It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Абсолютная власть!


Star Wars: The Force Unleashed и Star Wars: The Force Unleashed II уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 66% по случаю Зимней распродажи.
Разрушительная мощь Силы, впечатляющие сцены, динамичные сражения и интригующий сюжет, который удивит неожиданными поворотами и порадует знакомыми лицами — в этом сила серии The Force Unleashed. Присоединитесь к невероятным похождениям Старкиллера, тайного ученика Дарта Вейдера, и станьте свидетелем доселе невиданных событий, которые могут изменить судьбу галактики. Ни одному врагу не по силам помешать Старкиллеру... Но темные махинации Вейдера и ошибочные решения героя навлекут на него такие опасности, с которыми не так-то просто справиться даже с его невероятными способностями.
Наконец то появились в gog. :) Помню в боёвке сделали странный эффект, когда бьёшь саблей противника, то после каждого удара картинка будто подвисала на пол секунды.
Да, детка! Я ждал вас!

Забираю всё (в том числе лего стар варсы). Заверните.
Даже, наверное, не буду ждать конца распродажи, как планировал ранее и конкретно эти 4 заберу уже завтра (а то вдруг еще передумают или еще чего).

P.S. Хотя саберфайтинг в дилогии TFU был откровенно разочаровывающим (эффект "лазерных бейсбольных бит", которые не режут, а ударяют. Но надеяться, что реанимируют серию JK уже не даже на время выхода TFU (а тем более сейчас) не приходилось, потому играли что дали), но форсюзинг вместе с Havok и DMM был приятный. Жаль всё это дело с интерактивностью так и не получило толком дальнейшего распространения в игровой индустрии.

P.P.S.
Неожиданное пополнение. С учетом произошедшего перехода прав к Дисней и объявления всего этого неканоном, думал Дисней уже не дадут этим играм появится в продаже снова. Наверное решили в связи с показом нового эпизода фильма дополнительно хайпануть тему ЗВ такие шагом.