It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LexRust: Конечно! Я каждый день подхожу к Linko90 с азбукой, показываю -
П - Превед! (и детская картинка медведя.)
Хе. Символично, что не "Поддержка"...
avatar
LexRust: Р - Руссификатор ( и такая же картинка волка.)
С - Сапорт ( тыкаю на себя и мотаю головой.)
...а, вот это почему. :-D
Русификация Linko90 от "Фаргуса"?
avatar
LexRust: Так что всё будет. К следующему юбилею думаю он тут Вам будет забегать с криком "ОЛОЛО, Я КРЕВЕДКО!"
Ой... пойду копать себе бункер в теме-убежище... там ещё JudasIscariot в своё время отсиживался во времена нашествия орды "ВИДМАКТРИ".
Буду прятаться от целеуказателей модерминатора и искать Джона Коннора. :-Р
avatar
LexRust: Ну да, его именно и добавили, потому как пользователи GOG об этом попросили, так что конечно знают. Я просто драматизировать тоже люблю. ;)
да, я, пожалуй, действительно драматизирую. вся эта история с Зумом известна только тем, кто читал соответствующую тему на форуме, так что сотрудники GOG здесь вообще ни при чём.
хотя, конечно, странно, что добавили только его - пользователи-то просили упомянуть оба, и даже если не одновременно, то всё же достаточно давно, чтобы в этой ситуации добавить на страницу ZOOM и Fireflower вместе.
Post edited September 23, 2018 by DedIago
Не очень понятна идея с матерным названием. Если это промо-сайт, то его название должно распространяться через СМИ, плюс они предлагают присоединиться другие компании. То есть компаниям предлагают засветиться в проекте с матерным названием, а их руководство не видит в этом ничего особенного. Странно. Наверно, что-нибудь громко-скандальное полезно в рекламе, но тут как-то по-детски. Как написать слово на заборе и похвастаться об этом геройстве приятелям. То есть это такой омолаживающий эффект?
avatar
AndreyB: Не очень понятна идея с матерным названием. Если это промо-сайт, то его название должно распространяться через СМИ, плюс они предлагают присоединиться другие компании. То есть компаниям предлагают засветиться в проекте с матерным названием, а их руководство не видит в этом ничего особенного. Странно. Наверно, что-нибудь громко-скандальное полезно в рекламе, но тут как-то по-детски. Как написать слово на заборе и похвастаться об этом геройстве приятелям. То есть это такой омолаживающий эффект?
Это матерное слово в современном английском не настолько табуированно как например "четыре корня русского мата" в русском языке.

Мне тоже не нравиться название. На страницах сайта и в интерфейсе как по-мне нету месту жаргонизмам и обсценной лексике.
Не уверен, стоит ли здесь упоминать о необъявленных акциях из этой темы.
Ну, на всякий случай, для пробы: сейчас идёт "распродажа посреди недели".
avatar
Casval_Deikun: Это матерное слово в современном английском не настолько табуированно как например "четыре корня русского мата" в русском языке.

Мне тоже не нравиться название. На страницах сайта и в интерфейсе как по-мне нету месту жаргонизмам и обсценной лексике.
Да вся эта акция -- одно сплошное "пацанство". Чёрный PR как он есть. Вместо того, чтобы развивать качество собственного сервиса, занимаются очернением конкурента (понятно, какого).

А помимо лозунгов и религиозных догм что-то есть? Ну, там, не допускать посадок в лужу при релизах новых игр, заставить разработчиков вовремя выкладывать все обновления, а не "раз через пять", прекратить пихать всем Galaxy (да и с "GWENT'ом" нехорошо получилось: других за DRM попрекаем, а сами пользуемся), довести до ума программу "InDev", смягчить условия доступа для новых разработчиков (чтобы не как с "Opus Magnum", месяц уламывать приходилось)…

Та так… GOG -- Д'Артаньян, а "тот самый магазин" -- ну вы поняли. :)
Post edited September 26, 2018 by Alm888
avatar
Alm888: (да и с "GWENT'ом" нехорошо получилось: других за DRM попрекаем, а сами пользуемся),
Вот тут вот хорошо бы пришлась идея Redfern'а об ещё одной дочке CD Projekt'а, только не в отношении игр с аниманга-артом, а для олайновых проектов и прочих подобных радостей жизни которым важен Галаксион.
И бокулевских Гремлинов не пришлось бы выгонять на мороз, всё же когда игру выгоняют на мороз это печальное явление, пусть оно тысячекратно завязана на онлайн, так что тут как ни странно отдельная резервация не помешала, заодно и местная тусовка меньше беспокоилась.
Post edited September 26, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Вот тут вот хорошо бы пришлась идея Redfern'а об ещё одной дочке CD Projekt'а, только не в отношении игр с аниманга-артом, а для олайновых проектов и прочих подобных радостей жизни которым важен Галаксион.
Да, идея здравая. :)
avatar
Casval_Deikun: заодно и местная тусовка меньше беспокоилась.
Одно с другим не связано никак. Как говорится, была бы водка, а праздник найдётся. Так и "местная тусовка" всегда найдёт повод для беспокойства :)
avatar
Alm888: заставить разработчиков вовремя выкладывать все обновления, а не "раз через пять"
Всё бы вам кого-то что-то заставлять.
Анджей Сапковский требует от CD Projekt Red 16 миллионов долларов
Post edited October 02, 2018 by Casval_Deikun
Жалко старичка. Наверное очень обидно каждый день иметь перед носом напоминание о том, что ты совершил ошибку. И наверное еще обиднее видеть как кто-то зарабатывает тонны денег которые могли бы быть твоими. Хотя, конечно сам виноват на 100%. Посмотрим чем кончится.
avatar
Alaric.us: Жалко старичка. Наверное очень обидно каждый день иметь перед носом напоминание о том, что ты совершил ошибку. И наверное еще обиднее видеть как кто-то зарабатывает тонны денег которые могли бы быть твоими. Хотя, конечно сам виноват на 100%. Посмотрим чем кончится.
Думаю, что благодаря как раз таки игре, книги Сапковского и стали такими знаменитыми. Про себя могу сказать, что я узнал об этом писателе, только поиграв в третьего ведьмака. Может быть ему и заплатили всего лишь десятку за авторские права, но это капля в море по сравнению с тем, что он поимел на своих книгах, которые обрели неведанную ранее популярность именно после выхода игры.
avatar
al31: Думаю, что благодаря как раз таки игре, книги Сапковского и стали такими знаменитыми. Про себя могу сказать, что я узнал об этом писателе, только поиграв в третьего ведьмака. Может быть ему и заплатили всего лишь десятку за авторские права, но это капля в море по сравнению с тем, что он поимел на своих книгах, которые обрели неведанную ранее популярность именно после выхода игры.
Я прочитал все его книги еще до выхода первой игры. Так что может быть он и стал известнее, но был вполне себе знаменитым и до игр.
avatar
al31: Думаю, что благодаря как раз таки игре, книги Сапковского и стали такими знаменитыми. Про себя могу сказать, что я узнал об этом писателе, только поиграв в третьего ведьмака. Может быть ему и заплатили всего лишь десятку за авторские права, но это капля в море по сравнению с тем, что он поимел на своих книгах, которые обрели неведанную ранее популярность именно после выхода игры.
avatar
Alaric.us: Я прочитал все его книги еще до выхода первой игры. Так что может быть он и стал известнее, но был вполне себе знаменитым и до игр.
Не буду исключать, что он уже был знаменит, люди увлекающиеся фентези наверняка знали о нём. А то, что я до игры ничего об Анджее Сапковском не слышал, то это скорее всего сказалась моя неосведомленность в данном жанре. Но посли этой серии, думаю, очень многие открыли этого писателя впервые (даже книгу купил, правда электронную:).