It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Обожаю пение цепного меча по утрам.

Warhammer 40K: Sanctus Reach и Warhammer 40K: Armageddon уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 75%.
Добро пожаловать в Sanctus Reach. Кровожадные орки почти полностью уничтожили людей во всей системе, но Космические Волки еще удерживают свои позиции. Дайте отпор зеленокожим в горячих трехмерных пошаговых битвах, где каждый тактический маневр может стать решающим. Или выступите на стороне свирепых орков в дополнении Legacy of the Weirdboy, а затем вновь сокрушите их в роли кастеляна Якрена Штайна в дополнении Sons of Cadia.

вы примете участие во Второй войне за Армагеддон, в которой Империум обороняется от вторжения орков. Тактические битвы на поле с гексагональной сеткой, знаменитые персонажи и более 300 типов боевых единиц заставят вас провести в этой брутальной вселенной сотни часов. Разгромите врага в Untold Battles, бесплатном дополнении, входящем в состав основной игры, или проверьте свои силы в дополнительных кампаниях [url=https://www.gog.com/game/warhammer_40000_armageddon_vulkans_wrath] Vulkan's Wrath, Angels of Death, Glory of Macragge, Ork Hunters, and Golgotha.

С исчерпывающим списком обновлений вселенной Warhammer 40K можно ознакомиться здесь.
Досадно Сега Dawn of War издавать тут не хочет. И так сойдёт короче
Купил бы однозначно, но - тут есть ограничение по количеству ходов. Стратегия, где тебя ограничивают по количеству ходов, серьёзно? Не подкрепления для врага, не сложность с пополнением своей армии, а тупо - количество ходов...
Не.

Эх, издали бы Warhammer Total War, хотя бы первый - но без гребаной интернет-привязки.
Post edited February 20, 2018 by Yunipuma
Дождался, но к сожалению и тут DLC'шнечество.
avatar
gis2501: Досадно Сега Dawn of War издавать тут не хочет. И так сойдёт короче
Они ещё к сожалению Denovo'й промышляют в свежих релизах.
Но ничего со временем и SEGA тут объявится.
Частично она уже здесь в лице парочки игр от Atlus.
avatar
Yunipuma: Эх, издали бы Warhammer Total War, хотя бы первый - но без гребаной интернет-привязки.
У SEGA много хороших и любопытных вещей можно сюда перетащить.
Игры cерии Sonic, классику SEGA Genesis (пять сборников в которых 56 игр), Dreamcast Collection, Valkyria Chronicles, The Cave от Double Fine, Alpha Protocol от Obsidian, игры от Relic, игры от Creative Assembly, игры по франшизе AvP.
Post edited February 20, 2018 by Casval_Deikun
Про ограничение на кол-во ходов. Я прошел в свое время главную кампанию в Armageddon и вот, что я имею по этому поводу сказать. Кампания состоит из 4-х глав: молодой офицер в учебке, вторжение орков, космодесант спешит на помощь, освобождение. Так вот, 2-я и 3-я главы - упорные оборонительные бои, полные пафоса и превозмогания. Есть миссии по спасению ключевых персонажей, эскорту, недопущению уничтожения промышленности, ну и конечно про "ни шагу назад!". Поэтому во 2й и 3й главах я думал, не почему в этой игре есть ограничение на ходы, а как продержаться еще n ходов. В 4й же главе у игрока под командованием будут могучие титаны и космодесант на своих бмп, поэтому и здесь ограничение по ходам совершенно не будет играть никакой роли.
^ Подтверждаю вышесказанное: ни разу за всю кампанию не подумал "вот же козлы, зачем это ограничение?" - наоборот, ограничение сделано умно и сбалансированно. К тому же, Армагеддец - стратегия тактическая, где подобная механика оправдана.

ЕМНИП, в турнирных шахматах, к примеру, кроме ограничения по времени, ещё бывает и ограничение по количеству ходов.
avatar
Galasien: ^ Подтверждаю вышесказанное: ни разу за всю кампанию не подумал "вот же козлы, зачем это ограничение?" - наоборот, ограничение сделано умно и сбалансированно. К тому же, Армагеддец - стратегия тактическая, где подобная механика оправдана.
Понравилась игра? DLC есть смысл выжидать по скидкам?
А то вроде сборники миссий.
avatar
Casval_Deikun: Понравилась игра? DLC есть смысл выжидать по скидкам?
А то вроде сборники миссий.
А чего ж ей не понравиться? Самое мальчишеское развлечение: бои маленьких игрушечных солдатиков, танчиков, пушечек и роботиков, среди домиков и кустиков.

Любая кампания в стратегии - сборник миссий. Любой аддон к стратегии - сборник миссий.
Здесь ДЛЦы добавляют множество новых миссий для множества новых цветных роботиков.
Post edited March 12, 2018 by Galasien