It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Возвращение легенды.

ADOM (Ancient Domains Of Mystery) уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 10% до 11 октября, 18:00 по московскому времени.

Выбери класс. Кромсай монстров. Открой новую расу. Прими свою темную сторону. Вари зелья. Мочи боссов.
Все это в сложном, глубоком и захватывающе-огромном мире пошаговой ролевой игры с элементами roguelike.
ADOM наконец объявился!
Ещё один прекрасный релиз (по крайней мере потенциально прекрасный, в графическую версию я не играл), но даже ради такого не нарушу свой зарок =)
Пока АДОМ бесплатный, покупать его нет смысла. Разница между версиями минимальна.
avatar
Vissavald: Пока АДОМ бесплатный, покупать его нет смысла. Разница между версиями минимальна.
Рогалики подобного рода, наверное не грех подержать, тем более автор давно над ним работает и продукт довольно нишевый к сожалению (или к счастью тут уж кому как).

Но у меня на очереди The Pit и TOME. Добавлять сюда ещё ADOM опасно.
Post edited October 06, 2018 by Casval_Deikun
Неплохо бы перечислить отличия платной от бесплатной версии ADOM. А то неясно, за что конкретно платить, кроме как поддержать разработчика.
avatar
tkachenko_oleg: Неплохо бы перечислить отличия платной от бесплатной версии ADOM.
Тут всё сказано: Wiki : ADOM vs. ADOM Deluxe
Post edited October 07, 2018 by Valery_V.
Снижение цены на 9% называть скидкой язык не поворачивается. Впрочем, стоит признать, что игрушка стоит недорого, и если решить поддержать создателя оригинала покупкой этой версии, то взять можно и без всяких снижений.
А так-то у них на офф.сайте есть ЧаВо по поводу отличий между Free/Steam/GOG версиями. Ссылку дать не могу (молод еще для этого). Но найти ее легко. Гуглить "adom faq". У меня она вторая [ссылка] по счету.

И спасибо рандому, что ADOM появился тут. Для меня это большой сюрприз, честно говоря.