It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мир Ведьмака снова ждет своих героев!

Кровная Вражда: Ведьмак. Истории, новое приключение в мире Ведьмака, уже доступно на ПК, эксклюзивно на GOG.com.
«Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» — это одиночная ролевая игра, действие которой происходит в мире «Ведьмака». Игра сочетает в себе захватывающий сюжет, исследования, уникальные головоломки и карточные сражения.

«Кровная Вражда» рассказывает эпическую историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений. Вас ждут 30 часов увлекательных приключений по ранее невиданным уголкам мира Ведьмака: Лирия, Ривия, Макахам, Ангрен и Аедим.

«Кровная Вражда» содержит превосходные бесплатные бонусы, которые можно скачать уже сейчас. Это — официальный саундтрек, цифровой артбук для ГВИНТА, цифровая графическая новелла Fox Children от Dark Horse, а также подарочные бочки, титулы и аватарки для ГВИНТ: Ведьмак. Карточная Игра.

Примечание[/i]: Для тех, кто приобрел игру «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории», игра ГВИНТ: Ведьмак. Карточная Игра также добавится в библиотеку.
Интересно, про Киберпанк 2077 нам так же говорят правду, как и про эксклюзив?
avatar
Barim: Интересно, про Киберпанк 2077 нам так же говорят правду, как и про эксклюзив?
А можно поконкретнее что такое "правда про Cyberpunk 2077"?

То что эту игру будут продавать в Steam для меня очевидно. Также её будут продавать в Origin, Microsoft Store, Humble, PSN, XBOX Live и на других площадках. Сразу или нет, но точно будут. Это не инсайд, это здравый смысл: в игру вложено очень много денег, Witcher 3 уже проложила дорогу следующим проектам от CD Project RED.
Post edited November 10, 2018 by Cadaver747
avatar
Barim: Интересно, про Киберпанк 2077 нам так же говорят правду, как и про эксклюзив?
avatar
Cadaver747: Можно конкретнее что такое "правда про Cyberpunk 2077". То что эту игру будут продавать в Steam, а ещё в Origin, Microsoft Store и на других площадках, для меня очевидно. Сразу или нет, но точно будут. Это не инсайд, это здравый смысл.
Всю информацию, что про него пишут и дают.
Я не против распространения игры на Стиме (собственно, я бы ее там лучше купил, чем на ГОГ), но мне писали, что Кровная вражда будет продаваться только на ГОГ. Поэтому, начинают появляться мысли: если меня обманываютв такой малости, то что я могу думать про остальную информацию от данного производителя?
avatar
Barim: Всю информацию, что про него пишут и дают.
Периодически слежу за игрой, читал статьи и смотрел ролики, начиная от тизера и заканчивая игровым трейлером с готовым прототипом игры. Так вот это не ответ на просьбу дать конкретику (по-любому). CD Project писали что Cyberpunk 2077 будет GOG экслюзивом на ПК? Даже если так (это не так), уверяю что игра будет продаваться везде где можно. Как пример прилагаю ссылку, новости уже 9 мессяцев (знание английского не требуется).
https://gamerant.com/cyberpunk-2077-steam-not-gog-exclusive/
avatar
Barim: Всю информацию, что про него пишут и дают.
avatar
Cadaver747: Периодически слежу за игрой, читал статьи и смотрел ролики, начиная от тизера и заканчивая игровым трейлером с готовым прототипом игры. Так вот это не ответ на просьбу дать конкретику (по-любому). CD Project писали что Cyberpunk 2077 будет GOG экслюзивом на ПК? Даже если так (это не так), уверяю что игра будет продаваться везде где можно. Как пример прилагаю ссылку, новости уже 9 мессяцев (знание английского не требуется).
https://gamerant.com/cyberpunk-2077-steam-not-gog-exclusive/
А вы веселый... спасибо, давно от зеленых так не ржал.
avatar
Barim: А вы веселый... спасибо, давно от зеленых так не ржал.
А вы грустный, давно так не печалился от предвзятого отношения, основанного на домыслах, подкреплённых некомпетентностью.
Я просто оставлю это здесь:
https://www.gog.com/forum/thronebreaker_the_witcher_tales/steam_release_or_no_sale/post4

И еще чуть ниже:
https://www.gog.com/forum/thronebreaker_the_witcher_tales/steam_release_or_no_sale/post7
Post edited November 11, 2018 by OHMYGODJCABOMB
В новостях прочел, что продажи игры оказались низкими (совсем не столько сколько ожидала компания), поэтому добавили в стим.
avatar
NickZah: В новостях прочел, что продажи игры оказались низкими (совсем не столько сколько ожидала компания), поэтому добавили в стим.
Компании надо было адаптировать ведьмачью епопею под домино и чепая, вот тогда бы зашло всем на ура.
avatar
NickZah: В новостях прочел, что продажи игры оказались низкими (совсем не столько сколько ожидала компания), поэтому добавили в стим.
Даже если бы продажи были оглушительными, они бы всё равно пошли в Steam c тем, чтобы продажи стали ещё более ошеломляющими.
Неудовлетворительные продажи сомнению не подвергаю, а вот выводы вызывают удивление.
А тем временем к Вражде прилетело новое ДЛЦ на 4К текстуры. И, что характерно, раздаётся оно совершенно безвозмездно, т.е. ДАРОМ! (за амбаром...)
Post edited November 26, 2018 by IpseSan