It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое обновление для ГВИНТА уже доступно для ПК, Xbox One и PS4.

С обновлением “Саовина” мы добавили в игру 21 новую карту, в числе которых множество нейтральных золотых, мы также поработали над балансом и исправили актуальные проблемы. Помимо этого обновление включает второе внутриигровое событие “Саовина: Праздник Мертвых”, пройдя которое вы сможете получить уникальный аватар, рамку и звание!

Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):
-Гарпия
-Восстановление

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.
Народ, у меня после выхода патча в главном меню пропало окно "Дружеская игра". Это нормально, или это можно как-то исправить?
avatar
KING_OF_KINGS19: Народ, у меня после выхода патча в главном меню пропало окно "Дружеская игра". Это нормально, или это можно как-то исправить?
Вроде писали про "скоро назад приделаем".
avatar
Alaric.us: А потом, когда я вполне обоснованно называю таких вот пользователей унтерменшами, на меня обижаются и говорят что мол фашист. А я не фашист вовсе, просто слово идеально описывает всяких Oshi и подобных.
Всё из-за дистанционности общения и анонимности пользователя, в таких благоприятных условиях раскрепощается язык, особенно в детский и подростковый период, в котором разыграть из себя так называемого тролля может оказаться "весёлой затеей", ну а детей сложно судить за совершённые ошибки, главное сделать правильные выводы из этих ошибок.

avatar
Sarethi: Еще один минус данного форума - он не скрывает цитаты заминусованных пользователей.
Тут уж скорей нужно кнопочку "report" надо добавить, дабы была возможность уведомить об подобных сообщениях модсостав ресурса.
Post edited November 07, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Alaric.us: А потом, когда я вполне обоснованно называю таких вот пользователей унтерменшами, на меня обижаются и говорят что мол фашист. А я не фашист вовсе, просто слово идеально описывает всяких Oshi и подобных.
avatar
Casval_Deikun: Всё из-за дистанционности общения и анонимности пользователя, в таких благоприятных условиях раскрепощается язык, особенно в детский и подростковый период, в котором разыграть из себя так называемого тролля может оказаться "весёлой затеей", ну а детей сложно судить за совершённые ошибки, главное сделать правильные выводы из этих ошибок.

avatar
Sarethi: Еще один минус данного форума - он не скрывает цитаты заминусованных пользователей.
avatar
Casval_Deikun: Тут уж скорей нужно кнопочку "report" надо добавить, дабы была возможность уведомить об подобных сообщениях модсостав ресурса.
Она появляется если нажать на минус.
avatar
Alaric.us: Она появляется если нажать на минус.
Я всего один раз эту кнопочку тут жал – сингапурскому боту который рекламировал аборты.
А вообще я их нигде не ставлю, отрицательная репутация уж явно лишняя сущность на мой взгляд, ну и вы как-то обратили внимание на то, что подобным образом тут пользователи могут убивать темы и это с одной стороны хорошо, но если наделать ботов можно и понаворотить нехороших дел.
Post edited November 07, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Тут уж скорей нужно кнопочку "report" надо добавить, дабы была возможность уведомить об подобных сообщениях модсостав ресурса.
С такой феерической активностью, можно просто все посты за день специально обученному человеку за минуты 2 прочитать. Если читает совсем медленно, то за пять.
avatar
KING_OF_KINGS19: Народ, у меня после выхода патча в главном меню пропало окно "Дружеская игра". Это нормально, или это можно как-то исправить?
avatar
BudokaFAQ: Вроде писали про "скоро назад приделаем".
понял, спасибо за ответ)
Отличное обновление !! как всегда порадовали !!!
Post edited November 09, 2017 by EgorAnton
Мне непонятно почему новый ава знающий на двоечку не может копировать спелы будучи чародеем?) Мож убрать тогда в описании, что таковым является?)
После обновления не могу открыть новые бочки и зайти в магазин. Комп виснет намертво, не реагирует на alt+tab, диспетчер задач не открывается. Помогает только перезагрузка системы. Что делать?
avatar
aza_coroz: После обновления не могу открыть новые бочки и зайти в магазин. Комп виснет намертво, не реагирует на alt+tab, диспетчер задач не открывается. Помогает только перезагрузка системы. Что делать?
да наплевать им. на ps4 вообще когда из коллекции выходишь выкидывает в bsod. я такого на сони за 4 года ни разу не видел
Если честно сказать, то прошлый раз было интереснее, хз почему... ИМХО
cделайте минуту на переподключение когда падает интернет
avatar
DrizztBaenre: Если честно сказать, то прошлый раз было интереснее, хз почему... ИМХО
В прошлый раз, имхо, было сложнее и потому интереснее. Тут даже на повышенной сложности первая миссия в принципе чистая математика на уровне 2-го класса, 2-ая миссия просто элементарна и только в третьей есть небольшая сложность, но только до момента осознания что Региса можно и нужно давить в 2 раунда.

P.S.: о, там Oshi93 вернулся. У бабушки походу гостил, ибо "растолстел" просто немыслимо :)
После обновления один раз удалось зайти и поиграть. А со следующего входа вижу чёрный экран и курсор. И всё. На кнопки и мышь реагирует, чего-то там нажимается и звуки есть, но вместе интерфейса чёрный экран, курсор и ничего больше. Запустить исправление файлов и менять настройки пытался - ничего не помогает.

Может кто-нибудь в курсе с чем это связано и как можно пофиксить?