It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Когда в чистилище дела не так уж плохи.

Pyre уже в продаже со скидкой 25%, действующей до 13 марта, 17:00 по московскому времени.

Создатели знаменитых Bastion и Transistor предлагают вашему вниманию еще одну невероятную игровую вселенную. Соберите отряд из отчаянных изгоев, которых встретите на своем пути, и сражайтесь в похожих на спортивные состязания битвах, исход которых решит, кто же получит шанс на спасение. Каждое принятое решение, победа или поражение определяют дальнейшее развитие сюжета. Проиграть в Pyre невозможно — ну разве что вы слишком привяжетесь к кому-то из ваших героев.

Проникнитесь духом сражений с оригинальным саундтреком.
Здорово!
Bastion и Transistor красивые игры.
Разработчики молодцы, делают оригинальные игры.
Любить обожать. Bastion и Transistor - одни из немногих игр, которые не вызывали желание бросить после n-дцатой попытки пройти затык.

Интересно только, чем вызвана полугодичная задержка?
Post edited March 06, 2018 by Sarethi
Пока дождёшься релиза столько воды уйдёт. Увы GOG коннект тоже непредсказуемый оказался
Почему так долго рожали ?
avatar
Sarethi: Интересно только, чем вызвана полугодичная задержка?
А сейчас какой сервис номер один и местами фактически монополист в цифровом сегменте PC?
Правильно Steam, а GOG не для торопыг. Transistor тут тоже например вышел с задержкой.
Post edited March 07, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Sarethi: Интересно только, чем вызвана полугодичная задержка?
avatar
Casval_Deikun: А сейчас какой сервис номер один и местами фактически монополист в цифровом сегменте PC?
Правильно Steam, а GOG не для торопыг. Transistor тут тоже например вышел с задержкой.
Например Homeworld Cataclysm (Emergence) или SWAT 4, Suffering я вообще не ожидал где-нибудь увидеть. Надеюсь и NOLF выйдет тоже тут.
avatar
gis2501: Например Homeworld Cataclysm (Emergence) или SWAT 4, Suffering я вообще не ожидал где-нибудь увидеть. Надеюсь и NOLF выйдет тоже тут.
Я тут не ожидал увидеть игры издательства Bethesda летом 2015 года, среди которых выпустили эксклюзивные спин-оффы TES (ещё бы Terminator'ов от Bethesda сюда, интересно у кого на них права), а игры издательства 2K Games в середине 2016 – я например задумывался прикупить первый классический X-COM в Steam, такую игру на мой взгляд грех не купить, а тут через некоторое время релиз. Также я особо не надеялся, что в том же 2016 году выйдет VTMB (один из моих столпов библиотеки Steam-аккаунта) который ознаменовал конец многолетней спячки Activision. EA тоже пару лет назад порадовала выпустив свои свежие игры и SimCity 3000, которого в продаже нету даже в Origin, а также эта часть SimCity является одной из трёх моих первых игр на PC.
avatar
Casval_Deikun:
avatar
Dawnreader:
avatar
Sarethi:
Странны дела твои, Господи! Да, игры красивые... Именно это подтолкнуло меня купить Бастион. Но!.. Настолько скучный, однообразный игровой процесс и банальная, серая история уже где-то к середине убили всё желание в неё играть. Однако я через "не хочу" прошёл Бастион целиком один раз, надеясь, что случится чудо, и игра заблещет золотом и для меня... Чуда не случилось. От мысли о перепрохождении ради второй концовки подташнивало, поэтому посмотрел её на ютубе. Мог бы не смотреть...
avatar
Tim_Fey: Странны дела твои, Господи! Да, игры красивые... Именно это подтолкнуло меня купить Бастион. Но!.. Настолько скучный, однообразный игровой процесс и банальная, серая история уже где-то к середине убили всё желание в неё играть. Однако я через "не хочу" прошёл Бастион целиком один раз, надеясь, что случится чудо, и игра заблещет золотом и для меня... Чуда не случилось. От мысли о перепрохождении ради второй концовки подташнивало, поэтому посмотрел её на ютубе. Мог бы не смотреть...
Я бы не сказал, что Bastion скучный, перепроходить не хочу потому что игра в Steam'е.
Попробуй Transistor там игра ещё красивей (OST великолепен), правда прохождение микроскопическое пять с половиной часов не учитывая испытаний.

Я жду Connect'а =)
avatar
Casval_Deikun: Попробуй Transistor там игра ещё красивей (OST великолепен), правда прохождение микроскопическое пять с половиной часов не учитывая испытаний.
После Бастиона очень опасаюсь доверять этому разработчику, тем более основываясь на красоте обертки...
avatar
Tim_Fey: После Бастиона очень опасаюсь доверять этому разработчику, тем более основываясь на красоте обертки...
Чтобы сделать красивую игру недостаточно сделать лишь красивую графику =)
Там помимо графики, хорошая атмосфера и сеттинг, озвучка, отличный Логан Каннингэм в качестве рассказчика.
Геймлейно неплохие экшены.
avatar
Tim_Fey: Настолько скучный, однообразный игровой процесс и банальная, серая история уже где-то к середине убили всё желание в неё играть.
Игра достаточно медитативная (что, как оказалось, заходит не всем), но и в ней можно найти хардкорный элемент. Пройти 30 волн на арене со всеми идолами, особенно у Рассказчика, мягко говоря "непросто".

Транзистор хоть и смещен в сторону тактических боев, в целом тот же Бастион, только в обертке авангардного футуризма. Так что если первая игра не понравилась, на вторую можно даже не смотреть.

Но OST'ы хороши.

avatar
Casval_Deikun: правда прохождение микроскопическое пять с половиной часов не учитывая испытаний.
И слава богу. Такие игры не должны быть затяжными.
Post edited March 08, 2018 by Sarethi
avatar
Sarethi: Транзистор хоть и смещен в сторону тактических боев, в целом тот же Бастион, только в обертке авангардного футуризма. Так что если первая игра не понравилась, на вторую можно даже не смотреть.
Как я и предполагал :) Благодарю! Точно не возьму