It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Куй железо, пока горячо.

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 10% до 21 февраля, 21:00 по московскому времени.
Перенесите сохранения из первой части игры и продолжите историю Рина Шварцера, пилота гигантского Небесного рыцаря. Отправляйтесь в новое грандиозное путешествие с необычными спутниками, участвуйте в пошаговых боях в лучших традициях японских ролевых игр и сокрушайте врагов зрелищными ударами!

Разнообразьте свое приключение, изменив внешний вид персонажей с помощью дополнений для персонализации Unspeakable Costumes, All Accessories, All Ride-alongs и многих других. Пройдете по ссылке, чтобы найти полный список.

Примечание: если у вас уже есть любая из трех игр серии Trails in the Sky, вы получите бесплатный код дополнения Trails in the Sky Costumes, который можно активировать в Trails of Cold Steel II. Ищите код в своей библиотеке.
avatar
Tim_Fey: Куда катится этот мир?!
Просто это ещё один маркер, что видеоигры становятся более массовым развлечением, и поэтому коммерция всё больше и больше присматривается в этом направлении и захватывает игровую индустрию в свои загребущие клешни.