It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Мне как раз бонусы подарили, а я потом передарил свои бонусные ключи BG'шек тут на форуме.
У PST правда говорили, что просто привязывался на аккаунт оригинал.
Ах да, у меня же было точно также. Серийники выглядели в виде ссылок на ключи активации или как-то так, их пришлось отдать в добрые руки.
Ну, я так понимаю, что Linko90 в качестве модератора на англофоруме мы больше не увидим?
avatar
LootHunter: Ну, я так понимаю, что Linko90 в качестве модератора на англофоруме мы больше не увидим?
ХЗ. Тоже интересно. И синие не проясняют ситуацию. Может, LexRust как-нибудь по-тихому шепнёт?..
avatar
LootHunter: Ну, я так понимаю, что Linko90 в качестве модератора на англофоруме мы больше не увидим?
avatar
LynXsh: ХЗ. Тоже интересно. И синие не проясняют ситуацию. Может, LexRust как-нибудь по-тихому шепнёт?..
А шо там таки произошло? 0_0
avatar
Tim_Fey: А шо там таки произошло? 0_0
Вроде как он в твиттере ГОГьем пост жахнул с "не тем" (или слишком "тем"?) хэштегом. Поднялась волна. После этого он тут того, пропал. Ваапче.

УПД: Если ткнуть в его ник на форуме, получаю: "Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже."
Post edited October 30, 2018 by LynXsh
avatar
LynXsh: Вроде как он в твиттере ГОГьем пост жахнул с "не тем" (или слишком "тем"?) хэштегом. Поднялась волна. После этого он тут того, пропал. Ваапче.

УПД: Если ткнуть в его ник на форуме, получаю: "Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже."
Гы-гы :) Толерастия цветёт и пахнет... Судя по УПД действительно похоже, что отдали на съедение меньшинствам (кстати, каннибалы тоже меньшинства! Извольте соблюдать их права!)
avatar
Tim_Fey: А шо там таки произошло? 0_0
Наверное это:
https://www.rockpapershotgun.com/2018/10/24/gog-makes-another-offensive-tweet-offers-non-apology/
avatar
Tim_Fey: Гы-гы :) Толерастия цветёт и пахнет... Судя по УПД действительно похоже, что отдали на съедение меньшинствам (кстати, каннибалы тоже меньшинства! Извольте соблюдать их права!)
У Линуксовщиков такая история недавно была:
https://itsfoss.com/linux-code-of-conduct/
Post edited October 30, 2018 by Casval_Deikun
За этими людьми стоят большие деньги и лоббисты. Непонятно откуда у них вдруг взялась такая власть насиловать весь интернет за неосторожное слово или оскорбительную шутку, а оскорбительно у них всё что связано с женским полом и где нет поощрения или преклонения. Прикрываются они красивыми лозунгами о защите прав и интересов всех людей без оглядки на их особенности, расу и вероисповедание, однако я не вижу чтобы началась яростная защита угнетённых мексиканцев или афро-африканцев (sic!) в Северной Америке.
А вот что я вижу: в независимую игровую студию приходит разнорядка "сверху", где сказано что там в обязательном порядке должны трудится пару мужчин геев и впятеро больше эмансипированных женщин, что последним нужно дать руководящие посты, в противном случае серьёзные проблемы не заставят себя долго ждать. Если к тебе подойдёт представительница женского пола с индексом массы 35-40 и любезно предложит вступить с ней в связь, ни в коем случае нельзя ответить отказом, простое "нет" может послужить причиной для увольнения или даже судебного разбирательства по причине "body shaming". Тем временем представителей негроидной расы продолжают стрелять полицейские, они также составляют львиную долю бесплатных рабочих в частных тюрьмах, являются самым незащищённым и необразованным (в т.ч. криминагенным) классом людей. Но я не переживаю за них, мне жалко высоких голубоглазых скандинаских мужчин, которых скоро смешают с грязью. А если верить прогнозам демографов то через лет 50-100 миром будут править женщины, геи будут у них на подхвате, настоящие мужчины вырождаются как атавизм прошлого.
На фоне всего происходящего раскол общества неминуем. Возможно это и есть цель таинственных спонсоров этих странных девочек с фиолетовыми волосами и ветром в голове, которые уже начинают диктовать как нам следует жить, думать и выглядеть.
avatar
Cadaver747: На фоне всего происходящего раскол общества неминуем.
И пару новостей в тему: вот и вот
avatar
Casval_Deikun: Оскорбление русскоязычного меньшинства статьями на чуждом языке
:,(
Post edited October 30, 2018 by Tim_Fey
avatar
Cadaver747: не вижу чтобы началась яростная защита угнетённых мексиканцев
Про мексиканцев тоже было. Оригинал Вуди Гатри не нашел, но эту песню перепели очень многие.
https://www.youtube.com/watch?v=flkuZJ1did8
Собственно, про всё было и всё во что-то вылилось или осталось забыто. Поэтому не очень понимаю, как оценивать всякие странные новости, не живя в тех странах, не зная обстановки и тп. В том числе эпатажных людей / клоунов / скандалистов и у нас много.
Я кстати сижу с VPN, потому что MMO, в которую играю, заблокировали заодно с чем-то еще. Закон "О возбуждении..." тоже наш. Почему такой интерес именно к забугорным проблемам.
avatar
Cadaver747: я не вижу чтобы началась яростная защита угнетённых мексиканцев или афро-африканцев (sic!) в Северной Америке.
Плохо смотрите. Была, например, шумиха с двумя афро-американцами, которых полиция замела за споры с менеджером кофейни Starbucks. После волны в медиа их выпустили с извинениями. Так же был какой-то комедийный сериал (не помню названия), ведущая актриса которого в твиттере сравнила одну афро-американку с обезьяной. Точнее её одежду с одеждой обезьян из фильма "Планета обезьян", но никто не стал разбираться в таких тонкостях - актрису уволили, сериал отменили. И ещё была буча после негритёнка, котрый был среди моделей для рекламы новой одежды для мальчиков, и которого на фотосессии одели в толстовку с надписью Coolest Monkey in the Jungle (Крутейшая обезьянка в этих джунглях).

Извиняюсь, что без ссылок - с низкой репой их замучаешься вставлять. Но если что можете сами нагуглить.
avatar
LootHunter:
Хех, а ещё была шумиха с недостаточным количеством темнокожих актёров в кино. Ещё в Star Wars героя, который по сценарию был белым, сделали черным, а черного сделали hispanic. Помню как Серена Уильямс оскорбилась на замечания и сделала вывод что это связано с её кожей (не поведением).
Актрису из примера не могли не уволить: всё что стало достоянием общественности нужно немедленно заглушить. С обезьянкой тоже круто вышло: настолько абсурдно что складывается впечатление будто преднамеренно.
Можно найти примеры притеснения темнокожих, и был даже случай когда застрелили молодого парня без оружия, и тоже началась буча.
Я же говорю про другое, скажи хоть что-то связанное с LGBT и получи по полной программе. Причём с матами и оскорблениями, которые почему-то не будут унижать белого мужика с первичными половыми признаками и гетеросексуальной направленностью.
avatar
AndreyB: Собственно, про всё было и всё во что-то вылилось или осталось забыто. Поэтому не очень понимаю, как оценивать всякие странные новости, не живя в тех странах, не зная обстановки и тп.
Сам не понимаю таких "диванных аналитиков", но вот удержаться не смог. Читаю новости и мне не нужно знать обстановку там, чтобы решить для себя что это абсурд. В Германии вообще учат что мама и папа это устарело, нужно называть их "родитель 1" и "-2". В Европе учат толерантности ко всему и мальчики вырастают в запуганных нервных недомужчин. Всё что я вижу мне кажется какой-то жестокой социальной инженерией, но больше всего она проявляется в культивировании безнаказанности женского образа. Пример от Casval_Deikun отлично иллюстрирует как женщины хотят плюшки не за работу, а за "человечность".
avatar
AndreyB: В том числе эпатажных людей / клоунов / скандалистов и у нас много.
Их много везде, кто-то этим живёт. В чём поинт? Раздувание скандала на пустом месте ради пиара? Хорошо если так, только я вижу что все сразу падают ниц и извиняются, удаляют посты, всё подчищают и, иногда, снимают людей с должностей, за посты.
avatar
AndreyB: Я кстати сижу с VPN, потому что MMO, в которую играю, заблокировали заодно с чем-то еще. Закон "О возбуждении..." тоже наш. Почему такой интерес именно к забугорным проблемам.
У нас в России свои проблемы, у нас РПЦ и оскорбления чувств верующих с призывами к террористическим действия за репосты карикатурных картинок. С удовольствием могу обсудить наши насущные проблемы, если угодно. Лично меня откровенно раздражают эти оскоблённые люди в светстком государстве где за каждым гражданином закреплено право свободно выражать свои мысли.
avatar
Cadaver747: На фоне всего происходящего раскол общества неминуем.
avatar
Tim_Fey: И пару новостей в тему: вот и вот
Ссылки зачётные, порадовало с Самуэлем Л.Джексоном. Что-то мне подсказывает что темнокожий мужчина, переодетый в белого Элвиса вызвал бы у людей умиление вместо такой агрессивной реакции. Хотя как знать.
avatar
Casval_Deikun: Оскорбление русскоязычного меньшинства статьями на чуждом языке
avatar
Tim_Fey: :,(
Кто и зачем оскорбляет кого забугорными статьями? ;)
Post edited October 30, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Я же говорю про другое, скажи хоть что-то связанное с LGBT и получи по полной программе. Причём с матами и оскорблениями, которые почему-то не будут унижать белого мужика с первичными половыми признаками и гетеросексуальной направленностью.
Так это и есть та самая политкорректность. Когда одних оскорблять можно, а других нельзя по политическим соображениям. Прость раньше она не была настолько сильной и проникающей во все сферы американской деятельности.
avatar
Cadaver747: Ссылки зачётные, порадовало с Самуэлем Л.Джексоном. Что-то мне подсказывает что темнокожий мужчина, переодетый в белого Элвиса вызвал бы у людей умиление вместо такой агрессивной реакции. Хотя как знать.
Думаю, особо зачётная ситуация была бы, если бы темнокожий транссексуал предстал в образе Христа
avatar
Cadaver747: Кто и зачем оскорбляет кого забугорными статьями? ;)
Вот и мне интересно! Зачем?! А главное по какому праву!? Некогда великий и могучий русский язык, а ныне угнетаемый, снижающий свой ареал распространения, страдающий от внутренних и внешних издевательств!.. Руки прочь от нашего языка! Освободите его, дайте ему возможность показать всё, на что он способен! Такого сильного, гибкого и всеобъемлющего языка вы ещё не видели! Мы вам ещё утрём носы нашим языком! Мы вам ещё покажем, что наш язык способен удовлетворить все мировые стандарты и влезть во все анналы истории!