It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.


Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth уже доступна на GOG.com без DRM.
Древние кошмары, всегда таящиеся рядом, но невидимые взору. Безумные сектанты, пожертвовавшие своей человечностью в угоду ужасным богам. А здоровы ли вы сами, или ваш рассудок тоже вот-вот помутится? Порождения Г. Ф. Лавкрафта оживут во всем своем великолепии в этой игре в декорациях 1920-х годов, где ваша главная задача — выжить. Хотите узнать, чем закончится эта трагичная история?

Примечание: в эту версию игры включено несколько небольших улучшений, в том числе сейчас правильно работает вертикальная синхронизация, исправлены треугольные капли дождя на видеокартах AMD; также благодаря специальной доработке пользователя Guzz невидимые волшебники на рифе теперь видны, а небо отрисовывается корректно.
Игру по какой-то причине сняли с продажи.
Всё, протух ктулха? И только мёртвые с косами вдоль дороги стоят...
Хе-хе, кто успел, тот и съел?
Ну твою же ж мать!!! Только обрадовался появлению одной из самых любимых атмосферных игруль и хрен мне через всё лицо! :,(
Надеюсь, ГОГа и издатели не слишком сильно обидятся за то, что я нашёл одну из DRM-free копий на просторах Интернета.
avatar
The_Red_Borsch: Надеюсь, ГОГа и издатели не слишком сильно обидятся за то, что я нашёл одну из DRM-free копий на просторах Интернета.
Вы не поверите, если узнаете, сколько всего нелегального в интернете.
avatar
Mostcus: Вы не поверите, если узнаете, сколько всего нелегального в интернете.
Само собой! Просто жаль, что не успел купить. Я бы купил, тем более, исправленную. Как раз к моему ДР. Но не судьба.
Всё-таки вернули, молодцы. Хоть и ждал почти год. Можно удалять файлы с торрента.
У меня игра в Стиме. Так что жду коннекта.
avatar
LootHunter: У меня игра в Стиме. Так что жду коннекта.
От Bethesda в ближайшее время не дождёмся.
Проблема с русификатором решена. Нужно при установке переместить лаунчер из папки, а потом вернуть его обратно (если играть через Galaxy).