 игр.....увольте. Если торчлайт можно взять на сайте руников, то остальное.....только в торренте. Верните мне мое детство, когда я шел в магазин и покупал диск без привязки ко всяким говностимам.
Подождем до лета, возможно gog исправится и добавит все желаемое. А сейчас gog это огрызок...
Возьмите в пример беседку, морровинд добавили, а облу и скайрим нет. Огрызок.
What exactly are you looking for? If I am reading your posts correctly, you seem to be somewhat dissatisfied with what we have on offer, please correct me if I am wrong?
Post edited November 21, 2015 by JudasIscariot
avatar
Morddraig: Из новинок совсем ничего.
Ожидаемые не выходят 100%, была там игра magic там чего-то, пошаговая, и пропала, нет ее.
На торрент перейти можно. Хочу поиграть в Risen 3 до ужаса. Но он продается в стиме, а в этим я не сунусь хоть убейте. Думал о покупке консоли, НО там всего 5-6 игр которые я бы купил, а покупать консоль ради 5 игр.....увольте. Если торчлайт можно взять на сайте руников, то остальное.....только в торренте. Верните мне мое детство, когда я шел в магазин и покупал диск без привязки ко всяким говностимам.
Подождем до лета, возможно gog исправится и добавит все желаемое. А сейчас gog это огрызок...
Возьмите в пример беседку, морровинд добавили, а облу и скайрим нет. Огрызок.
avatar
JudasIscariot: What exactly are you looking for? If I am reading your posts correctly, you seem to be somewhat dissatisfied with what we have on offer, please correct me if I am wrong?
Джудас, сегодня выходной, ну иди отдохни, хватит уже работать=) Сане скучно, а ты принимаешь все близко к сердцу. Переедет он в новый город, займется уже наконец-то чем-то большим и серьезным, и снова ГОГ станет особенным магазином.
avatar
JudasIscariot: What exactly are you looking for? If I am reading your posts correctly, you seem to be somewhat dissatisfied with what we have on offer, please correct me if I am wrong?
avatar
stasongrom: Джудас, сегодня выходной, ну иди отдохни, хватит уже работать=) Сане скучно, а ты принимаешь все близко к сердцу. Переедет он в новый город, займется уже наконец-то чем-то большим и серьезным, и снова ГОГ станет особенным магазином.
Actually, I am testing some games and seeing how they run via WINE 1.8 :P

As for Morddraig, I am just trying to help him as best as I can because it's really odd that he all of a sudden feels that way.
avatar
stasongrom: Джудас, сегодня выходной, ну иди отдохни, хватит уже работать=) Сане скучно, а ты принимаешь все близко к сердцу. Переедет он в новый город, займется уже наконец-то чем-то большим и серьезным, и снова ГОГ станет особенным магазином.
avatar
JudasIscariot: Actually, I am testing some games and seeing how they run via WINE 1.8 :P

As for Morddraig, I am just trying to help him as best as I can because it's really odd that he all of a sudden feels that way.
Джудас он не внезапно это чувствует. Такое и раньше много раз было, но мы ему давали транквилизаторы под названием НАДЕЖДА. У него это еще пока не хроническое, но скоро таким станет=))
К слову я тоже ощущаю подобное, что и он - я хочу здесь Doom 3, Jotun, Call of Cthulhu, Oblivion, но я молчу об этом зная, что дело во мне=)
Post edited November 21, 2015 by stasongrom
avatar
JudasIscariot: Actually, I am testing some games and seeing how they run via WINE 1.8 :P

As for Morddraig, I am just trying to help him as best as I can because it's really odd that he all of a sudden feels that way.
avatar
stasongrom: Джудас он не внезапно это чувствует. Такое и раньше много раз было, но мы ему давали транквилизаторы под названием НАДЕЖДА. У него это еще пока не хроническое, но скоро таким станет=))
Well, I wasn't sure about the "sudden;y" part as I am not omnipresent :)

As for Torment: Tides of Numenera, why would they have a GOG.com redeem option on their backer site if they weren't going to have the game here in the first place? :)