It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
История, полная носков и восторга.

Forgotton Anne уже в продаже без DRM. Воспользуйтесь скидкой 30% до 4 января, 2:00 по московскому времени.
Или заберите ее с помощью GOG Connect до 20 декабря.

Рано или поздно в это место попадают все забывчики. Чтобы вернуться в человеческий мир, Энн придется пристроить все утерянные, выброшенные и забытые предметы. Отправьтесь вместе с ней в очаровательное кинематографичное приключение по безумно интересному и в то же время опасному миру.

Саундтрек, цифровой артбук, играбельный прототип и многое другое вы найдете в коллекционных материалах игры.
Новая (в обоих смыслах) игра от скварешников тут, сириасли?
Забыл уже даже что последнее тут добавлялось от них.
Честно говоря я в восторге. Был бы, вернее, если бы поддерживался лялих. Вот реально, были бы лялих сборка сразу взял бы.
Но увы и ах, винда есть, мак есть Лялих как обычно в пролете.
Действительно приятный сюрприз. ) И анимационные вставки миядзаковщиной отдают. Sold!
GOG выкатил под праздник приятный сюрприз. Степешку получу куплю обязательно
avatar
Redfern: Честно говоря я в восторге. Был бы, вернее, если бы поддерживался лялих. Вот реально, были бы лялих сборка сразу взял бы.
Но увы и ах, винда есть, мак есть Лялих как обычно в пролете.
"No Tux, No Bucks", как ни крути. :)

Я так понимаю, здесь обитают только самые стойкие (или одиозные :) ) последователи учения Высшей ОС. Ребята попроще спокойно пользуются Стимом и Proton'ом. :D
avatar
Redfern: Честно говоря я в восторге. Был бы, вернее, если бы поддерживался лялих. Вот реально, были бы лялих сборка сразу взял бы.
Но увы и ах, винда есть, мак есть Лялих как обычно в пролете.
avatar
Alm888: "No Tux, No Bucks", как ни крути. :)

Я так понимаю, здесь обитают только самые стойкие (или одиозные :) ) последователи учения Высшей ОС. Ребята попроще спокойно пользуются Стимом и Proton'ом. :D
Можно без стима, но с вайном. Другое дело, что мне ну как-то...я не знаю, западло платить за игру деньги немалые чтобы потом *баться с Вайном. Не каждая же игра сходу заводится. И претензий если что предьявить не к кому, ГОГ не обязан ничегом, разработчики тоже, вайноделы далеки как звезды, у них своих дел достаточно.

Особенно если окажется что это очередное Unity, в котормо разарбам оказалось лениво скомпилировать сборку под линь или они напихали туда плагинов Линь не поддерживающих.

Со стимом я уже писал - пару руз сталкивался с DRM "в лоб" и спасибо, нахрен. Даже если эта игра БЕЗ DRM в Стиме и с учетом того что её сразу можно будет перетащить сюда - она все равно там без скидки.
avatar
Alm888: Я так понимаю, здесь обитают только самые стойкие (или одиозные :)
Не хочу если честно ругать ГОГ вовсе. все таки сейчас тут немало Линуксовых игр, даже при всей моей критике, и на распродаже немало сейчас. Другое дело, что к сожалению многое из того что интересно либо не под ту ось, либо имхо дороговато.

Вот был тут скажем на днях по акции Бессмертный Реднек, и скидка хорошая, и линукс есть, радуйся только, но не моё вот...
Post edited December 18, 2018 by Redfern
И ещё одна капелька дёгтя. Если кого-то заинтересует Collector's Upgrade, обратите сначала внимание на рецензию к нему от cmclout: 'This "Collector's Edition" includes only the first 14 songs from the full soundtrack. The full soundtrack, available only in lossy format on retail websites (Amazon and iTunes), and currently also on YouTube, contains 39 tracks.'
Чтоб не было потом разочарования, если основным интересом в "DLC" для вас лично вдруг является именно музыка.
Post edited December 18, 2018 by Schwertz
avatar
Alm888: ... Я так понимаю, здесь обитают только самые стойкие (или одиозные :) ) последователи учения Высшей ОС. ...
Боюсь, после такого тро-ло-ло, "самым одиозным" рискуете прослыть тут вы.
avatar
DaggLo: Боюсь, после такого тро-ло-ло, "самым одиозным" рискуете прослыть тут вы.
Гы-гы :))) Юный падаван, ты даже не подозреваешь, насколько ты близок к истине. Однако, Alm888 уже настолько стар и близок к дзену, что не только не агрится на шутки про Священную ось, но и сам может шутить на эту тему :)
avatar
IpseSan: Однако, Alm888 уже настолько стар и близок к дзену, что не только не агрится на шутки про Священную ось, но и сам может шутить на эту тему :)
;)