It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Филиал Ада на Земле.

Devil Daggers уже в продаже на GOG.com со скидкой 25% до 17 апреля, 16:00 по московскому времени.
Время — категория относительная, не так ли? Новая Крутая Игра™ загружается, кажется, уже целую вечность, а сражение на арене с полчищами демонов из АДА в боевике от первого лица Devil Daggers длится всего пару секунд. Может, потому что дольше пары секунд тут трудно продержаться.
Не сдавайтесь, продолжайте пытаться, оттачивайте молниеносные движения и боевые приемы, и если вам повезет, то вы увидите свое имя на вершине турнирной таблицы. Если. Повезет.

Примечание: некоторые игровые функции, такие как создание индивидуальной учетной записи, внесение результатов в турнирную таблицу или просмотр повторов, недоступны без подключения к Интернету.
"Примечание: некоторые игровые функции, такие как создание индивидуальной учетной записи, внесение результатов в турнирную таблицу или просмотр повторов, недоступны без подключения к Интернету."
Гы. Бескомпромиссные бойцы с ДРМ - ваше время пришло! Веганы и трансветисты смотрят на вас!
avatar
IpseSan: "Примечание: некоторые игровые функции, такие как создание индивидуальной учетной записи, внесение результатов в турнирную таблицу или просмотр повторов, недоступны без подключения к Интернету."
Гы. Бескомпромиссные бойцы с ДРМ - ваше время пришло! Веганы и трансветисты смотрят на вас!
Ты забыл про SJW ..и теперь они придут за тобой (=