It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Пора захватить парочку далеких-далеких галактик!


Distant Worlds: Universe уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 67% до 26 декабря.
Добро пожаловать в бесконечную глобальную космическую стратегию в реальном времени с тактической паузой, полную самых неожиданных форм жизни, сложных испытаний и невероятных возможностей. Вас ждут галактические шторма, инопланетные цивилизации, черные дыры, космические пираты и чудовища. Именно они стоят на пути ваших амбиций! Исследуйте почти четырнадцать тысяч звездных систем, состоящих из пятидесяти тысяч планет, и станьте властелином своей судьбы.

Ознакомьтесь с остальными космическеми эпопеями от Slitherine Ltd. на GOG.com.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/SK78tXHKVhc?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Нет слов. Наконец-то компания добралась сюда. Одна из лучших космических 4Х на данный момент.
А я буквально недавно по скидке ТАМ купил, жаль что поторопился. Подготовился к "плану Б", на тот случай если Stellaris не взлетит с новым обновлением (очень уж сильно они механику меняют в новом патче)
Всегда удивлялся, о каких таких стылярисах можно вообще В ПРИНЦИПЕ говорить, когда есть Дистантные Ворлды - безоговорочно ЛУЧШАЯ паузабельная риал-тайм космическая 4Х вот уже скоро 8 лет (в формате Универс - четыре)?! Зачем мне рескин Универсальной Европы, чей "культовый" статус в узких фрикокругах свидетельствует о профессионализме маркетингового отдела Парадохов, но и только?