It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Уроки жизни для демонов.

Tokyo Xanadu eX+ уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 40% до 12 апреля, 16:00 по московскому времени.
Как будто в школе и так мало проблем: теперь главному герою, школьнику Коу, придется не только совмещать учебу с подработкой, но и вместе с его новой подругой учить вежливости демонов из сумрачного мира в лучших традициях ролевых боевиков. Ребятам предстоит объединиться и использовать свои уникальные способности в битвах с чешуйчатыми чудовищами, в то время как в параллельной (?) временной линии разворачивается не менее ожесточенная борьба — загадочный рыцарь Серебряный Плащ ведет свою собственную битву со злом. А тут еще и друзья Коу зовут его тусоваться как в старые добрые времена. Ох и непросто же живется обычному японскому школьнику!

Получите новые костюмы и дополнительные предметы с наборами Outfit & Accesory, S-Pom Treat и Item,на которые также действует скидка 40%.. Полный перечень продуктов доступен по ссылке.
Крайне здорово, что все доступные для PC игры Falcom получили здешний релиз.
Выглядит, конечно, неплохо. Опять же, не стим а GOG, но обилие DLC с шмотом не воодушевляет. Впрочем, посмотрим как пойдет.
avatar
Redfern: Выглядит, конечно, неплохо. Опять же, не стим а GOG, но обилие DLC с шмотом не воодушевляет.
Да плевать на DLC.
Главное, что в разработке порта-переиздания поучаствовали Ghostlight.
Интересный разработчик + хороший порт = потенциальная годнотища.
Post edited April 05, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Redfern: Выглядит, конечно, неплохо. Опять же, не стим а GOG, но обилие DLC с шмотом не воодушевляет.
avatar
Casval_Deikun: Да плевать на DLC.
Главное, что в разработке порта-переиздания поучаствовали Ghostlight.
Интересный разработчик + хороший порт = потенциальная годнотища.
Простите покорно, но откуда вы знате, что порт - хорош? Уже играли?
Или, типа, аансом за всё хорошее?
avatar
Casval_Deikun: Да плевать на DLC.
Главное, что в разработке порта-переиздания поучаствовали Ghostlight.
Интересный разработчик + хороший порт = потенциальная годнотища.
avatar
Yunipuma: Простите покорно, но откуда вы знате, что порт - хорош? Уже играли?
Или, типа, аансом за всё хорошее?
Пардон, что влезаю, но играл в Стим-пиратку :) (Теперь моя совесть чиста – игру купил тут.)

Порт с PS4 действительно качественный. Не было вылетов, глитчей или провалов музыки. Системные требования несколько завышенные: для игры в неё достаточно ноута с Intel Core i3 и мобильной видеокарточкой NVidia типа моей 710M – в этом случае можно получить плавную игру на всех уровнях с боёвкой и немного тормозов на больших городских картах типа Station Square. Единственный изъян, который заметил – курсор мыши появляется даже при игре с геймпадом.
avatar
SkyKoala: Пардон, что влезаю, но играл в Стим-пиратку :) (Теперь моя совесть чиста – игру купил тут.)

Порт с PS4 действительно качественный. Не было вылетов, глитчей или провалов музыки. Системные требования несколько завышенные: для игры в неё достаточно ноута с Intel Core i3 и мобильной видеокарточкой NVidia типа моей 710M – в этом случае можно получить плавную игру на всех уровнях с боёвкой и немного тормозов на больших городских картах типа Station Square. Единственный изъян, который заметил – курсор мыши появляется даже при игре с геймпадом.
О, вот за это - спасибо.
А то всё в раздумьях - потянет мой GT730 или не потянет.
avatar
Yunipuma: Простите покорно, но откуда вы знате, что порт - хорош? Уже играли?
Или, типа, аансом за всё хорошее?
Играл в другие игры, которые портировали Ghostlight'ы,
На мой взгляд образцово-показательные примеры как нужно портировать игры с консолей.
Когда увидел новость на сайте Ghostlight'ов, что они участвовали в портировании и бета-тесте порта очень обрадовался за игру.
Post edited April 06, 2018 by Casval_Deikun
Игра - есть
DLC с ништяками - есть x2
DLC со шмотками - есть

Можно ставить знак соответствия нормам JRPG. :)
avatar
Yunipuma: О, вот за это - спасибо.
А то всё в раздумьях - потянет мой GT730 или не потянет.
Только сразу – GOG может не одобрить рефанд, если вы уже сыграли и оказалось, что ваша карта ниже серией, чем та из системных требований. Я не могу гарантировать работу на вашей конфигурации, так что перед покупкой послушайте других либо найдите пиратку и сделайте себе демо-показ на 1-2 главы.