It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Ну, в большинстве современных бравзеров этот вопрос решается. Хотя и не всегда очевидно. В Лисе, например, media.autoplay.enabled = false
Я через мюблок заблокировал за пару кликов и YouTube и изображения.
Глагне только текст:
Attachments:
Post edited November 16, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я через мюблок заблокировал за пару кликов и YouTube и изображения с главной.
Глагне только текст:
Выглядит страшновато. Похоже на череп трупа сайта с пустыми глазницами :)
avatar
IpseSan: Выглядит страшновато. Похоже на череп трупа сайта с пустыми глазницами :)
А действительно, нужно причесать:
Attachments:
avatar
Casval_Deikun: Я через мюблок заблокировал за пару кликов и YouTube и изображения с главной.
Глагне только текст:
avatar
IpseSan: Выглядит страшновато. Похоже на череп трупа сайта с пустыми глазницами :)
Интересная аналогия. Но лучше так, чем никак, как было до недавнего времени.
Post edited November 16, 2018 by DremPSB
ГОГ не дремлет :)
Только я успокоился, что смог подобрать более-менее нормальный браузер, в котором сайт вроде приемлемо отображается, как ГОГ тут же нашёл вариант вёрстки, который отображается криво.
Attachments:
Post edited December 16, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: ГОГ не дремлет :)
Только я успокоился, что смог подобрать более-менее нормальный браузер, в котором сайт вроде приемлемо отображается, как ГОГ тут же нашёл вариант вёрстки, который отображается криво.
Гы-гы-гы!
*Что?! IpseSan опять беспрепятственно пользуется нашим сайтом на старых версиях браузера?! Срочно собрать спец. отдел 9 и подключить к нему подразделение k! Работать посменно, без перерывов и выходных! Мы заставим его пользоваться свежими версиями ПО!*

П.С,: да-да, ты уже наверняка догадался, что на моей Огнелиске последней версии всё отображается нормально :р
avatar
Tim_Fey: Гы-гы-гы!
*Что?! IpseSan опять беспрепятственно пользуется нашим сайтом на старых версиях браузера?! Срочно собрать спец. отдел 9 и подключить к нему подразделение k! Работать посменно, без перерывов и выходных! Мы заставим его пользоваться свежими версиями ПО!*

П.С,: да-да, ты уже наверняка догадался, что на моей Огнелиске последней версии всё отображается нормально :р
Подозреваю, что именно так оно и происходит :)
Не, в данном случае я полагаю, косяк не в версии браузера, а именно в вёрстке. Чересчур большой размер у размера скидки :) Видимо, дизайнеру ГОГов забыли рассказать, что в браузерах, отличных от Галактики, можно масштабировать страницу и иногда на сайт ГОГа заходят люди, которым приходится это делать (масштабировать страницу, а не на сайт заходить) в силу слабоватого зрения. У меня 140% на ГОГ.
Стоп... Слабое зрение... Ограниченные возможности... Повышенные потребности... Не толерантный дизайн... Дискриминация... Кажется, у меня есть бизнес-идея по моему личному обогащению. В чьей там, говорите, юрисдикции ГОГ находится? :)
Post edited December 16, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Стоп... Слабое зрение... Ограниченные возможности... Повышенные потребности... Не толерантный дизайн... Дискриминация... Кажется, у меня есть бизнес-идея по моему личному обогащению. В чьей там, говорите, юрисдикции ГОГ находится? :)
Я тебе подкину ещё одну подобную идею. Ты был на сайте Эпика? Я туда по глупости на квадратном мониторе зашёл...
avatar
Tim_Fey: Я тебе подкину ещё одну подобную идею. Ты был на сайте Эпика?
Не. Я вообще по злачным местам стараюсь не ходить. Есть парочка проверенных, которые я уже не первый десяток лет посещаю, а новый - ну их нафиг. Зайдёшь туда по наивности, а там нехорошие люди тебе ещё один лаунчер норовят впарить. А у меня их и так уже 5 основных и 2 вспомогательных :)