It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Ну что за печаль:
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=172659878&postcount=20
Интересно, особенно в плане критериев ГОГа по отбору игр. Надо будет глянуть потом на ютубе, что там за игры. Правда некоторые моменты с официального сайта меня уже смущают - к примеру, разработчики сейчас занимаются оптимизацией одной из игр для Виты, работая с Юнити и имея ряд проблем с нехвтакой RAM... Такие игрушки должны летать на приставках 4-5 поколения, а мы говорим про восьмое...
avatar
IpseSan: Сколько пафоса. А предупредить человека, который тебе так или иначе интересен, о том, что он, возможно, наносит вред своему здоровью - это относится в категорию "лезть в чужие дела"?
Ага, тут можно подумать люди бегают и заставляют других силой это мясо есть. Да мясо в магазинах сейчас на вес золота почти :))
avatar
Alaric.us: Ну или можно лезть в чужие дела. Тоже древняя традиция. Говорить другим, что они должны делать и думать, во что верить, с кем спать, что читать, во что играть. Некоторым нравится.
avatar
IpseSan: Сколько пафоса. А предупредить человека, который тебе так или иначе интересен, о том, что он, возможно, наносит вред своему здоровью - это относится в категорию "лезть в чужие дела"?
Близкому другу можно один раз сказать, «ты знаешь, по моему, это вредно». А все, что сверх того, да — это именно «лезть в чужие дела».
avatar
Alaric.us: Близкому другу можно один раз сказать, «ты знаешь, по моему, это вредно». А все, что сверх того, да — это именно «лезть в чужие дела».
Ну естественно, навязываться не стоит. Но и зажиматься, боясь показаться "не толерантным", по этому поводу смысла нет. Главное - без фанатизма. Вот фанатиков не переношу ни в каком виде.
У меня правда только один знакомый веган есть. Причём полный веган. Мы с ним как-то раз попугали друг друга последствиями пищевых предпочтений оппонента и больше этот вопрос я поднимать смысла не вижу. Банально потому, что я ему не нянька и он мне тоже. Когда он ко мне в гости приходит я специально для него готовлю какую-нибудь зеленушку (ага, я сам готовлю), причем сам вполне себе ем мясо. Он, правда, меня мясом в гостях не угощает. Мотивировка простая: "ибо нефиг" :) Но я не вижу в этом беды, поскольку мой рацион шире и я могу есть и зеленушку в т.ч.
avatar
Sarisio: Интересно, особенно в плане критериев ГОГа по отбору игр. Надо будет глянуть потом на ютубе, что там за игры. Правда некоторые моменты с официального сайта меня уже смущают - к примеру, разработчики сейчас занимаются оптимизацией одной из игр для Виты, работая с Юнити и имея ряд проблем с нехвтакой RAM... Такие игрушки должны летать на приставках 4-5 поколения, а мы говорим про восьмое...
Игра ещё не готова, в стадии разработки естественно будут проблемы с оптимизацией, к тому же это Unity, порой игры на нём не знают слово оптимизация. Как недавний Galak-Z например, который второй этап вообще у меня не загружает и падает, и это при общей тормозне. Пока жду новых патчей, с новейшим вроде чуточку лучше стало.

Я вот смотреть незнакомые игры на YouTube наоборот не люблю, могу испортить себе впечатление от игры, хотя сюжетных спойлеров я никогда не боялся, ну и смотреть игры не люблю которые выходят на PC или можно заэмулировать на PC, правда это не относиться к знакомым проектам.
avatar
IpseSan: У меня правда только один знакомый веган есть. Причём полный веган.
Ты его спроси почему 100% вегетарианец не должен пить молока и употреблять мёд в пищу. Продукты вполне себе полезные если нету аллергии на мёд и непереносимости лактозы, вреда окружающей среде и животным не наноситься, все довольные, а есть нельзя. Мёд дык это вообще цветочный нектар, который частично переработала пчёлка. В общем мне этот момент никогда не понять.
Post edited November 20, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Игра ещё не готова, в стадии разработки естественно будут проблемы с оптимизацией, к тому же это Unity, порой игры на нём не знают слово оптимизация. Как недавний Galak-Z например, который второй этап вообще у меня не загружает и падает, и это при общей тормозне. Пока жду новых патчей, с новейшим вроде чуточку лучше стало.
Почему я и писал, что стараюсь избегать игрушек, сделанных в Юнити.
avatar
Casval_Deikun: Я вот смотреть незнакомые игры на YouTube наоборот не люблю, могу испортить себе впечатление от игры, хотя сюжетных спойлеров я никогда не боялся, ну и смотреть игры не люблю которые выходят на PC или можно заэмулировать на PC, правда это не относиться к знакомым проектам.
Я если смотрю игровые видео на ютубе, то в основном чтобы чисто игровой процесс увидеть. Летсплеи доступных игр тоже не люблю смотреть, но вот не удержался недавно и "заспойлерил" себе все Агаресты. С ютубом и интернет ревьюшками сейчас проще, раньше игры покупались больше по принципу кота в мешке (где картинка на картридже покрасивше).
avatar
Sarisio: Почему я и писал, что стараюсь избегать игрушек, сделанных в Юнити.
Я пока в две игры на Unity не смог сыграть. Первая это Wasteland 2 (no-Steam пиратка тормозила куда меньше, чем Steam-версия да и загрузки были более быстрыми, что ещё печально они его полностью в не очень красивом 3D сделали, хотя Torment: Tides of Numenera выглядит просто великолепно, они правда ещё хвалились, что взяли/купили некоторые наработки у Obsidian'а и делают игру на их модифицированной версии Unity) и Galak-Z который сильно тормозит при проигрывании логотипа компании разработчика и при загрузках. Видимо какая-то беда c погрузкой данных в Unity для начинающего разработчика имеется.

avatar
Sarisio: Я если смотрю игровые видео на ютубе, то в основном чтобы чисто игровой процесс увидеть. Летсплеи доступных игр тоже не люблю смотреть, но вот не удержался недавно и "заспойлерил" себе все Агаресты. С ютубом и интернет ревьюшками сейчас проще, раньше игры покупались больше по принципу кота в мешке (где картинка на картридже покрасивше).
На Sega MD2 раньше просто шикарнейшие обложки были на больших коробках для картриджей.

=====
О Locomalito отписался! Хоть я и предполагал, что ответ будет подобным:
But why do you want that when you can actually download my games with a
direct download button from locomalito.com?
In such platforms freeware/donationware games are just tagged as "free", so
there's no option to donate to the autor,
no links to the extra files as covers, manuals, and so. and also, games that
are tagged as "free" inside a shop really look
like "cheap crappy games" in terms of commercial understanding.

It's better for their image to just exists outside shops, like a cake from a
grandma.
Post edited November 20, 2015 by Casval_Deikun
Разработчики Lords of Xulima возможно внедрят перевод от ZoG в игру:
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=&showtopic=33374&view=findpost&p=632107
Серию "Бета-тестеры" читал кто-нибудь?
Sarisio, играл? Думаю взять игру на заметку.

avatar
Sanjuro: Серию "Бета-тестеры" читал кто-нибудь?
Было дело. А что?
Post edited November 20, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Было дело. А что?
Да что-то давно не слышал об авторе ничего. Интересно, было ли что новое или после закрытия ЛКИ серия закончилась?
avatar
Casval_Deikun: Sarisio, играл? Думаю взять игру на заметку.

avatar
Sanjuro: Серию "Бета-тестеры" читал кто-нибудь?
avatar
Casval_Deikun: Было дело. А что?
Тоже хочу ее взять. Наскребу вот на днях 25 р=) Может поиграю когда-нибудь даже для прокачки языка. Но вообще игра да вроде отменная, ибо человек когда-то рассказывавший о ней ценитель игр
avatar
Sanjuro: Да что-то давно не слышал об авторе ничего. Интересно, было ли что новое или после закрытия ЛКИ серия закончилась?
К сожалению наверное закончилась. Призрак только в ЛКИ публиковался.

avatar
stasongrom: Тоже хочу ее взять. Наскребу вот на днях 25 р=) Может поиграю когда-нибудь даже для прокачки языка. Но вообще игра да вроде отменная, ибо человек когда-то рассказывавший о ней ценитель игр
Мне пока ролевух хватает с избытком, так что пока пускай на далёкое будущее.
avatar
Casval_Deikun: Sarisio, играл? Думаю взять игру на заметку.
Давно ещё пробовал кё. Название фирмы разработчиков подкупило - Силмарилс, мне их Метал Мутант понравился. Но в Ишар въехать не смог, там всё в режиме реального времени, и я не помню, чтобы интерфейс отличался дружелюбностью даже по тем временам.
В стиме скоро скидки: Осенняя распродажа начнется 25 ноября, а закончится 1 декабря. Зимняя распродажа начнется 22 декабря, а закончится 6 января.
В GOG значит в начале декабря скидки начнутся опять.

p.s. а я тем временем больше здесь ничего не покупаю и не буду покупать, жду появления Titan Quest, Torchlight 2, Risen 3, TES Oblivion, Kingdom Come: Deliverance, Torment: Tides of Numenera.
Если не добавят до лета, то меня ждет тема прощай гог....
avatar
Morddraig: Torment: Tides of Numenera.
Это 100% своевременно добавят.

avatar
Morddraig: Kingdom Come: Deliverance
Это на 85% уверен, что своевременно добавят.

avatar
Morddraig: Risen 3
Если это добавят, то скуплю серию Gothic и Risen на GOG. От Deep Silver ещё жду Saints Row IV + аддон.

avatar
Morddraig: Если не добавят до лета, то меня ждет тема прощай гог....
А чего так? Как мне кажется очень много годных релизов за этот год было, вон сегодня Stardoсk раскулачили почти по полной программе.
Post edited November 20, 2015 by Casval_Deikun