It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Детка, не бойся этой... ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА?!

Fear Effect Sednaуже в продаже со скидкой 10%, действующей до 13 марта, 20:00 по московскому времени.
Справитесь ли вы с давлением? Чем больше страха накапливают ваши оперативники, тем сильнее меняются их боевые навыки, и тем выше вероятность получить ранение. Используйте маскировку, тактику и открытую конфронтацию в реальном времени, погружаясь в захватывающую историю, пронизанную футуристическим оккультизмом.
Будем надеяться что и Fear Effect Reinvented тоже не обойдёт стороной GOG.
https://www.youtube.com/watch?v=OLG3VLiNnlw
Жаль старая камера и рисованные локи как у первых резидентов ушли в прошлое
avatar
gis2501: Жаль старая камера и рисованные локи как у первых резидентов ушли в прошлое
Памятуя, сколько нервов истрепал из-за того управления с той самой камерой - ОЧЕНЬ рад. что они, наконец, сдохли.
А игра визуально нравится. Проблема - как там со всем остальным.
avatar
gis2501: Жаль старая камера и рисованные локи как у первых резидентов ушли в прошлое
avatar
Yunipuma: Памятуя, сколько нервов истрепал из-за того управления с той самой камерой - ОЧЕНЬ рад. что они, наконец, сдохли.
А игра визуально нравится. Проблема - как там со всем остальным.
Со всем остальным там, увы, все очень плохо.
avatar
Yunipuma: Памятуя, сколько нервов истрепал из-за того управления с той самой камерой - ОЧЕНЬ рад. что они, наконец, сдохли.
А игра визуально нравится. Проблема - как там со всем остальным.
Рисованные локации очень жаль, так как это теперь по большей части удел независимых разработчиков, а от 3D которое стремиться к фотореализму порой режет в глазах.
А RE без той самой камеры представить сложно, хотя в римейках наверное это исправили.
Post edited March 11, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Рисованные локации очень жаль, так как это теперь по большей части удел независимых разработчиков, а от 3D которое стремиться к фотореализму порой режет в глазах.
А RE без той самой камеры представить сложно, хотя в римейках наверное это исправили.
Рисованные локации действительно жаль, но вот рисованные локации с фиксированной камерой, как первые три РЕ и тот же самый оригинальный Fear Effect - нет, ни жаль ни грамма. Потому как управление в них было неудобным. Те, кто привык, теперь называют это "тру хардкор", но я называю это "техническим несовершенством тогдашних технологий".
И, говоря откровенно, на мой вкус РЕ4 был намного лучше первых двух. Хотя вот "Код Вероника" мог и с ним поспорить. Впрочем, потом РЕ скатилось в убогое говно. Последнюю серии с её толпой героеев, вообще играть смысла не увидел.
avatar
old_katarn: Со всем остальным там, увы, все очень плохо.
А по-подробнее? В чём именно всё очень плохо? Проясните, если можно. Люди - разные, может, для меня и не всё там плохо окажется.
Post edited March 11, 2018 by Yunipuma
avatar
Yunipuma: Впрочем, потом РЕ скатилось в убогое говно. Последнюю серии с её толпой героеев, вообще играть смысла не увидел.
Синдзи Миками как раз после четвёртой части ушёл, недавно сделал на одном из подразделений Bethesda The Evil Within, а сейчас работает на второй частью, выглядит всё это любопытно. У Bethesda всё на удивлении выглядит любопытно, кроме её разработок.

Я бы не сказал, что RE скатились, просто превратились в натуральные боевички. Плюс римейки в серии выглядит интересно.
avatar
Yunipuma: Потому как управление в них было неудобным.
Консольные игры нужно играть с геймпадом и только с геймпадом.
Post edited March 12, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я бы не сказал, что RE скатились, просто превратились в натуральные боевички. Плюс римейки в серии выглядит интересно.
У каждого - своё мнение. По мне, так последнй Резидент - тухляк именно как боевик.
avatar
Casval_Deikun: Консольные игры нужно играть с геймпадом и только с геймпадом.
А вы полагаете, я на PS1 на клавиатуре с мышью играл? :)
Тогда ещё нормальных эмуляторов не было, но то, что сейчас.
avatar
Yunipuma: А вы полагаете, я на PS1 на клавиатуре с мышью играл? :)
Так первые три части + Zero и в PC-версиях очень часто встречались.
avatar
Yunipuma: А вы полагаете, я на PS1 на клавиатуре с мышью играл? :)
avatar
Casval_Deikun: Так первые три части + Zero и в PC-версиях очень часто встречались.
Тем не менее, я играл в них тогда, когда они выходили в США на PS1. Я же сказал - уже давно не молод :)