It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Найди истинный север в своей душе.



РАЗДАЧА ИГРЫ: Получите бесплатную копию СИБИРЬ (Syberia 1) до 11 ноября, 9:00 по московскому времени, и узнайте, как в сонном городке Валадилен начиналась фантастическая история Кейт.
Получить её вам поможет баннер на нашей главной странице.



Syberia 3: The Complete Journey уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 57% до 13 ноября, 14:00 по московскому времени.
В очередном захватывающем приключении в жанре point-and-click перед нами вновь предстает Кейт Уокер вместе с юколами и их причудливыми животными. Мирной жизни кочевников угрожает новый злодей, а Кейт понимает, что должна окончательно распрощаться с тенями своего прошлого.


Издание The Complete Journey включает саундтрек, созданный прославленным композитором Иноном Зуром, и дополнение An Automaton with a plan, в котором упрямый автомат Оскар расследует загадочное исчезновение Кейт Уокер.

GOG Connect: Сибирь 1 и 2 доступны в GOG Connect до 13 ноября, 14:00 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/goliIFzY7sY?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Жгёте [2]

Вторая часть с тем самым Фаргусом, с которым я её когда-то проходил.

P. S. Я правда дурень и подарочный ключ на первую часть сразу схватил, не прочитав новости про Connect.

P. P. S Очень радует, что правообладатели Сибирии одумались.
Post edited November 09, 2017 by Casval_Deikun
Ой, ну вы посмотрите, кто припёрся!

А как же Denuvo?
Микроидс еще вроде бы вторым патчем Денуву в Стиме убрали
Эх, Бенуа, Бенуа...
Провалилась игра в продажах, и Денуво не помогло (да и не могло помочь)...
И вот в результате еще хоть чуток денежек срубитьрешили в проигнорированном ранее сегменте потенциальных покупателей. И в стиме патчем убрали и сюда выложили. А не провалилась бы и продажи были хорошие, наверное еще не скоро сюда приехала бы и денуво бы хвалили, что вот, мол, помогает.
Игру куплю, конечно (хотя по отзывам не "взлетело"), но осадочек от отношения, как говорится, остался...
Не, за полную цену не возьму - играл, знаю, что это.
При скидке от 50% - может быть.
Очень, очень нудно. Не знаю, может из-за тупого "клюквенного" сюжета, может из-за новых головоломок, но - совсем нудно было, до половины даже не прошёл - забросил.
ИМХО, конечно же.
А играл на "плойке", если что.
avatar
Casval_Deikun: P. S. Я правда дурень и подарочный ключ на первую часть сразу схватил, не прочитав новости про Connect.
Аналогично, коллега! (с)
Не понимаю одной вещи...А зачем Сибирь первую ОДНОВРЕМЕННО и в Коннекте и за так на главной раздавать?
Какой смысл?
Вижу народ убивается что мол, поторопился взять бесплатный ключ. Вы плачетесь о том, что не получили бонусный ключик? Ну, сначала коннект а потом еще один? Не убивайтесь, у меня друг так сделал - получил подарочный ключ действительный на две недели. Не стоит страданий :)
Post edited November 10, 2017 by Redfern
avatar
Redfern: Не понимаю одной вещи...А зачем Сибирь первую ОДНОВРЕМЕННО и в Коннекте и за так на главной раздавать?
Какой смысл?
Видимо для таких как я :)

У меня нет этой игры в Steam - а тут взял бесплатную версию, почему бы и нет, раз дают ;)
avatar
Redfern: Не понимаю одной вещи...А зачем Сибирь первую ОДНОВРЕМЕННО и в Коннекте и за так на главной раздавать?
Какой смысл?
avatar
doom_sun: Видимо для таких как я :)

У меня нет этой игры в Steam - а тут взял бесплатную версию, почему бы и нет, раз дают ;)
Верно. Но не будь её в Коннекте вообще её владельцы из Стима точно так же кликнули бы по баннеру и получили копию здесь. Как говаривала моя преподовательница по матану - Гог коннект это "необходимое условие", а раздача на главной - "достаточное".
С учетом того, что воторой подарочный ключ недолговечен, такое ощущение, что имеет место эксперимент с целью посчитать хитрецов по головам.
avatar
Redfern: Вы плачетесь о том, что не получили бонусный ключик?
Я мог заполучить сие в одно касание. А пришлось сделать больше. Жизнь не имеет более смысла.
avatar
Yunipuma: Не, за полную цену не возьму - играл, знаю, что это.
При скидке от 50% - может быть.
Так скидка как раз 57% оО
avatar
Redfern: Ну, сначала коннект а потом еще один? Не убивайтесь, у меня друг так сделал - получил подарочный ключ действительный на две недели. Не стоит страданий :)
Опоздавшие ведь будут, можно было им его отдать. Меня англофоруме в предыдущей теме "The Community Giveaway" номинировали шесть раз по-моему, так что восстанавливаю иногда равновесие во вселенной =)
Post edited November 10, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Yunipuma: Не, за полную цену не возьму - играл, знаю, что это.
При скидке от 50% - может быть.
avatar
AndreyBelikov: Так скидка как раз 57% оО
Блин, прозевал, что цена игры - 1300 рублей.
Не, тогда буду ждать 60-70 процентов. 600 рублей это не стоит.

P.S. Divinity Original Sin фул-прайс - 800 рублей. Выводы делайте сами. Сокаль как художник может быть мегакрут, но игра - не, не стоит столько.
Опять же - ИМХО.
Post edited November 10, 2017 by Yunipuma
avatar
Yunipuma: Блин, прозевал, что цена игры - 1300 рублей.
Не, тогда буду ждать 60-70 процентов. 600 рублей это не стоит.
Бедные голодающие художники тоже хотят кушать.
А скидка по ней если и будет то максимум 75% раз в год-полтора на большой праздник.