It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Mostcus: RAGE 2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot, и DOOM Eternal выйдут в Steam.
avatar
LootHunter: Такой эпичный намёк. :Р
Было бы смешно, окажись думчик экзом Беседки, но УВЫ,
Скромная прибыль GOG.com, очень важная E3 и другие подробности из отчёта CD Projekt для инвесторов
https://stopgame.ru/newsdata/37589
В индустрии продолжается волна смещений, увольнений и добровольных отставок - основатели Humble Bundle Джеффри Розен и Джон Грэхэм покидают руководящие посты, а на их место приходит некто Алан Партмор. Недавно HB заключила договор с новоявленым Мефистофелем ПК-сцены, Эпиками.. вот и думай теперь, не карма ли это?
https://www.gamesindustry.biz/articles/2019-03-29-humble-bundle-exclusive
Эпшик Геймс Стор продолжает собирать массированную любовь рядовых игроков - пару дней назад из-за бага в магазине раздавали бесплатно еще не вышедшую ПК-версию Detroit: Become Human, потом решили, что чересчур жирно будет и милостиво решили "бесплатно забрать назад" игру у всех захотевших очеловечиться, чем породили массовое недовольство Галенкиным и обещаниями подать на него в суд, а в ответ пошли баны излишне ретивых и юридически подкованных пользователей. Похоже, старина Гейб скоро отдохнет от бремени наиболее ненавистного персонажа индустрии.
https://www.playground.ru/blogs/detroit_become_human/strasti_prodolzhayutsya_polzovateli_grozyatsya_podat_v_sud_na_galyonkina-343441/
Post edited April 01, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB:
на самом деле не ПОНИмаю возмущения игроков в данной ситуёвине. если "раздача" реально случилась в результате сбоя, то заполучение игры конечными юзерами однозначно нарушает единое для, пожалуй, всех интернет-магазинов правило про получение несанкционированного доступа к контенту.
те же HB не так давно подобным образом облажались. и так же спокойно забрали у воспользовавшихся моментом людей всё лишнее.
я никого не защищаю и не оправдываю. я просто не ПОНИмаю ажиотажа.
avatar
LynXsh: я никого не защищаю и не оправдываю. я просто не ПОНИмаю ажиотажа.
Да, справедливости ради, EGS тут просто не повезло, по неопытности случилось, а сверху наложилась привычная человеческая страсть к халяве. Но, раз уж они такие серьезные конкуренты Стиму, каких из себя старательно корчат, могли бы постараться и покрасивее выйти из ситуации.
Кто мне ответил в этой теме? зашёл на сайт и увидел уведомление, что мне кто-то ответил, но комментария с ответом не нашёл.
XIII (2003) получит ремейк — он выйдет 13 ноября
avatar
Aleksandr.Mgn: XIII (2003) получит ремейк — он выйдет 13 ноября
О, классная игрушка. Хотя неясно, что там римейкать - графика вроде и так норм (она же мультяшная).
А пруф игде?
Post edited April 20, 2019 by IpseSan
avatar
Aleksandr.Mgn: XIII (2003) получит ремейк — он выйдет 13 ноября
avatar
IpseSan: О, классная игрушка. Хотя неясно, что там римейкать - графика вроде и так норм (она же мультяшная).
А пруф игде?
Пожалуйте https://www.gametech.ru/news/63741/
Тоже не понял, как они будут улучшать графику, но посмотрим
avatar
DremPSB: Да, справедливости ради, EGS тут просто не повезло...
Вот кроме шуток, все магазины игр осточертели и обнаглели.
Давно отказался и от стима и тем более не планирую переходить на что-то другое, и уж подавно если оно задалось лозунгом "Мы магазин для разработчиков а не для игроков".
Благая мысль, что неплохо бы начать платить за игры, спонсируя тем самым разработчиков обернулась волной шлака и доением разного рода ранними доступами.
Все крутятся мысли, а не вернутся ли снова на торренты, ну закроется парочка студий по производству шлака от недобора средств - это хорошо ведь. Пусть выживают только самые лучшие!
avatar
voolfrud: Пусть выживают только самые лучшие!
то есть разработчики фритуплейных мобилочек и прочих онлайновых дрочилен?
Бесплатные онлайн игры, при всей не любви к ним современного игрового сообщества, все таки более честные в этом плане. По крайней мере ты попробовать игру можешь бесплатно и уже потом решить, платить или нет.
А когда ты покупаешь игру и потом оказывается, что она становится более менее играбельной после покупки еще 20 дополнений, то создается ощущение что тебя немного так обманули.

Да, и кстати, онлайн игры, да и мобильные тоже, я думаю не сильно страдают от торрентов. А вот одиночные игры скорее всего страдают. О них и шла речь.

В начале нулевых контор по клепанию игр было не так уж и много. Но ничего, не страдали ни мы, ни они. И выживали как-то. А сейчас конторки эти плодятся как грибы, да вот только толковых игр больше выходить не стало.
Авторы оригинальных Earthworm Jim работают над новой частью. Но, к сожалению, игра станет эксклюзивом ретро консоли Intellivision Amico, релиз которой состоится 10 октября 2020 года.
https://www.igromania.ru/news/82560/Avtory_originalnyh_Earthworm_Jim_rabotayut_nad_novoy_chastyu.html