It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Одному идти опасно. Захвати все дополнения!

Pillars of Eternity: Definitive Edition уже в продаже на GOG.com без DRM и со скидкой 25% по случаю появления в магазине. Скидка действует до 20 ноября, 02:00 по московскому времени.
Прославленная изометрическая ролевая игра наконец вышла максимально полным комплектом, включающим все возможные дополнения: Pillars of Eternity — Royal Edition, 1 и 2 части White March и набор дополнений Deadfire. Отправляйтесь в бескрайний мир Эоры в игре Pillars of Eternity, которую студия Obsidian начинала создавать как небольшой ностальгический проект, а позже сумела превратить в настоящую современную классику, завоевавшую множество наград.

Не хотите покупать все сразу? Специально для вас до 20 ноября, 02:00 по московскому времени, на Pillars of Eternity в издании Hero Edition, а также на обе части дополнения White March и абонемент на него действует скидка 40%.

Примечание: новый комплект дополнений Deadfire бесплатен для владельцев любого издания Pillars of Eternity.
Кроме того, издания игры Royal Edition и Champion Edition больше нельзя купить, но они останутся в вашей библиотеке, если вы приобрели их ранее.
40% Ну вообще-то на распродажах сейчас максимум 60% дают на PoE...
У кого полный комплект уже куплен, могли ли бы дать эту версию так или со скидкой 90%. Ван Хельсинга и 3 Ведьмака не пожалели, а тут...
Подожду когда выйдет PoE2, думаю по такому случаю на первую часть будет еще большая скидка, тогда и возьму.
Что-то я не понял. Если я обладатель Royal Edition, то новое издание ничего для меня не несет и обнову я получу бесплатно?
avatar
FallenWerewolf: Что-то я не понял. Если я обладатель Royal Edition, то новое издание ничего для меня не несет и обнову я получу бесплатно?
В стиме - да. Тут вы ничего не получите. Все отличие рояля от дефиниции (помимо встроенных аддонов) это уже включенный в последнюю дедфайр пак. Вам (как и мне) можно получить его бесплатно на отдельной странице магазина,
Хорошая новость!
Всем обладателям любой версии базовой игры и дополнений дают бонусы из Definitive Edition. В английской ветке подтверждают, что версия игры при этом идентична той, что и в Definitive Edition, даже если в библиотеке последняя не отображается. Так что обиженным никто не уйдет :)
В Connect бы её...
Странно, заметил чтоу меня в библиотеке появился "Бонусы для Royal Edition Bonus", притмо чтоя покупал 1) Hero Edition 2) White March Season Pass 3) Deadfire DLC
У меня как бы проапгрейдилось до Рояля чтоли?
Судя по тому что The Definitive Edition includes the award-winning Pillars of Eternity alongside its expansions, The White March: Parts I & II, as well as all bonus content from the Royal Edition, and a new bundle of content called the “Deadfire Pack,” выходит эквивалент Деф Едишна?
avatar
GorNaMib: Подожду когда выйдет PoE2, думаю по такому случаю на первую часть будет еще большая скидка, тогда и возьму.
Обычная скидка на Hero в последнее время была 60%. 40% это даже как-то ниочем.
Post edited November 18, 2017 by Redfern
avatar
Redfern: Странно, заметил чтоу меня в библиотеке появился "Бонусы для Royal Edition Bonus", притмо чтоя покупал 1) Hero Edition 2) White March Season Pass 3) Deadfire DLC
У меня как бы проапгрейдилось до Рояля чтоли?
Судя по тому что The Definitive Edition includes the award-winning Pillars of Eternity alongside its expansions, The White March: Parts I & II, as well as all bonus content from the Royal Edition, and a new bundle of content called the “Deadfire Pack,” выходит эквивалент Деф Едишна?
Да, всё выходит именно так. У меня тоже в библиотеке с "1) Hero Edition 2) White March Season Pass 3) Deadfire DLC" объявились плюшки от Рояля. Видимо в свете выхода 2-й части PoE разработчики/издатели решили порадовать игроков и продают теперь 1-ю часть с хорошей скидкой и со всеми плюшками. А старым покупателям раздают плюшки бесплатно :)
Купил Definitive Edition. Порадовал полный набор "плюшек", будет чем заняться зимой. :)