It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мир Ведьмака снова ждет своих героев!

Кровная Вражда: Ведьмак. Истории, новое приключение в мире Ведьмака, уже доступно на ПК, эксклюзивно на GOG.com.
«Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» — это одиночная ролевая игра, действие которой происходит в мире «Ведьмака». Игра сочетает в себе захватывающий сюжет, исследования, уникальные головоломки и карточные сражения.

«Кровная Вражда» рассказывает эпическую историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений. Вас ждут 30 часов увлекательных приключений по ранее невиданным уголкам мира Ведьмака: Лирия, Ривия, Макахам, Ангрен и Аедим.

«Кровная Вражда» содержит превосходные бесплатные бонусы, которые можно скачать уже сейчас. Это — официальный саундтрек, цифровой артбук для ГВИНТА, цифровая графическая новелла Fox Children от Dark Horse, а также подарочные бочки, титулы и аватарки для ГВИНТ: Ведьмак. Карточная Игра.

Примечание[/i]: Для тех, кто приобрел игру «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории», игра ГВИНТ: Ведьмак. Карточная Игра также добавится в библиотеку.
"Примечание[/i]: Для тех, кто приобрел игру «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории», игра ГВИНТ: Ведьмак. Карточная Игра также добавится в библиотеку."

Бу-га-га. Эта "сингловая игра" содержит кнопку "Сетевая игра" и угадайте, куда она ведёт? :)))))
avatar
IpseSan: "Примечание[/i]: Для тех, кто приобрел игру «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории», игра ГВИНТ: Ведьмак. Карточная Игра также добавится в библиотеку."

Бу-га-га. Эта "сингловая игра" содержит кнопку "Сетевая игра" и угадайте, куда она ведёт? :)))))
Да ладно, на гвинт? ) Ну молодцы проджекты, чё сказать )
avatar
IpseSan: "Примечание[/i]: Для тех, кто приобрел игру «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории», игра ГВИНТ: Ведьмак. Карточная Игра также добавится в библиотеку."

Бу-га-га. Эта "сингловая игра" содержит кнопку "Сетевая игра" и угадайте, куда она ведёт? :)))))
А ви, таки, сомневались? :)
В обзорах все пишут, что сюжет-то хорош, но по механике кроме Гвинта в игре НИЧЕГО нет. Причем Гвинт там довольно непростой - каждая партия построена не на обычном "выиграй у противника", а на достижении каких-то конкретных задач (типа "победить за два хода" и т.п.).
Не, брать не буду - не зашел Гвинт. А кроме него остается просто история, которая 900 рэ не стоит.
Post edited October 23, 2018 by Yunipuma
avatar
Yunipuma: В обзорах все пишут, что сюжет-то хорош, но по механике кроме Гвинта в игре НИЧЕГО нет. Причем Гвинт там довольно непростой - каждая партия построена не на обычном "выиграй у противника", а на достижении каких-то конкретных задач (типа "победить за два хода" и т.п.).
Не все. Есть и обычные бои. Есть и пуццли типа "ослабь всех врагов до 1", "не дай сбежать определённым юнитам", "не дай дойти вражеским юнитам до второй линии" - это то, что я встретил уже.
В общем, насколько я понял (я в Гвинт онлайновый не играл, поэтому могу ошибаться) игра - добротная такая обучалка к Гвинту, на которой реды придумали, как бабла поднять :) Интересно, если в Гвинте будут механику менять, то сабж тоже патчить будут?

Что ещё не понравилось - игра, даже будучи свёрнутой, продолжает теребонькать видеокарту и процессор. Этим же болеет и В3, кстати. Зачем? Реды так и не научились отпускать ресурсы когда они не нужны? Или эти игры, будучи свёрнутыми, сами в себя со скуки потихоньку играют?
Post edited October 23, 2018 by IpseSan
"И скидка 10% по случаю выхода игры"

Не? :-)
Чёрный экран после первой локации, когда королева убегает из замка? У кого также и как бороться?
мне одному бонусы после покупки так и не дали?
avatar
Wizardsen_FIN: мне одному бонусы после покупки так и не дали?
какие бонусы во у людей все карты нахе стерли
avatar
Wizardsen_FIN: мне одному бонусы после покупки так и не дали?
avatar
Libertyprimus: какие бонусы во у людей все карты нахе стерли
я про бонусы за покупку вражды для гвина (рамки, портреты, бочки). Купил, а до сих пор ничего не дали, вот я и спрашиваю.
avatar
Wizardsen_FIN: я про бонусы за покупку вражды для гвина (рамки, портреты, бочки). Купил, а до сих пор ничего не дали, вот я и спрашиваю.
Есть вариант, что надо проходить сабж и в процессе прохождения находить и открывать золотые сундучки. Вот там все ништяки и будут :)
Отыграв 45% так и не нашел сюжета и крутой истории, все типа иди туда и сделай то, потому что вот это. Механика боев интересна, и гораздо лучше чем в новом гвинте, но простая как дважды два, можно кидать любые карты и не проиграешь 100%. Головоломки интересные и это наверное единственный плюс в игре, ну может еще и необычная графика. Здания которые строишь нахер не нужны, как и ресурсы, в игре нет контента!!!ВООБЩЕ!!! Скука и банальщина, а когда моя дочь услышала, как говорит рассказчик, то подумала что я слушаю сказку...
avatar
Maior_Patton1: Чёрный экран после первой локации, когда королева убегает из замка? У кого также и как бороться?
У меня такая же проблема... Случайно не нашел решения?
avatar
Maior_Patton1: Чёрный экран после первой локации, когда королева убегает из замка? У кого также и как бороться?
avatar
xtr: У меня такая же проблема... Случайно не нашел решения?
Последнее сообщение из предыдущего обсуждения :

LexRust:

Да,был такой момент...Но уже запустилась...Меня другое напрягает:включаю игру,идет рассказ,появляются сабы,но картинки НЕТ!!!И так на каждом ролике...Кто-то сталкивался,может знает как пофиксить?...В общем,братцы,если кто в курсе маякните)Без мультов в падлу играть)
https://support.microsoft.com/help/3145500/media-feature-pack-list-for-windows-n-editions
попробуйте тут скачать пакет для Вашей ОС.
Добрый день! В описании исправьте Аедим на Аедирн.
Ещё вопрос. Где скачать сандтрек к игре и цифровой артбук?