It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое обновление для ГВИНТА уже доступно для ПК, Xbox One и PS4.

С обновлением “Саовина” мы добавили в игру 21 новую карту, в числе которых множество нейтральных золотых, мы также поработали над балансом и исправили актуальные проблемы. Помимо этого обновление включает второе внутриигровое событие “Саовина: Праздник Мертвых”, пройдя которое вы сможете получить уникальный аватар, рамку и звание!

Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):
-Гарпия
-Восстановление

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.
Карты не видны везде. во всех играх
Attachments:
тока две карты порезали? наверное снег пойдет
nice
неплохой такой ивент, тока надо как всегда тактику вырабатывать.
avatar
GOG.com: Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):
-Гарпия
-Восстановление

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.
Если в списке есть "Восстановление", то должна быть и Аглаиса ж) Эх, прощайте симпатичные зеленые 33-37 силы одной картой :(
avatar
chpock841: Карты не видны везде. во всех играх
Привет!

Чтобы решить проблему с белыми картами, пожалуйста, измените графические настройки в игре с "Низких" на "Средние".
Post edited October 31, 2017 by JudasIscariot
Народ ! с Праздником !)))
музон посавили ак надо , самый любимй из ведьмака 3
Но КАРТЫ "белые " и не видно что рсунков !!!
avatar
chpock841: Карты не видны везде. во всех играх
avatar
JudasIscariot: Привет!

Чтобы решить проблему с белыми картами, пожалуйста, измените графические настройки в игре с "Низких" на "Средние".
На высоких настройках тоже белое изображение,и когда сама карта выходит на поле то экран тупо темнеет и после действия карты возвращается в игру
По мне так восстановление бафнули! Теперь только шкрелиге могут его играть, а не все!
avatar
postman88: По мне так восстановление бафнули! Теперь только шкрелиге могут его играть, а не все!
В основном с восстановления абузили Доррегарая и корову-призёрку, а теперь приоритетных целей поубавилось. =)
Хотя, с точки зрения белок, да, это нерф Аглаисы))
Post edited November 01, 2017 by boreich89
avatar
postman88: По мне так восстановление бафнули! Теперь только шкрелиге могут его играть, а не все!
avatar
boreich89: В основном с восстановления абузили Доррегарая и корову-призёрку, а теперь приоритетных целей поубавилось. =)
Хотя, с точки зрения белок, да, это нерф Аглаисы))
Да та дека бред кобылы, контрилась почти всеми остальными, проигрыш мог состояться только от незахода на муллигане)
avatar
Oshi93: Спасибо за новый патч который сделал мету еще уебищней. Надеюсь что ваши дети будут бесплодны, земле польские курвы-пидарасы не нужны, ебаные хуесосы а не разработчики.

Ни 1 сука патч они не смогли в баланс, ни 1, понарожали шакалов в утробе шлюх и взялись они за геймдев.

А вас гавноедов-фанбоев я тоже поздравляю. Вас сука гавном накормили а вы тут хвалите. Хуле взять, вас же плодят как тараканов. бездарей ебаных.
А потом, когда я вполне обоснованно называю таких вот пользователей унтерменшами, на меня обижаются и говорят что мол фашист. А я не фашист вовсе, просто слово идеально описывает всяких Oshi и подобных.
Post edited November 01, 2017 by Alaric.us
avatar
Alaric.us: ...на меня обижаются и говорят что мол фашист. А я не фашист вовсе, просто слово идеально описывает всяких Oshi и подобных.
Человеческий детёныш, Маугли.
А называют тебя так, между нами говоря, не только за употребляемую лексику. Хотя она тоже роль играет, да.
avatar
Alaric.us: А потом, когда я вполне обоснованно называю таких вот пользователей унтерменшами, на меня обижаются и говорят что мол фашист. А я не фашист вовсе, просто слово идеально описывает всяких Oshi и подобных.
Еще один минус данного форума - он не скрывает цитаты заминусованных пользователей.