It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Кроме того, ″пираты″ оставили относящиеся к GOG файлы, в том числе Galaxy64.dll (для интеграции с клиентом GOG Galaxy) в папке установки
Ну, это не показатель - я в гоговских лицухах после установки видел файл steam_api.dll
Или ГОГи пиратят со Стима? :)
avatar
Alaric.us: Боже, они там на PHP пишут. Цветы, что ли, отправить? И карточку с соболезнованиями.
avatar
KabyLake: Ну я пишу на PHP. Что дальше?
Адрес дать для карточки и цветов.
avatar
Casval_Deikun: Кроме того, ″пираты″ оставили относящиеся к GOG файлы, в том числе Galaxy64.dll (для интеграции с клиентом GOG Galaxy) в папке установки
avatar
IpseSan: Ну, это не показатель - я в гоговских лицухах после установки видел файл steam_api.dll
Или ГОГи пиратят со Стима? :)
А томб райдер старый в стиме гоговский лежит ;)
Post edited July 18, 2018 by Mostcus
VG247 разорвал отношения с GOG из-за твита про Postal 2: Paradise Lost
А что, сильно крут этот ресурс VG247? А то я, стыдно признаться, первый раз про него слышу.
Всё правильно - теперь благодаря этой новости ещё больше народа узнает о Paradise Lost! (Серьёзо, я даже как-то пропустил, что продолжение Postal 2 уже три года как вышло).
avatar
IpseSan: А что, сильно крут этот ресурс VG247? А то я, стыдно признаться, первый раз про него слышу.
Вроде просто известный на западе ресурс.
Я тоже на него редко натыкался.
avatar
IpseSan: А что, сильно крут этот ресурс VG247? А то я, стыдно признаться, первый раз про него слышу.
Никому не нужный, безликий сайт по пересказу "новостей" с других сайтов. Просто решили попиариться среди SJWs и прочих неполноценных. Просто GOG им для бизнеса не нужен, а выгода от придуманного скандала какая-никакая есть.
avatar
Alaric.us: Никому не нужный, безликий сайт по пересказу "новостей" с других сайтов. Просто решили попиариться среди SJWs и прочих неполноценных. Просто GOG им для бизнеса не нужен, а выгода от придуманного скандала какая-никакая есть.
Я тоже так подумал. Но меня вот это смутило: "Дело в том, что в Paradise Lost в свое время высмеял движение #GamerGate, которое выступало против сексизма и женоненавистничества в игровой индустрии. Это было реализовано очень просто: вы могли убивать и издеваться над теми, кто это движение поддерживал."
А что, больше там никого убивать и насиловать нельзя было? Только сторонников оного гейта?
avatar
IpseSan: А что, больше там никого убивать и насиловать нельзя было? Только сторонников оного гейта?
Видимо имелось ввиду, что противников ГеймерГейта в игре не было. Соответственно убивать и насиловать, допустим Аниту Саркисян там возможности не предоставляли.
avatar
LootHunter: ...насиловать, допустим Аниту Саркисян...
Ч-чёрт побери, только-только ведь поужинал. :-X

По сути обсуждаемого вопроса имею сказать... да ничего не имею сказать. (-_-)
Почему твит удалили - понимаю, связь с общественностью - штука ответственная. Необязательно поддерживаю, но понимаю.
VG, PN, AS и прочим 247365 - kthxbye, "Ты заходи, если что..."
Документалка Noclipvideo о GOG.com и сохранении игр для будущих поколений.
https://www.youtube.com/watch?v=ffngZOB1U2A
GOG: Стриминговый сервис — это просто еще один слой DRM

«Наша позиция в цифровом распространении сфокусирована на владении играми, потому что тогда у них нет DRM, и это очень важно для многих геймеров. Со стримингом появляется просто еще один слой. У нас уже есть игры с DRM, так что ты не владеешь игрой, а просто лицензируешь ее. Со стримингом ты просто арендуешь игру, добавляя еще один уровень в обсуждение этой темы».

Лукаш Кукавски, глава по глобальным коммуникациям GOG

Источник ZOG
Post edited August 18, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Источник ZOG
Боже, какое же у них убогое ипб. Я аж продлевался от их дизайна...
avatar
KabyLake: Боже, какое же у них убогое ипб. Я аж продлевался от их дизайна...
Мне тоже последние версии IPB не нравится, оссобенно просмотр новых сообщений.
Но это получше предыдущего монструозного форума ZoG, Прошлый это просто какой-то кошмар был в плане интерфейса. В принципе мне ZoG как сделан сайт не нравится совершенно, но они выруливают контетом (фан-русификаторы и форум с их обсуждением)
avatar
KabyLake: продлевался
мусьё - подписка?