It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Жизнь сбивает меня с ног, но я поднимаюсь вновь и вновь...

Lords of the Fallen - Издание «Игра года» уже в продаже на GOG.com без DRM, со скидкой 84% до 13 ноября, 2:00 по московскому времени.

Иногда миру нужны не герои, а люди, которым нечего терять. Харкин, грешник и изгой в глазах своего народа, был призван в эти тёмные времена, чтобы отправить повелителей падших обратно во тьму, откуда они и прибыли. Освойте непростую, но эффективную боевую систему, сочетающую в себе элементы боевика и ролевой игры, отыщите давно позабытое оружие, наполненное древней мощью, и сделайте всё, чтобы выжить в этой смертельной пляске стойкости.
Для тех, кто помнит историю этой игры, очень символично. Denuvo, застрелитесь.

P.S. Игра достаточно хорошая, за такие деньги отчего же не купить.

P.P.S. Данный комментарий не выражает угроз, призывов к дискриминации и иных актов агрессии. Он выражает ту же мысль, что, собственно, всё сообщество GOG - скажем "нет" DRM! И категорическое "нет" таким DRM, как Denuvo.
Post edited November 05, 2018 by Sparehawk
Как итог: Denuvo не виновата.
Как крашилась рандомно, так и крашится!
Без разницы на каком железе...
avatar
Dima_82: Как итог: Denuvo не виновата.
Как крашилась рандомно, так и крашится!
Без разницы на каком железе...
Странно, но у меня не крашится - ни старая, кхм, DRM-free версия (ну, вы понимаете), ни ГОГовская версия. Пока четыре аса подряд наиграл. Всё норм.
Но вы продолжайте защищать Денуво, честный вы наш.
Post edited November 08, 2018 by Yunipuma
avatar
Sparehawk: P.S. Игра достаточно хорошая, за такие деньги отчего же не купить.
Согласен полностью. Хоть и не любитель Dark Souls и клонов, но за такие деньги да ещё такую красивую игру взял.
avatar
Dima_82: Как итог: Denuvo не виновата.
Как крашилась рандомно, так и крашится!
Без разницы на каком железе...
На данный момент около суток (по метке на сейве 23 с мелочью часа).
НИ ОДНОГО вылета. Ни разу не было падения FPS или иных проблем.
Предельно стабильно работает.

За исключением пары хорошо известных застарелых багов:
Пропадание всплывающего текста ("закрыто" на дверях, надписи на могилах) и цифр дамага при отключении опции "всегда показывать текст квеста". Но это ожидаемо. Специально попробовал на случай если вдруг починили в связи с выходом GOG-версии. Не починили, ну и Черт с ним.
И иногда при изменении настроек во время игры (не из главного меню) игра отказывается их применять. Так же давно известно и описано на каждом форуме по игре.

Если у Вас есть вылеты и проблемы с производительностью попробуйте отключить turbulence (особенно если используете видеокарту ATI или nVidia ниже 760 - они эту технологию не поддерживают).
В том то и дело, что проблем с производительностью нет. А вылетает.
Она сама при установке выставила настройки нв "Высокие".
Турбулентность была отключена по-умолчанию.

И я не защищаю Denuvo, но тут она не причем. У меня в Стиме, Uplay и Origin большинство игр с ней работают прекрасно. Несколько лет назад были с ней проблемы. Я даже в стим метки для себя делал Denuvo! Не покупать!
Что-то наверное починили.

Про эту же на форуме в стим гениальный совет от разработчиков: всем, у кого не запускается после патча 1.6 временное решение- попробуйте перепроверить файлы.
Обалдеть можно. Т.е. четыре года после релиза и 6 патчей спустя, есть еще достаточное число тех, у кого она вообще не запускается..."Игра года" !
Разработчикам стыд и позор!!!
Post edited November 09, 2018 by Dima_82
Аналогично вылетает игра стабильно на Звере и в лабиринте, что в стиме, что здесь.
Не стал брать, хотя скидка была отменная. Но... у меня давно уже она в Steam есть, а тут, я думаю, еще успею на повтор если не в 84, то на 75-80% точно.
Давно хотел поиграть в эту игру. Купил как раз за такой шикарный ценник в 1$. Уже прошел и могу сказать, что игра стоит своих денег (еще бы). Никаких вылетов, багов, фризов и прочих глюков не было. Работает отлично, причем железо не топовое - середнечок. Часто альтабался и заходил обратно в игру - все норм. Сама же игра предельно легкая в сравнение с Соулс серией. Немного топорная и нудноватая, но короткая. Визуал понравился, особенно как выглядит броня и оружия. Художники молодцы. Ну а что особенно понравилось, так это заглавная музыкальная тема. Очень красивая.