It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Главное, чтобы там не было гнилого солженицыского влияния и антисоветчины в целом.
Как таковой антисоветчины там нет. Ну или я её не нашёл. Клюква больше антуражная.
я аж вспомнил, что у меня все части Red Alert давно не играны.
avatar
LynXsh: я аж вспомнил, что у меня все части Red Alert давно не играны.
=)
https://www.youtube.com/watch?v=slUOhKUGvk0
Post edited January 09, 2021 by Casval_Deikun
шо ж ты деешь-то...
avatar
LynXsh: шо ж ты деешь-то...
Я что-то сам пересмотрел ролик и это стало странным триггером – захотелось пересмотреть Twin Peaks, где президент Дуган играл отца Лоры Палмер.

https://www.youtube.com/watch?v=woUt7wPe8Ow

В принципе я давно запланировал Линчемарофон, так что неудивительно.
Post edited January 10, 2021 by Casval_Deikun
Пришел ответ от 1C Entertainment:

I’d like to thank you for your interest in our company and its products. When it comes to publishing games on GOG.com storefront, GOG makes the decision on what titles they want to launch in their store and the ones you have mentioned have unfortunately been turned down by the GOG team.
Собственно, я и не сомневался.

В письме были перечислены те же самые игры, что и в топике: 7.62, обе части Механоидов, третий Князь и Санитары Подземелий.
Давно уже понятно, что GOG весьма избирательно подходит к наполнению своего каталога. Имеет место и политика, и связи, и повестка. Хорошие игры часто режектят, зато откровенного треша в последние годы подвозят немало. До стим-помойки конечно далеко, но движутся явно в этом направлении, что печально.
Например, что не так с игрой Mystik Belle? Яркий, веселый, динамичный платформер.

https://store.steampowered.com/app/332610/Mystik_Belle/

https://www.gog.com/wishlist/games/mystik_belle

Я лично спрашивал разработчика, и он сказал что GOG отказал ему в публикации этой игры. В чем проблема то, ребят? И таких примеров можно привести дофига. Да, мужик зафейлил с разработкой Legend of Iya на кикстартере, но выпустил другой платформер - пускай поменьше, но веселый, красивый, прикольный. Что за странная избирательность? Вы тут такой трешак иногда продаете, а от нормальных игр нос воротите...
avatar
OHMYGODJCABOMB: Собственно, я и не сомневался.

В письме были перечислены те же самые игры, что и в топике: 7.62, обе части Механоидов, третий Князь и Санитары Подземелий.
Мда уж. Особенно смешно всё это выглядит зная, какое дерьмище ГОГ понатащил в каталог за прошлый год. Ну, это их право.
По горячим следам решил еще и про отсутствующую, но при этом заявленную на странице в магазине "Принцессу в доспехах" узнать, потому что в ноябре они мне так и не ответили.

Может быть, если не исправят, то хотя бы наконец-таки заставят GOG повесить дисклеймер, что данная кампания недоступна в русской версии игры. О проблеме известно с 2015 года, пора бы предпринять уже хоть что-то.
По поводу игр пока ничего нового, но зато сегодня 1С ответили, что пофиксят "King's Bounty: Перекрестки миров", чтобы оригинальная "Принцесса в доспехах" была доступна в русской версии (как и заявлено на странице игры в магазине) без необходимости ковыряться в игровых потрохах.

Напомню, что GOG о проблеме знают уже лет пять, если не больше.